Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Всегда говорила, советчица - это зло. По постам автора думала ей лет 20. Оказалось 35...
тогда посты ее становятся понятны... Кружитеееее
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
прочитала только 2 страницы и все ответы автора... а где про суп автор писала? или это влажные фантазии советчиц?
да, то же и с котлетами, кто хочет , тот может
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А не надо было давать ему советы! Еще и такое количество и так развернуто - он воспринял Вас за мамочку. Давайте заднюю - говорите, что не умеете готовить такое, но верите в него и раз у него такая проблема существует, то он знает как с ней справляться в периоды обострения
соглашусь. Никогда никому не даю советы медицинского характера, даже если ’вроде бы’ сталкивалась. Совет один - к врачу, иначе крайним останешься
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
не, она ждет ’ПОСТУПКОВ’.
Ну реально, вот сидит мужик и думает, что нужны ’котлетки’... бред
Окститесь, это в 15-17 лет мечтают, чтобы из пожара вынесли
ДаЗдраПерма• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
Больше, чем уверена. Я в шоке
Очень жаль(( Где же хлебосольные укpаинские хозяюшки, добpые, веселые и заботливые. Все? Или им npосто некогда то фоpумам сидеть и здесь одни тpолли и одиночки?
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
где безсердечность,?
помогать надо, если это осознанно, здесь автор не уверена, что ее паровые котлеты спасут здоровье парню., вот и спрашивает..
Интересуется , что бы сделать правильные выводы.
Вопрос не в наличии продуктов, а в отношении.
Ситуация у парня далека от критической, если на работу пошел
Если вопрос в отношении, то зачем думать о том надо оно ему или не надо.
Безпринципная• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я тоже думала о проверке, но не считаю что это негативно меня характеризует, он мне не муж и даже не парень с которым у меня долгие и серьезные отношения.. да и купить эти котлеты не проблема
Я бы приготовтла, если уж попросил.
Но по теме- при панкреатите 2-3 дня голод, только воду пить можно, холодную, можете на этом настаивать, если не хотите готовить
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вы думаете она будет счастлива с парнем, который считает ее обслугой?
Не-не, пусть автор будет одна, чем ’с кем попало’!
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, до пенсии )
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
так она так и пишет, что поступки, а потом готовка. Ну разве раз котлеты приготовить - прислуживание? Но мы же не знаем какие там отношения. Советы давать она может, еще и дистанционно... Может он как к подруге относится, пожрать да погулять, а не замуж звать
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
мужу кто готовит - обслуга, а кто еще и его детям (ладно, что родила сама) - тот вообще из дворовых. А надо кружитьььь
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
И на коне белом подъехали. Ну, в крайнем случае, алые паруса.
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
вот и ответ, есть отношения или нет.
Щас ухожу• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
1. Странно просить малознакомого мужика подвигать шкаф
2. В отличие от ’подвинуть шкаф’ на мясо еще деньги нужны
Почему малознакомого? автор пишет что встречается с ним пару месяцев
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
Ответ дляermino
Ну так пусть идёт .Не спешите выполнять роль жены
или мамы
Ответ дляСоня-сонятко
Вы чёрствая. Если вы умеете, то вам что, тяжело?
Я бы приготовила и не только котлеты. Если вы будете вместе и вы заболеете, то вам будет приятно, что парень вас пошлёт в пузатую ? Думаю, что неприятно. Вот вам и ответы на все вопросы.
О) на таких потом катаются и погоняют их
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
приготовить можно и на марле, если нет ’девайсов’. Но смысл..
Кааак в марле? А марля есть у всех современных людей )))
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
Или соизмерять степень его ’мне плохо’. Насколько плохо? Плохо прям плохо или плохо, но не совсем, или совсем чуть-чуть плохо?
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
стоп, а сколько ПАРНЮ лет. Если автору 35, а он до сих пор парень, то напрашивается вопрос. Я не ханжа в плане разновозрастных пар, но может он мамку ищет
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне кажется наоборот. что мир сошел с ума. Вы представляете лет 40-60-80-100 назад парень, с которым у девушки было 3 свидания, говорит - ’ сделай мне паровых котлеток. вечером зайду их заберу’
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот и ответ, есть отношения или нет.
Отношение к человеку
не, не слышали?
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Зачем что-то соизмерять?
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
какия отношения? у них было 3 свидания, в любви никто не признавался, интима не было, нет толком никаких отношений
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
или в дуршлаге. Кстати, на марле варят вареники))). Это как лайфхак. У меня нет отдельной пароварки и норм, не считаю нужным купить. В ситуации автора достаточно обойтись отварным мясом нежирным или белком
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Как мило, т.е. на словах вы всем поможете, а в ответ на простую и конкретную просьбу сразу хамите и начинаете фильтровать достойных вашей бесценной помощи. Ну логично, чего уж. Тут и остальные помощницы такие же, в белом пальто только на словах, а на деле можно пальто в мясцо запачкать. Пусть другие стараются.
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Прочтите внимательно старт пост - меньше месяца. За эти меньше месяца, было 3 встречи
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Я ещё никому не нахамила. Перестаньте выдумывать