Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вы всерьез думаете,что все мужчины одинаковые? Что ни у кого в семьях нет нормальных отношений, а быитовые обязанности никогда не делятся на двоих? У меня для вас плохие новости)
Кстати, вы смотрели сериал ’ рассказ служанки’? Посмотрите, вам будет очень полезно.
++ у нас дома. кто первый с работы пришел - тот и готовит
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
придумайте другую причину, почему он сам не в состоянии приготовить себе котлет?
Как например, по той же причине что и я не готовлю - устала на работе и не хочется готовить.
Или у парня нет девайса, чтоб приготовить что-то на пару.
Детские_Будут?• 24 июля 2019
а я бы приготовила. да и соседке больной приготовила. и бомжу купила бы на улице.
Рогнеда Карповна• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
1. Лень
2. Он считает, что это чисто женская обязанность . Готовить самому - ниже его достоинства.
А уже из этих двух уже вытекает то, что готовить он не умеет. Потому что никогда и не пробовал. Всегда находились желающие его обслужить, наверное. Он так привык. Он не знает, что где-то есть цивилизованный мир. В его мире женщина - это обслуга.
Во
3. решил сэкономить)))
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
26 лет назад не было Советчицы, навеpно в том все дело)) Вообще npочитала тут nо диагонали и стало даже жалко совpеменных nаpней, да и девушек тоже - нет уже душевного теnла между людьми, нет близости и желания nомочь дpуг дpугу, нет заботы.. Только выгода и pасчет. Совсем nечаль. Eто уже не семьи, а какие-то евpейские ’А шо я с eтого буду иметь?’
Я пропустила, а на какой странице семья создалась?
Вы из тех, кто с первого свидания думает о семье.
Мужу я бы приготовила все, что захочет, да и мужчине, с которым нормальные стабильные отношения, тоже.
А знакомому, которого я видела 3 раза... С какой радости?
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
А вы всю жизнь нянчите великовозрастного дитятку
Котов покормили?
Правильно_Валерчик• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
злая вы.. очень злая... и бессердечная... мы 2 минуты общаемся, а вы готовы котлеты сделать. разочаровалась я в вас.
пу_пугренчик• 24 июля 2019
А не надо было давать ему советы! Еще и такое количество и так развернуто - он воспринял Вас за мамочку. Давайте заднюю - говорите, что не умеете готовить такое, но верите в него и раз у него такая проблема существует, то он знает как с ней справляться в периоды обострения
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
готовила и парню (потом расстались), и просто друзьям, корона не упала. Но смущает сам подход автора. НУ не нравится ей тот парень, раздражает, то смысл продолжать отношения? ДЕло не в котлетах и не в жалобе.
ДаЗдраПерма• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Хм... может npавда в eтом все дело? Я ведь тоже в дpугой стpане.
Они уже осатанели все, судя о eтому фоpуму
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Именно. И вот такие несчастные обиженки хотят в своем ряду пополнения в виде автора. Не одним же страдать от одиночества.
Да. И, глядишь, мужичонка свободным останется - выбор больше будет! И каждая из отправившихся бросится парить те котлетки
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне еще интересно - а у всех дома прямо есть пароварки я смотрю? У нас была. когда ребенок был маленький. потом поломалась и выбросили.
У меня мультиварка, там есть лоток для готовки на пару. Пароварка тоже есть, но я больше люблю мультиварку
пу_пугренчик• 24 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну это Вам решать.
Если Вы рассчитываете на серьезные отношения, то готовить котлеты.
При отношениях меньше месяца? Поступков от него можете и не дождаться...
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы не даёте автору шанса выйти замуж, а ей уже 35....
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Больше, чем уверена. Я в шоке
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
ключевое - больной. А у бомжа нет плиты.
В данной ситуации парень считает. что врач ему не нужен и на работу он ездит. Значит не настолько больной, чтобы прямо бы не в состоянии сам приготовить как обычно во все остальные дни
Правильно_Валерчик• 24 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
если приготовленный суп не вкусный, то есть поаод научиться варить суп вкусный самосточтельно.
Поплавский тоже петь не умеет, всегда говорил: конечно... пойте лучше меня, я только 《за》.
прочитала только 2 страницы и все ответы автора... а где про суп автор писала? или это влажные фантазии советчиц?
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
приготовить можно и на марле, если нет ’девайсов’. Но смысл..
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
аа. мы почти все запекаем просто. ну или отвариваем
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, видимо автор слишком долго на Советчице, и все ждёт отношения, в который ЕЁ будут кружить и кормить, ведь она ’этого достойна’
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
вы думаете она будет счастлива с парнем, который считает ее обслугой?
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
не, она ждет ’ПОСТУПКОВ’.
Ну реально, вот сидит мужик и думает, что нужны ’котлетки’... бред
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Котов покормили?
Да, и мужа тоже, и судочек ему на работу собрала
Бутербродница• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
он не лежал дома, а ездил на работу на своей машине, вполне мог заехать в кафе и купить себе еду, а в аптеке таблетки
Отличная отмазка то, что дома нет свежего мяса, а бежать ночью в магазин приличной девушке страшно.
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Всегда говорила, советчица - это зло. По постам автора думала ей лет 20. Оказалось 35...
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
где безсердечность,?
помогать надо, если это осознанно, здесь автор не уверена, что ее паровые котлеты спасут здоровье парню., вот и спрашивает..
Интересуется , что бы сделать правильные выводы.
Вопрос не в наличии продуктов, а в отношении.
Ситуация у парня далека от критической, если на работу пошел
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
перешерстила Интернет, то в период обострения котлеток не нашла .ТЕм более у автора опыта нет и может не то мясо, а потом еще и виноватой будет.
Самое лучшее, что она может сделать - отправить его к врачу. Благо, есть платные центры, где по времени. И если у него такая офигенная работа с огромной зарплатой, на которую и при обострении ходит, то на час отпросится.