Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
КохайтесьЧорнобровi• 24 июля 2019
Автор, а каки же проявление заботы? Тем более если потенциальный жених

ЖующаЯКонфету• 24 июля 2019
поддержать надо, естественно, морально, накормить можно , но надо видеть , что сьел паровые котлеты, а то месяц знакомы, еще не ясно как его желания трансформируются в действия: сказал-сделал или сказал-забыл
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Или как вариант она звонит и говорит: ’У меня не едет машина.’
Нет, не едет - это значит, она пыталась, а у нее не получается. Он ведь не пытался даже готовить.
Интересно именно про котлеты. Вот она звонит ему и говорит ’ Завтра заеду и заберу котлеты. Приготовь мне котлет’.
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
на фоне сваренного им супа я думаю - да.
Скорее всего он просто не умеет нормально готовить за свои 35 лет и выбрал вариант жалоб на ЖКТ как повод получить еды. При этом на самом деле он понятия не имеет, можно ли ему вообще сейчас есть мясо и не настолько ему плохо. чтобы пойти к врачу.
Всегда удивлялась способности советчиц вот так вот додумывать на ходу.
и суп уже не вкусный, и готовить он не умеет.
ДаЗдраПерма• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Советчицы до замужества едят только в рЭстораных за счёт кавалеров, вы не знали?!
26 лет назад не было Советчицы, навеpно в том все дело)) Вообще npочитала тут nо диагонали и стало даже жалко совpеменных nаpней, да и девушек тоже - нет уже душевного теnла между людьми, нет близости и желания nомочь дpуг дpугу, нет заботы.. Только выгода и pасчет. Совсем nечаль. Eто уже не семьи, а какие-то евpейские ’А шо я с eтого буду иметь?’
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
если приготовленный суп не вкусный, то есть поаод научиться варить суп вкусный самосточтельно.

Поплавский тоже петь не умеет, всегда говорил: конечно... пойте лучше меня, я только 《за》.
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Да сидите вы все в одиночку! Тьфу
Вам даже в голову не приходит, что существуют женщины, которым не нужно, для того, чтобы не быть одинокими, прислуживать???
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
придумайте другую причину, почему он сам не в состоянии приготовить себе котлет?
Правильно_Валерчик• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
Мне не сложно
и будете кормить и дальше за свои?
давайте дружить - я в декрете, времени на готовку нет. когда заезжать за котлетами?

Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Это просто форум обиженок на мужчин, не заморачивайтесь
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
ключевое - помочь. Парню не нужна помощь в данной ситуации никакая. Если бы он попал в больницу. или слег с темп 39 - я бы первая писала - да. конечно, езжайте и привезите еды.
Сиамская сороконожка• 24 июля 2019
Интересно, а мороженое и пирожное парень автору покупал или она себе сама?
Если парень нравится и если он не жадный, то почему не приготовить ему тех котлет. Я б сама вечером приехала с теми котлетами, и таблетки бы купила, это ж мужик, он может до последнего тянуть с аптекой. Или поступки должны быть только со стороны парня?
tuman-no• 24 июля 2019
Такое ощущение, что у всех дома всегда свежее мясо в холодильнике припасено на случай такой просьбы)
Он автору мясо привез, чтобы она ему котлетки готовила? Не привез, т.е. она вечером еще и сбегать в магазин за мясом должна, а потом готовить, пока он своими делами занят. Многовато чести для практически чужого человека. Мужчина должен ухаживать за девушкой, а не наоборот. Он ей еще никто, но уже на шею мостится.
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
1. Лень
2. Он считает, что это чисто женская обязанность . Готовить самому - ниже его достоинства.
А уже из этих двух уже вытекает то, что готовить он не умеет. Потому что никогда и не пробовал. Всегда находились желающие его обслужить, наверное. Он так привык. Он не знает, что где-то есть цивилизованный мир. В его мире женщина - это обслуга.
Во
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Тем более, что необязательно готовить ведро, можно же 3-4 штуки из готового фарша
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Были замужем? Дети есть?
Сиамская сороконожка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ну да, было бы желание)
Вот так люди и проверяются
ДелайКак_Я• 24 июля 2019
Могла бы. Мяска подвези. Я списочек продуктов сброшу, а то как назло как раз на диету решила сесть ..
Японский Городовой• 24 июля 2019
Мне еще интересно - а у всех дома прямо есть пароварки я смотрю? У нас была. когда ребенок был маленький. потом поломалась и выбросили.

ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Вы всерьез думаете,что все мужчины одинаковые? Что ни у кого в семьях нет нормальных отношений, а быитовые обязанности никогда не делятся на двоих? У меня для вас плохие новости)
Кстати, вы смотрели сериал ’ рассказ служанки’? Посмотрите, вам будет очень полезно.
Королева красоты• 24 июля 2019
если болит поджелудочная, то какие паровые котлеты? она любит голод и холод-там мне всегда врач говорил, суп овощной без мяса и зажарки, обязательно доктора посетить, вода мин.без газа и печенье ’Мария’, так ему и скажите
ДаЗдраПерма• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Кто то pешил? он npосил nомощи, значит нужна. А если не умеет автоp в 35 лет делать nаpовые котлеты - заодно бы и научилась, npигодится nотом детей коpмить.
Я вижу ситуацию так - больной знакомый человек nоnpосил nомочь. Лично я бы nомогла безо всяких pассуждений. И соседке, и nаpню, и npохожему на улице.
Но я знаю, что я для вас - ’совок’. Вы бы в ответ обматеpили или nнули.
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Да сидите вы все в одиночку! Тьфу
А вы всю жизнь нянчите великовозрастного дитятку
Рогнеда Карповна• 24 июля 2019
я бы сутра его отфильтровала, как только услышала болит поджелудочная..... не люблю тех парней, что жалуются
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляОцененная
ну и вертите котлеты на ночь глядя)
Зачем на пост глядя?
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Именно. И вот такие несчастные обиженки хотят в своем ряду пополнения в виде автора. Не одним же страдать от одиночества.
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
ключевое ’доктора посетить’. А тут начитались интернета. Эх, молодежь... и без котлет можно, просто отварить грудку, это 15 минут дела, если уж так хочетЦа белка
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
да-да. представляю соседку - ’я тут смотаюсь туда-сюда по делам. а ты пока приготовь мне котлеток. а то что-то желудок побаливает. а мне самой лень’

Для вас все люди. которые не кормят лентяев. = те. которые матерят и пинают? ну-ну. странный у вас жизненный опыт.
Гербария• 24 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
и будете кормить и дальше за свои?
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
А вы всерьёз думаете, что миру достаточно того, что ВЫ вышли замуж, а остальные пусть до пенсии ищут идеальные по вашему мнению отношения и подпитывают ваше самомнение?!