Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Вам уже поздно. Не деградируйте - отстаньте от мужиков!
это они ко мне пристают)

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Что? Вы правда думаете, что всех женщин берут замуж для того, чтобы они обслуживали мужей?
Да,здесь реально так думают. А если тебе больше 35, то стыдно неугождать мужику,а то сбежит к другой)))
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Я где писала о себе?!
Нет, я просто интересуюсь. А именно у вас - потому что именно вы говорите о том, что женщина должна быть хозяюшкой.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Смешно. Вы совсем месячные никогда не ждали? Или вы из тех кто покупает все в последний момент? Буфеты были во всех больницах,где я была. Ну или на крайняк АТБ недалеко или любой магаз,не в пустыне ж больница. Но напрячь кого то проще ж и бесплатно)))
У меня есть такая знакомая. Любит поплакаться,всегда находятся сердобольные лошки,которые пожалеют и сделают.
ну нет в нашей больнице буфета, нет не было и не будет, пока заведующая там эта будет. И вставать мне после операции нельзя было и уж тем более ни о каком АТБ и речи быть не могло (тогда и АТБ по моему не было еще). А месячные вы ждете каждый день? И в клатчике у Вас всегда упаковка прокладок лежит? Ну получилось так, командировка, перелет, переговоры, нервы, чужой город. Он единственный знакомый, как бы Вы поступили в ситуации?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А женщины - банкомат. Всё справедливо.
Да. Если обоих это устраивает. Автор в куховарки не спешит,вот в чем вопрос)))
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
это они ко мне пристают)
так скажите мужику прямо ,’вася какие котлеты , сначала мальдивы’
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
так в случае автора, это и есть близость, забота о ближнем и т.д, провление любви..
вот скажите, когда женщина в декрете ведь все считают нормой, что муж должен ее обеспечивать? огда болеет, то привести лекарства тоже норма? сделать чай горячий и т.д. .а тут на ровном месте, с простой просьбы которая должна была сблизить, наоборот сделала....хотя, для парня это хорошо, ему не 20, что бы тратить пару лет своей жизни на такую как автор)
Опять муж. Какое отношение имеет муж,декрет к мужику с которым три свидания было
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так нет блендера,и марли нет. Это все закупить нужно для 300 г каклеток?
Тут некоторые пишут шо лук при панкреатите зло
ну на нет и суда нет. Читаем пост 1084
Аноним_Русалка• 24 июля 2019
Вот это автора занесло . Мужик ляпнул за свой желудок. Автор как та сама Люба, на которую фотку скинула. Ну кто вас просил искать, больницу, назначать лечение и выписывать диеты? Вы сами себе геморр создали и сами же беситесь! Плюс вас еще замуж никто не звал, но вы мысленно за него уже вышли и успели развестись. В свои 35 лет, вы мозгоклюйкой уже стали

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Я фарш готовый покупаю
И чем это от пузатой хаты отличается,за которую все автора ругают?)))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
У меня семья и двое детей. Тут не то что романтика, а цирк настоящий. А воображать себя ’девочкой’ в 35 мне бы и в голову не пришло.
Печалька
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
МНоги у вас парней уже сидели на шее?
было дело, на ошибках учусь)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
это вначале, а через лет 5-10 брака и ближе к 40 уже нужен комфорт, и если его нет, то будут искать с другой/другим....
Ну и на здоровье. Каждому свое. Не все бабы мечтают мужика улажать
Зубожиння• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тогда не указывайте другим как жить и не ставьте свои штампы)))) эк как засуетились))
ну слава богу вы тут без штампов обходитесь! лучик солнца в беспросветном мраке советчицы
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
Так озвучьте парню свои требования. Смысл в девочку играть? Он в Вас отнюдь не девочку видит.
Уже озвучивала. Он типа прикинулся дурачком
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Ауди = цена пи..чки × на бульйонный кубик!

Немки свою пи..чку ценят ))) аудями берут, а не чашечкой кофе довольствуются
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
мужчины у нас, в большинстве, нормальное, но они не захотят иметь ничего общего с такой как вы, а вот как раз инфантильным вы в самую пору)
под инфантилом вы имели ввиду высоковозрастного дядьку, который не может сходить к врачу и купить таблетки, имея авто и разъезжая по городу целый день, но требует паровых котлет у автора?
Стрекозей• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ой, у нас не один брат? Мой такую и нашел... Танцует вокруг него день и ночь, наготавливает кучу всего, а он не съедает и все это идет в мусорку, и готовится новое..
А он только фыркает - то не зажарено, то соли мало/много, то корочка не хрустящая, то чашка не та... И орет на нее и матом может... Хоть и брат, а так хочется той кастрюлей навернуть по кумполу.
А она че.. Она ^хавает^.. Как позволяет к себе относится, так и относится. И срач в комнате выгребает каждую неделю (встречаются типа)
похожи, просто мой еще не полностью характер показывает ей) Девочка у брата живет (точнее, квартира мамина). Правда в совместные путешествия пока что ездят, и истерику она может устроить, если ее обидеть сильно. Зп у них одинаковая, так что она не зависит от него материально. Пока что. Расписываться не думает брат пока. И это первая девушка, которую привел домой.
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой насмешили напоследок. Жертвы это две котлеты?
жертва это делать то, что я не хочу делать, тем более когда это не уместно. мне бы и в голову не пришло ему даже озвучивать о своих проблемах со здоровьем, это обсуждается с врачом, а еда в кулинарии..
только форс-мажор

Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Как вариант, предложила бы приготовить котлеты вместе на его территории.
После 3 свидания?

Тапочки и зубную щетку тоже сразу прихватите?
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
я не отказываюсь от быта в отношениях где уже есть любовь и взаимные договоренности
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
только форс-мажор
Ну так Вы же приняли активное участие в обсуждении. Диеты ему скидывали, ссылки на клиники. Мужик грешным делом подумал, что Вам интересно его здоровье, что Вы прониклись.
Стрекозей• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что нужно искать в 35 уже? Место на кладбище? Чем 35 отличается от 20? Романтики уже не заслуживают))))
Всем отличается. Опытом прежде всего. Романтика подросткам интересна. В 35 это уже жизненные цели.
groza33• 24 июля 2019
простая элементарная проверка на эмпатию и сочувствие. Вы ее не прошли.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня были такие ситуацит,никого не напрягала,приучена сама решать свои проблемы. А прокладки это не те проблемы,которые решают за сужой счет))). Да у меня всегда куплены прокладки на будущее. Купить еду всегда можно придумать где. Было бы желание. Службы доставки еды есть везде. Но это ж нужно заморочиться,зачем? Всегда найдутся сердобольные бесплатные лошки))))
Не ну я так тоже делала. Когда комп поламался,то я не мастера вызывала( зачем деньги тратить),а знакомых приглашала,которые романтично надеялись на что то. Только я не прикрывала эти желания типа добрыми поступками,я называю вещи своими именами и говорю,что пользую людей для своей выгоды))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну на нет и суда нет. Читаем пост 1084
На том и порешили))
Белочкой зови• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Лида, Лида, боже-боже.. как все перекручено вверх дном!
Мужчина который не хочет иметь дело с девушкой которая ценит и уважает себя - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН! это явно закомплексованный манипулятор, которому нужна такая же, чтоб было удобной ею управлять в своих примитивных планах..
Не надо орать. Уже пора прикрыть эту тему..
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вот и другое мнение
Бедный автор
Не делает котлет- плохая и незаботливая.
Звонит,ищет врача- мозгоклюйка прилипала
Железный коготь• 24 июля 2019
Пусть окорочок себе сварит...
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
Да я такая))