Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Уже озвучивала. Он типа прикинулся дурачком
девочки, он только что мне на вайбер прислал инструкцию для счастливой жизни) Таки данная ситуация пошла ему на пользу) переоценка в правильном направлении))

Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
ну что вы? исключительно на прислуге женятся правильные пацанчики. Шоп значит прийти домой и кулаком по столу: подавай ужин!
И быстро в постель.

Если серьезно - таких хватает и девушек - не косых, кривых рядом с ними тоже. Доводилось наблюдать. Из чего вывод - на каждую кастрюлю найдется своя крышечка.
Одни мужиков закармливают и вытанцовывают всячески, других - мужики вытанцовывают и выгуливают всячески. Каждому свое
согласна) но тут понимаете, то ли что-то типа роковой леди, то ли , если семья, таки готовить придется)
groza33• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Там видимо клиника. Бывают такие зашуганные. Кстати знаю такого мужика. Жена материт, ругаются каждый день, жена деньги отбирает все у мужа, тратит их на ребенка от первого брака,мужик сам своими деньгами не имеет право распоряжаться. А мужику она лучшая в мире)))
настоящщий мущщина, не? мечта любой разведенки.
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И в командировки Вы берете с собой прокладки если не ждете? Я нет, и даже после того случая.
И на счет доставки еды...не было тогда доставки. Да и еды то особо не было.
Пару прокладок всегда в сумке лежит, это что, такая тяжелая и габаритная вещь? Проще напрячь кого-то, чем носить всегда с собой..
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
оспадя, у вас самоуважение в НЕ готовке котлет проявляется? вы серьезно?
Дело не в котлетах,вы до сих пор не поняли? А в попытке навязать автору,то что она делать не хочет манипулируя ’ухаживанием за больным и несчастным’
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
оба ? ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО или помощница....если уж самим напряг)
Тогда почему все накинулись на автора? Она разве безработная принцесса, которую содержит парень после 3х свиданий?
Замыленная• 24 июля 2019
Если б мне парень нравился и были на него планы, то, конечно, сделала бы.
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Мне 42, двое детей, и возраст и вес совсем не девочковый. Но муж как зажмет в углу со словами ^девочка моя сладкая^.. Да, я девочка... И романтики хочу, вкусняшку, неожиданно принесенную, когда говорила купить только хлеб и молоко, поездку вдвоем, это за год аж 2 раза было, сами, без детей
отличная семья , самой не понятно , как люди живут по другому , отговорка ... дети)
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Тогда почему парень автору заказывает котлеты?

ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я иду и сама покупаю прокладки. Да как раз у меня неожиданно начались месячные в командировке. Пошла купила себе сама,никого не напрягая. Как то кровотечение было после биопсии прям посреди улицы. Обвязалась кофтой и пошла. Вы б наверно уже вертолет вызывали б себе в обмороке?
Ну вот поэтому Вы КрейсерАвроровна, а ЖаннаНе Агузарова.
Я весь перерыв в переговорах отсиживалась в туалете и боялась испачкать светлую юбку. За эти переговоры была обещана нехилая премия обоим. В большей части все зависело от меня. И ничего с тем мужчинкой не случилось, он так премию хотел, что сам бы мне тот тампон вставил и прокладочку к трусам прилепил, лишь бы я была в форме. Так что тут еще спорный вопрос, кто кого больше использовал.
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляLenika77
Да просто неумехи не очень востребованы для ЗАГа . С ними спят и живут временно. Потом смываются. Признаться в этой вам тяжело. Но факт.
А от котлетокрутильщиц тоже смываются к любовницам-эгоисткам.
Не питайте илюзий! Котлеты и чистые носки еще ни одного мужа не удержали в семье
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Во всех случаях, которые вы перечислили, человек сам не может сделать чего-то. Именно поэтому другие люди делают это за него.
А эта его просьба совсем из другой оперы. Ну вот, допустим, если бы она звучала так: ’ Тв знаешь, я совсем не умею готовить. Может быть, ты научишь меня? Давай ты приедешь ко мне, я куплю продукты, мы вместе приготовим’. Вот это могло бы и сблизить. А чем сблизит то, что он заедет за судочком. Заодно оставит пакетик с грязными трусами и майками. Пусть постирает и погладит. А он приедет на следующий день, приведет грязный жирный судочек, чтоб она помыла ( он же сам не будет, это женская обязанность) и заберет белье.
Забота, говорите? О ком? Этого мужчины о самом себе.
в смсле не может сам? кто мешает в декрете работать и нанять няню? ну, про доставку из аптеки вообще смешно
а может приедет с тортом и цветами в качестве благодарности? может так неумело ухаживает, повод нашел.....что вы все плохое ищите?)
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
та разойдутся они раньше, до свадьбы там в принципе не дойдет
Слава богу, автор найдет нормального.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
ага.. и тогда вопрос, а зачем такое замуж?! проще самой в свое удовольствие жить..
Так живите! Чего вы мечетесь до сих пор?!
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я бы ему заказала ’мальдивы ’ ну а чо)
Подметайло• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
И в чем проверка? Он автору никто,с каких делов ему готовить?
Я когда-то в общежитии вызвалась будущему мужу рубашки постирать. Оценил) Живем 33 года.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Тяжелый случай. Лучше б себе рецепт котлет поискал, фигней мается и розовыми соплями)))
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
а их отсутствие?
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляПодметайло
После 3 свидания?

ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Парень может так же сам открыть ютюб и приготовить себе хоть каклетки, хоть слона в собственном соку.
И ехать никуда не надо, время и бензин сэкономит.
ну так и девочки могут сами Windows установить, но почему то всегда зовут мальчиков.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляgroza33
Ага,еще и с работы на работу обязан привезти забрать,не дай Бог опоздать маты там отборные на всю улицу.
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зовут, желая заманить на свою жилплощадь)
Подметайло• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я его рассматриваю как потенциального жениха и если перерастет в серьезные отношения, то там будут не только котлеты, но на данном этапе, не хочу бегать с судочками, тем более это не критическая ситуация
Боль в поджелудочной это действительно очень больно. Тут дело даже не в котлетах, а в заботе. Думаю, что и он бы Вас потом отблагодарил. По-моему, Вы не прошли проверку.
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
И накормить котлетами
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
ну как бы нет, но я ехала в другой город, на переговоры, взяла сумку -клатч (небольшую, документы, телефон), месячные закончились полторы недели назад- даже в мыслях не было брать прокладку.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так причем тут забота и доброта? Вы просто пользовали друг друга.
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
так забрать это святое , тю на вас. , мой муж сегодня на больничном , но приедет и заберет .... , правда живем без матов.
Зміючка• 24 июля 2019
Ответ дляГербария
Мне не сложно
а мясо на котлеты за свои деньги?
ох как наши бабы готовы матню держать...
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Я же не сказала, что мужик на постоянке бегает за прокладками.
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Господи, вы как их средневековья.
На вас женились для того, чтобы вы готовили? Вас никто не смогу полюбить? Вы правда думаете, все все мужчины женятся для того, чтобы иметь жену в качестве домашней прислуги?
Ну а для чего ещё, попала?)
Женщине 52-55 лет минимум.

Тогда в 1965 мама с бабушкой провели беседу: нужно быть хозяйственной, иначе муж бросит!
Вот у человека шаблон засел в голове.
34 года у мартена