Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Приготовила бы. Один раз. Я любопытная, мне интересно, как бы кавалер себя дальше повёл)
О! Единомышленница!
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Знаете, для этого нужно быть счастливым человеком. Чтобы было легко поделиться.
Мне не приходилось после трех встреч готовить котлетки, да и не умела я их готовить в то время, если честно.
Но я, например, могу помочь деньгами незнакомым людям, которым тяжело. Либо могу помочь своими знаниями опять же незнакомым людям. И я не боюсь, что меня посчитают лохушкой или что я прогнулась или еще какая ересь. Это такое детство, все эти перетягивания каната) Можешь помочь и хочешь помочь - помоги. Даже чужому. Позволить другим людям греться от тебя можно, если внутри есть тепло и свет. А если внутри страхи и комплексы, то конечно, что ты можешь дать?
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вооот. Я уже говорила - у нас распространена самая уродливая форма патриархата.
При этом почему-то именно наши женщины любят рассказывать анекдот про ’ и тогда мне все равно, на какой бок сдвинута твоя тюбетейка’. Типа мы гордые и свободные.
Да попробуй сказать про тюьитейку

Кварира иво
А ты в декрете с меньшеньким
Алиметы 1500 на двоих и хорошо если платит. Может как кость по 200 грн кидать
0 помощи от государства в декретный период
0 жилья для матерей с детьми
Нет Фундации Алиментационной ( как в Польше например). Если алиментщик уклоняется от выплаты, тогда его алименты выплачивает государство из этой Фундации.
А потом с мужика 3 шкуры дерет.
Потому наши бабы и терпят

Кварира иво
А ты в декрете с меньшеньким
0 жилья для матерей с детьми
А потом с мужика 3 шкуры дерет.
Потому наши бабы и терпят
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Я б приготовила 1я мысль...но готовить я стала после 25лет как только замуж вышла, до того нини
мне 30 было когда попросил
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
мне показать вам кнопку цитаты под вашим ником, чтоб вы смогли перечитать свои посты о ’мужиках’, детях и семье?
вы опять о чем? ответьте на поставленный вопрос, пожалуйста
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Кстати, вот классный рассказ:и про готовку, и про счастливый замуж в 60+
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
да и такое бывает..
И довольно часто. Все зависит от ситуации... Из человека либо говно полезет либо ландыши..
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
я не собираюсь постоянно напоминать человеку со склерозом суть диалога и его высказывания, постоянно возвращаясь на несколько страниц назад.
Пушкининиана• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
О! Единомышленница!
Любопытство нас погубит
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Любопытство нас погубит
Надеюсь, что меня уже не погубит в мои 45 лет )
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляivareka
так вы дружите или нет? друзья познаются в беде.
мы общаемся и узнаем друг друга)
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нда,сочуствую ,я конечно знала что образование в нашей стране некачественное))))) Алкаш вас попросит тоже бутылку принесете? ))Вас же попросили
вот даже ответить, что-то нормальное вам сложно.....знаете, хорошо (наверное) быть ребенком в 40 лет, плохо, если жизнь заставит резко повзрослеть....
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
вас так сильно беспокоит тот факт, что вашего половина назвали ’мужиком’, что готовы мусолить эту тему несколько страниц кряду? Есть шо мусолить?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Ну я не знаю, не одной же картошкой с макаронами питались, просто мне это удивительно, мне родители велели все готовить, особенно в каникулы, думала и у всех так.
Моя мама мне говорила ’ успеешь еще у плиты настояться в жизни’
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цитата?
красной нитью по всему тексту, начиная с неумения готовить в 30+ и до жизни с родителями
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Каждый видит, что хочет ). Но хозяйкой жена таки должна быть, даже если муж миллионер.
Так я ж не пртив! Ключевое слово МУЖ, а молодой человек пока только знакомый. И, если говорить о женщине в семье в ключе ^должна быть хозяйкой^, (желательно, не не должна и не обязана)тогда и каждый муж должен быть миллионером..
А то заработает три копейки, а требования на миллион
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Панкреатит оооочень часто бывает у алкашей...Вообще, считается в основном, болезнью алкоголиков. Присмотритесь, автор
а еще у людей с нарушением режима питания)
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
еще зависит от реакции человека.. для кого-то и я не ландыш, только потому что не соответствую чьим-то ожиданиям... но парень не обиделся, все шлет и шлет мне на вайбер позитивные смс-ки и предложил завтра после врача встретится)
Видимо ему таки удалось во мне увидеть что-то большее, чем потенциальную кухарку - это радует)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Я рада, что вас заинтересовала! Но сама, увы, своему идеалу не соответствую - хозяйка я хреновая. Даже хуже - ленивая задница я! И кавалеров своих если и кормила, то родительской стряпней (готовил, кстати, у нас отец). С мужем просто повезло - свекры держали сыновей в строгости и аскетизме, иначе от меня бы он сбежал очень быстро. Вот сестра моя пыталась вообще не быть хозяйкой, так у неё 3 развода за плечами. С четвертым мужем уже пошла на кулинарные курсы )
А ведь дело у вашей сестры не в готовке
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
дело не в статьях, а в сути.. Вы не согласны с тем что ни одно действие человека не происходит просто так?
еще как дело в статьях, а точнее, кем они написаны) ну, если просто отклик на просьбу, то не просто так, а если искать удовлетворения своего эго и т.д. в простых котлетах или супе, то это явный перебор)
Ласковая_львица• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
есть тонкая грань между помощью тем кто реально в ней нуждается и кому она пойдет во благо, а можно своей помощью навредить, в том смысле, что подпитываешь человека в его инфантилизме.. Даже по данной ситуации я увидела результат.. парень не перестал со мной общаться, более того писал позитивные пожелания, делился своими мыслями по поводу инструкции которую я тут сбрасывала, то есть, через мой отказ он не ушел в обиду, а задумался о правильности своего поведения.. если бы я сделала ему котлеты, вряд ли он залез в тему психологии, а думал что все ок.. если я принимаю, какой смысл в себе что-то менять?
Абсолютно согласна с Вами. Есть грань.
Для меня есть есть желание и муза, почему нет? Но готовить ради того, чтобы ему что-то доказать/показать, что совсем не типично для Вас или ради его одобрения конечно же не стоит.
Но опять отказывать только из страха, что посчитает лохушкой, прогнулась и тп. тоже глупо.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Да попробуй сказать про тюьитейку

Кварира иво
А ты в декрете с меньшеньким
0 жилья для матерей с детьми
А потом с мужика 3 шкуры дерет.
Потому наши бабы и терпят

Кварира иво
А ты в декрете с меньшеньким
0 жилья для матерей с детьми
А потом с мужика 3 шкуры дерет.
Потому наши бабы и терпят
Ну че. Вон коллега мужа намылился за бугор, его не пустили. Приехал злой на работу,раньше из отпуска вышел. Оказалось алименты не платит.
Забыла что?• 24 июля 2019
я - не, я не умею.
Такое, приготовь, мамочка, помираю.
Сам я к врачу не могу, в аптеку не могу, котлет хочу.
Такое, приготовь, мамочка, помираю.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляivareka
Как может быть другом тот кого видел три раза?
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
так не надо это ему и скажите)
вернемся к нашему диалогу, так где то о чем говорите?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
То есть алкашу просто так не купите ничего? Почему?
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
нет, один раз ответила и все, а так просто отвечаю на каждый комент)
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
где я такое говорила?