Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Идеальная оптимистка• 24 июля 2019
пришел муж с работы, а я села и жду, будет просить кушать или нет (работает физически). Он сам себе сделал бутерброд и чай... Начинаю вспоминать, когда просил вообще что-то.... месяца два. Конечно, готовлю и кладу перед ним, но не просит же))). А в конфетно-букетный вообще не просил ничего, даже в гостях не ел и не пил. Самостоятельный. Может поэтому и повелась на него, хтозна.
А тут половозрелый мужик в 35 лет не может сам до аптеки при панкреатите , идет на работу и малознакомого человека просит котлеты. Мда... на такого детей не оставить
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Большинство просто не считает готовку чем-то сверхсложным для женщины!
А вот мужчины для себя почему то считают)))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Мне тоже немного было ее жаль, я ему сколько раз говорила, что он с ней сетях непорядочно ведёт. Уже встречался с другой, а к этой ходил на новый год. И ничего его не смущало - рассказывает, как она прекрасно готовит, какой стол ему накрыла. Я ему говорю, мол, как дела так, ты же такой вроде интеллигент, это непорядочно по отношению к ним обеим. Он говорит’ да мы же просто по-дружески’. Ему это было выгодно: лицемерно будто бы не обращать внимания на то, что она за ним просто бегает. Выгоднее было успокаивать себя ’ мы же просто друзья’.
Ну а вообще у нее характер был очень неприятный, напоминала мне фельдфебеля, командный тон на грани хамства . Перла к цели как танк. Поэтому я ей не особенно сочувствовала.
Мне кажется вы писали уже эту историю?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!

жесть....вариант просто, помочь не рассматривается? вот приготовить поесть здесь и сейчас просто потому, что попросили, без всякого скрытого смысла.....
Вы можете понять,что ни одно действие человека не происходит просто так? Для всего есть обьяснение и мотивация. Читайте психологию. Это наука.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляУточка
Да я о том же. В моей семье свекр считает рождение ребенка - что тут такого, ну разрезали живот... Что ей плохо?!... Так что я не удивляюсь!!! Муж, хвала небесам, не настолько тундра.
Просто у каждого свои представление об отношениях между мужчиной и женщиной. И нужно из своих настроев и отталкиваться.
Было пару раз, что приехав в гости к другу, который винду перебивал, я на кухне у него варганила картошку, потому что МНЕ кушать захотелось. Да просто другу! Потом и будущий, на тот момент, муж пришел. Все перекусили. Хотя с моей стороны наглость!
Помню, родственник ночевал, утром утюг попросил, я дала. Он гладит и причитает, что никогда не гладит - намекает, чтобы я погладила,но я кремень. Тут он видит, что у меня в руках пятое платье, его озаряет и он кричит: я твое платье гладить не буду!!!
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляОцененная
а для мужчины? или у женщины какие то специальные органы для готовки приспособлены которых у мужчин нет?
Ну, я же тоже не считаю ’мужскую’ работу чем-то особенным
Ласковая_львица• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!

Знаете, для этого нужно быть счастливым человеком. Чтобы было легко поделиться.
Мне не приходилось после трех встреч готовить котлетки, да и не умела я их готовить в то время, если честно.
Но я, например, могу помочь деньгами незнакомым людям, которым тяжело. Либо могу помочь своими знаниями опять же незнакомым людям. И я не боюсь, что меня посчитают лохушкой или что я прогнулась или еще какая ересь. Это такое детство, все эти перетягивания каната) Можешь помочь и хочешь помочь - помоги. Даже чужому. Позволить другим людям греться от тебя можно, если внутри есть тепло и свет. А если внутри страхи и комплексы, то конечно, что ты можешь дать?
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А так вы бабулька уже? Тогда понятно откуда это раболепие перед мужиком)))
Та да... Тоже подумалось, что тетеньке не меньше 60..
Представляю там невестку... Должна готовить первое второе и компот И три раза в день
PANTERA_KET• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!

Я б приготовила 1я мысль...но готовить я стала после 25лет как только замуж вышла, до того нини
Ласковая_львица• 24 июля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Я тоже. Даже суп варить не умела. А потом как-то само пришло) Чакра открылась
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что самое смешное это вы любите грузить просьбами и верите в их бескорыстность)))))
Мамзель, ну Вы же меня не знаете. Вы же не знаете кого и чем я гружу и кто чем грузят меня. Вы делаете вывод по двум случаям. Не стоит этого делать милая девушка
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так вы определяйтесь: вы умная или красивая!
я счастливая!
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
я? где интересно?
мне показать вам кнопку цитаты под вашим ником, чтоб вы смогли перечитать свои посты о ’мужиках’, детях и семье?
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы еще та штучка
Ну я ж говорю, давно живу, всякого было.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так если их мамы кормили/обстирывали/лечили/за руку водили/трусы чистые выдавали, что мы от них хотим?; Поспрашивайте советчиц, что их сыновья дома делают - сразу поймёте, почему!
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
И что? Это повод хватать любую мотню?)))
Да! Бо шо люды скажуть.. Неликвид, пустоцвет и тд... В советское время позорно было быть не замужем..
Хоть какой-нибудь обмылок, но чтобы был
Кредитная• 24 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
У нее он не каждый... а единственный. У него тыл прикрыт качественно, а он бабло зашибает и уважаемый в городе человек. И у нее все отлично.
Может только в материальном плане?
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чет жалко тетку стало...
а че жалеть взрослых людей? это опыт)
Кредитная• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ггг,нет. Мне до сих пор наяривает))) видать другой такой лохухи не нашел больше))
о, Боже) я вам желаю никогда в жизни с таким не сталкиваться))
оно сейчас смешно, но представляю, как было обидно ’тогда’
PANTERA_KET• 24 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ну я умела яйца жарить
и макароны
. 1й год свекровь часто судочки с едой мужем передавала..
.он тоже малыш..в 30женился
и макароны
.он тоже малыш..в 30женился
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Арабки с наших баб в афиге!
Украинки уже переплюнули мусульманок
Вооот. Я уже говорила - у нас распространена самая уродливая форма патриархата.
При этом почему-то именно наши женщины любят рассказывать анекдот про ’ и тогда мне все равно, на какой бок сдвинута твоя тюбетейка’. Типа мы гордые и свободные.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Одна из проблем Советчицы в том, что народ читает ответы на посты, не читая эти посты
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
У меня муж такой,зачем мне спрашивать))) мама выпроваживала на работу и перед выходом зачитывала список вещей чтоб не забыть ’ ключи,сигареты,кошелек...не забыл?’
Когда поженились муж мог несколько раз вернуться домой после выхода на работу))
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне кажется вы писали уже эту историю?
Не помню, но все может быть
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
так не просто так, а потому, что попросили) психологию читать? вы серьезно?
закончила Драгоманова, факультет практической психологии, ваши умозаключения основаны на статейках из журнала, которые пишут такие доморощенные психологини как вы)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляКредитная
Да тогда жесть была. Я так нервничала,оно ж мне еще и изменяло))) я похудела очень,мне даже на работе коллеги советовали его бросить,хоть я на работе никогда не рассказывала о своих отношениях.)))