Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
так не надо это ему и скажите)
вернемся к нашему диалогу, так где то о чем говорите?
возвращайтесь, листайте, читайте..я не держу)))
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Может проверяет вас?
может.. но если это и так, то в итоге получилась обоюдная проверка)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
красной нитью по всему тексту, начиная с неумения готовить в 30+ и до жизни с родителями
Неумение выготавливать блюда и жизнь с родителями признак того что я не повзрослела?)))) Мне даже жаль вас,так узко мыслите))
Ласковая_львица• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Откуда вы знаете что не повзрослела?)))
а) подростковый сленг
б) категоричность и нетерпимость к чужому мнению
в) обилие смайлов
Даже если не учитывать проживание с мамой, для которого могут быть финансовые причины, сам текст Ваш (его стилистика) говорит о том, что Вы сейчас возраста подростка. Вам еще нужно с кем-то воевать, кому-то что-то доказывать.
в) обилие смайлов
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
что читать? вы утверждаете, что я такое писала, учитывая хорошую память и здравый рассудок, я знаю, что этого не делала, так как мне найти то, чего нет?
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет, один раз ответила и все, а так просто отвечаю на каждый комент)
му-жи-чок))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
где я такое говорила?
Значит купите?
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
а) подростковый сленг
в) обилие смайлов
про обилие смайлов не соглашусь..
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
а) подростковый сленг
в) обилие смайлов
-Подростковый сленг это издержки интернета))
-Категоричности нет. Если бы вы вдумывались,в то что пишу,то поняли бы,что я принимаю и допускаю любые чужие границы. Это как раз любительницы котлет твердят,что если не побежишь их делать,то фсе,ты никому не нужна.
-есть какой то лимит смайлов?
Японский Городовой• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Да попробуй сказать про тюьитейку

Кварира иво
А ты в декрете с меньшеньким
Алиметы 1500 на двоих и хорошо если платит. Может как кость по 200 грн кидать
0 помощи от государства в декретный период
0 жилья для матерей с детьми
Нет Фундации Алиментационной ( как в Польше например). Если алиментщик уклоняется от выплаты, тогда его алименты выплачивает государство из этой Фундации.
А потом с мужика 3 шкуры дерет.
Потому наши бабы и терпят

Кварира иво
А ты в декрете с меньшеньким
0 жилья для матерей с детьми
А потом с мужика 3 шкуры дерет.
Потому наши бабы и терпят
Ух ты. крутая система
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
что куплю?
Алкашу бутылку просто так. Вы ведь делаете вещи просто так потому что попросили?
П.с вы так смешно сьезжаете с темы)))
Ласковая_львица• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
про обилие смайлов не соглашусь..
Помните анекдот?
- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно...
Так что не соглашайтесь на здоровье)
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно...
Так что не соглашайтесь на здоровье)
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А ведь дело у вашей сестры не в готовке
Конечно, но лучше в четвертый раз подстраховаться )
Ласковая_львица• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
-есть какой то лимит смайлов?
Как скажете. Я просто ответила, что выдает в Вас подростка на мой взгляд.
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Я рада, что вас заинтересовала! Но сама, увы, своему идеалу не соответствую - хозяйка я хреновая. Даже хуже - ленивая задница я! И кавалеров своих если и кормила, то родительской стряпней (готовил, кстати, у нас отец). С мужем просто повезло - свекры держали сыновей в строгости и аскетизме, иначе от меня бы он сбежал очень быстро. Вот сестра моя пыталась вообще не быть хозяйкой, так у неё 3 развода за плечами. С четвертым мужем уже пошла на кулинарные курсы )
Я тоже лентяйка, хотя готовлю хорошо, плюс с мужем вторым повезло, ттт, не избалован всякими кренделями, хотя мама его оч вкусно готовит, но не привередлив в еде.. Вон кастрюлю борща сварила на неделю, он счастлив..
Первый муж... Быт с ним это суцильный кошмар был... Вначале говорил - ем все, как начинала готовить, это я не люблю, это я не ем, это я не хочу... Ладно бы зарабатывал на свои хотелки, а то денег принесет только на капусту, а требует голубцы. Реально, мясо было пару раз в месяц. Вечно вопел, что я плохая хозяйка, что едим одну картошку, а я мужик, я мяса хочу! Я тебя люблю, а ты не ценишь!
Как вспомню, так вздрогну
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
П.с вы так смешно сьезжаете с темы)))
я ни откуда не съезжаю, просто вы не умеете задавать вопросы нормально)
бутылку не куплю, но это никак не связано с поступками ’просто так’
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Как вспомню, так вздрогну
Я аж сама холодным потом покрылась
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну и не помните и не видите дальше
тож мне проблема)))
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Попалось недавно на глаза
Ласковая_львица• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Как вспомню, так вздрогну
Убила бы
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Это да)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
На ваш взгляд))
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Был в моей жизни такой эпизод... Мне 28, в разводе, есть ребенок, познакомилась у подруги на ДР с парнем 21 год. Начали встречаться.. Встречались почти год, за это время мы аж 3 раза ^вышли в люди^, один раз с его другом в кафе пива попить, еще раз катались на теплоходе по Днепру и на ДР к его крестнику. Все... При этом он был у меня каждые выходные, на полном пансионе, ни разу не принес что-то из продуктов, раз в месяц мелькала шоколадка ребенку. А я ж, дура, вкусняшки выготавливала, под нос подставляла, кружила короче... Прошло почти 15 лет, а я иногда как вспомню - какого х.ра я это делала... Меня использовали и как кухарку и как няньку... Ни о каких подарках и речи не было. На 8 марта подарил мне симкарту брата, тот ею не пользовался. Ну в постели все было супер..
Ну вот как я терпела такое отношение, не понимаю... То ли бывший муж мою самооценку под плинтус загнал, то ли фиг его знает...
Слава Богу, ничего у нас не получилось
Бывает же.... Ещё и секс.... Харизматичные люди часто многое получают просто так )
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну понятное дело. Алкаш он же не бедняжка несчастная которую нужно спасать )))