Вечно недо...• 01 ноября 2013
Кто лечил фурункулез?Что вам помогло?
У мужа подмышкой фурункул вскрылся после него ранка 2-3 мм, а вокруг уплотненная ярко красная кожа диаметром 5 см.Болит он за руль сесть не может, а это работа.Кто чем обезбаливал?ПОДСКАЖИТЕ!
фрау Гитта• 01 ноября 2013
Мне помогла только операция, до этого три недели на море мучалась, думала пройдет(
Мастер Пис• 01 ноября 2013
к врачу, там надо вычистить рану. мазь вишневского после операции прикладывали
Рву и мечу• 01 ноября 2013
фурункулез- это когда фурункулы выскакивают постоянно по всему телу, а у вас пока такого нет. к хирургу идите и он проблему быстро решит. может надо будет антибиотики попринимать. под мышкой - это опасно, рядом лимфоузлы.
Герцогиня• 01 ноября 2013
вам к врачу,у вас еще не фурункулез.
я в свое время переболела именно фурункулезами,это был ад!!!!
они у меня вылазили именно в интимном месте и на внутренней стороне бедра. много..
не помогало ничего! ни народные средства,ни мази всякие разные.
Помогло только переливание крови.
Вечно недо...
• 01 ноября 2013
мне тоже говорили о переливании крови, но муж навряд ли захочет на это время тратить...
Завтра сходите к хирургу, а на будущее имейте в домашней аптечке натуральное масло чайного дерева. Как только появилось покраснение, даже в интимной части, мажете проблемное масло несколько раз. Это относится и к ’ячменю’, и к зубной боли (капелька масла на тампон и положить на проекцию болього зуба).
Вечно недо...
• 02 ноября 2013
Спасибо, девочки мужу хирург все вычистил, назначил лечение!СПАСИБО!