Україна понад усе!• 24 июля 2019

Женщина заблуждаеться??? Не продавая на алименты

если на ребенка мать не подавала на алименты, отец не сможет подать. Не я решила.

Такое я тут прочитала. Разве она права?
После 18• 24 июля 2019
Чаво?

Ищу Аленя• 24 июля 2019
Я не подавала на алименты
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Неподавала значит договорились типо мирно а в старости он подаст на алименты, что ему помешает в суде говорить что я ребенка обеспечивал
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не подавала на алименты
но это не значит что отец теперь не имеет право подать в старости на алименты
НуПогоди!• 24 июля 2019
Отец может перечислять деньги, указывая в квитанции, что это алименты на ребенка.

Мне кажется каждая женщина знает отца своего ребенка и понимает ситуацию лучше других. Иногда можно получить больше материальной и моральной помощи от отца и без подачи на алименты.
НуПогоди!• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да так же как и мать, впринципе))
Ищу Аленя• 24 июля 2019
Мой например и слышать не хочет о нас.
Самой тяжело ,но без унижений.
Я его больше 9 лет не видела.
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!

вопрос в другом, женщина думает что так она обезопасить ребенка от алиментов в старости, но это же не так
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да так же как и мать, впринципе))
Да

Девушка Прасковья• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А доказательства у такого папы будут? Чеки на покупку одежды, продуктов, квитанции о переводе денег? Нет доказательств, значит не обеспечивал ребёнка. В суде нужны доказательства.
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Если в графе свидетельство о рождении указаны мать и отец ребенка , то они в старости имеют право подать на алименты, в независимости принимали они участие в жизни ребенка или нет
НуПогоди!• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну в страрпосте можно только с переводчиком понять вашу мысль))

Ну пусть думает. До старости еще далеко и не факт что отец будет претендовать на содержание, а деньги ребенку не помешают сейчас.
НуПогоди!• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это не новость)
Бюст Березуцкого• 24 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
он может сказать, что давал деньги налом.
К сожалению, среди моего окружения есть такой прецедент - и суд обязал сына платить алименты отцу. Хотя сын отца не видел и помощи не было.
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
а,чего ж тогда мать не подавала на алименты? Только лишения родительских прав освободит от нервотрепки, судов в будубщим
ПесиКот• 24 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой например и слышать не хочет о нас.
Самой тяжело ,но без унижений.
Я его больше 9 лет не видела.
Все равно вам нужно, чтобы он отказался от отцовских прав
Бюст Березуцкого• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
да. и женщине придётся доказывать, что отец не принимал участие в жизни ребёнка.
Зубачистка• 24 июля 2019
Я не подавала и ни разу не пожалела об этом. Мои нервы мне дороже тех копеек, которые он бросит мне, как наивысшую благодать. Так я избавил себя от необходимости вообще иметь с этим выродком любые контакты. Дети уже практически выросли, все счастливы, не бедствуем.
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!

так я пишу женщины заблуждаються, а потом может быть сюрприз в виде судов и гемора

Бюст Березуцкого• 24 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой например и слышать не хочет о нас.
Самой тяжело ,но без унижений.
Я его больше 9 лет не видела.
вы уверены, что sdibq в старости не подаст на алименты от ребёнка?
Кина_не_будет• 24 июля 2019
Отсутствие алиментов,даже лишение родительских прав,не мешает родителю подать на алименты в старости. И законодательство такое,что всегда присуждают их,уже много лет не могут принят поправку к закону,поэтому всегда присуждают
Семена рукколы• 24 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!

Люди меняются. Знать его в 30 и в 70 - две большие разницы
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
дело в другом, а если папо в старости подаст на алименты? Противно будет ему платить
Семена рукколы• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Обезопасить можно только лишением прав. Но мало ли что за 20-30 лет произойдет. Или эмир умрет, или ишак...
Борец за справедливость• 24 июля 2019
Автор, Вы всегда там свои мысли высказываете, как в старпост? Вас люди понимают?
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
тойсть если оно подаст то всегда выигрывает суд?
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
видите люди поняли ,раз отвечают в теме
Радикальная• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что значит оно, папо?....
Девушка, не заморачивайтесь этим вопросом. Все равно не осилить.
автор Україна понад усе! • 24 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Что значит оно, папо?....
да папо
Elen_17• 24 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
наличие/отсутствие документов (чеки, переводы), подтверждающие,что он содержал или нет ребенка.