ДА да да• 24 июля 2019

Акции авиалинии Ernest

Подскажите как часто у них бывают акции ? Только прозевали были до Рима за 39€ не успели купить ...
Бабочки в моём животе• 24 июля 2019
акции системности не имеют, подпишитесь на них, мне на почту часто приходят сообщения об акциях

автор ДА да да • 24 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, уже подписалась ! Литвой этой авиалинией ? Часто у них задержки итд?)
kowechk@• 24 июля 2019
летала 2 раза в милан, все время переносили рейсы
Бабочки в моём животе• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
говорят, что часто, но я на большие ни разу не попадала, до часа только
tanyaclass• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Меня вообще не забрал ив прошлый раз. Вот и думайте,у них каждый день меняются цены даже лучше утром ивечером просматривать.Частенько короче
автор ДА да да • 24 июля 2019
Ответ дляkowechk@
На дни переносили или время?
автор ДА да да • 24 июля 2019
Цена заманчивая была 178€ за двоих туда и обратно ..
tanyaclass• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
На дни переносили или время?
На дни!!!самая конченая компания,сейчас звоню,на кол линии все морозятся,псиала псиьма 0 овтета.
Больше ни ногой с ними.
tanyaclass• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Та кеще будет,я же говор.ю,утрм ивечером мониторьте.У них меняется.И выкупайте лучше в валюте,пото му что на след.день елси в гривнах,то переасчет може тприйи.

Yu Yu• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
На дни переносили или время?
Автор, Эрнест очень ненадёжен, летала с ними в Рим и Милан. Рим всё норм, а с Милана сначала перенос рейса на 4 часа за несколько дней до вылете (ДАЖЕ НЕ УВЕДОМИЛИ НА ЭЛ ПОЧТУ), потеряла деньги на билетах до Милана (добиралась с Генуи) + пришлось новые покупать. И в самом аэропорту вылетели на 2 часа позже.
Короче, буду летать только, если цена шаровая - до 50 евро.
автор ДА да да • 24 июля 2019
Ответ дляYu Yu
Ясно
Да, начиталась что славится она переносами отменами но цена такая была сладкая ))) хотели рискнуть в Рим) а так хотели в мау брать ....