Нетутешня• 23 июля 2019

Вопрос по поводу визы в Хургаду

Я еду одна с тремя детьми. Хочу сэкономить на визах. Вообще у меня есть биометрические паспорта на всех. Но есть ещё и старый паспорт. В нем дети вписаны и вклеены их фотографии. Но третий ребенок без фото. Если я покажу свой старый паспорт и куплю визу на себя и на третьего ребенка по биометрике. То сэкономить можно 50 ₴. Можно ли в Египет заезжать по старому паспорту?
автор Нетутешня • 23 июля 2019
Ну чтобы не платить визы за двух детей вписанных. Но тогда и на нашей таможне надо этот же старый паспорт показать. Они ставят там что я выехала

НуПогоди!• 23 июля 2019
Мы так ездили в июне. И у меня и у мужа сын вписан в старые паспорта. У нас на границе показывали паспорт сына, а в Египте дали только свои - сэкономили 25дол.
автор Нетутешня • 23 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Так они же ставят штамп в паспорте на нашей границе. Что вы выехали из страны. Я думаю и на нашей нужно старые показать.
автор Нетутешня • 24 июля 2019
Или не ставят когда я выезжаю штамп?
alisska_leto• 24 июля 2019
Ну старый паспорт действителен? Берете его и едете в чем проблема? Вы ничем не рискуете, один паспорт - одна виза. Ну даже если египтяне заставят 3 марки покупать, но значит не прокатило)) к чему вопрос?)
alisska_leto• 24 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Или не ставят когда я выезжаю штамп?
Въезд - выезд строго по одному и тому же паспорту. Они ж по базе увидят номер
автор Нетутешня • 24 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Спасибо. Я про это спрашивала.
автор Нетутешня • 24 июля 2019
Значит я на нашей границе могу показать всех биометрические. А в Египте старый. И обратно так же
Агент Пинкертона• 24 июля 2019
Мы у нас выезжали - каждый по своему паспорту- там дети въезжали «со мной» в паспорте. Вообще без вопросов. 50 экономия.

Ms. Iphone• 24 июля 2019
Кстати, недавно из Хургады. За визы содрали по 27 долл, а не 25.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
це Ви на таке здирство пішли))) певне 2 дол за заповнення анкети
Ms. Iphone• 24 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Весь самолёт пошел, м
Ms. Iphone• 24 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, не дописала. Не стали спорить среди ночи, ребенок на руках. Анкета у нас своя готовая заполненная была.
Грабля• 24 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
це якщо підходити до стійки оператора, то 27 , а якщо правіше в віконце банків, то 25
Zhuravchik• 24 июля 2019
Автор если вы хотите полететь по старому паспорту, то и бронировать тур необходимо по этому же паспорта так как на этот паспорт будут выписаны билеты, ваучер,страховка. Нельзя предъявить другой паспорт (биометрический) у нас в аэропорту. Паспорт на котором бронь по этому и летите.
автор Нетутешня • 24 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
А что в гостинице показывыли?
А когда выезжали что показывали? В египте одно а у нас другое? Так там же визы не было
КучМала• 24 июля 2019
Ответ дляНетутешня
нет.
Попросите турагента, чтоб изменил данные ваших паспортов в бронировке. Это не проблема.
Берете с собой старый паспорт с двумя вписанными детьми, а младшему - биометрию.
Соответственно заплатите 25 +25