Зоя Жорівна• 24 июля 2019
Расчет расстояния. Франкфурн на майне ( внутри города)
Девочки привет, может кто-то знает как добраться из аэропорта во Франкфурде на их Центральный автовокзал? Адреса, или сколько км? Не могу самоятоятельно проложить маршрут ( Впервые за границей... Спасибо.
Зоя Жорівна
• 24 июля 2019
Ответ дляСосулька
Ой, сорри. Не автовокзал а жд выбрала. Но суть одинаковая
Спасибо!
Любовь Калистратовна• 24 июля 2019
Ответ дляПроработник
Спасибо!
Вы там уже?
Когда ехать надумаете поездом, то выбирайте поезда S или RE, они дешевле. ICE будет дорого. От аэропорта в город три остановки (насколько я помню) до жд вокзала.
Зоя Жорівна
• 24 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы там уже?
Спасибо! Я в понедельник буду там. Уже купила билет.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2019
Ответ дляПроработник
Заранее покупать билет на поезд не нужно, цена одинаковая, можно купить по месту в автомате без проблем. Задаете свою конечную остановку и выбираете из списка ближайших вариантов нужный вам. Сесть с тем билетом можете не только на выбранный рейс, но и на следующий. Главное тип поезда при посадке не перепутать и не сесть в более дорогой.
Жена сантехника• 24 июля 2019
А где во Франкфурте центральный автовокзал???
По-моему, там только возле жд-вокзала есть автовокзал в городе.... Так проще простого тогда: из терминала идете в направлении S-Bahn (оттуда только S8 и S9, Вам нужно направление не на Висбаден, а противоположное), покупаете билет, едете 3 станции до ЖД вокзала, выходите, автостанция сбоку от жд-вокзала. Обычная паковка ;), на вокзал в нашем понимании не похожа
Жена сантехника• 24 июля 2019
Платформа для S-Bahn и для всех остальных поездов разные, не перепутаете
Зоя Жорівна
• 25 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо!