24 июля 2019

А вы завидуете тем, кто ездит заграницу?

Имеется ввиду: своим родственникам, друзьям, знакомым, соседям
Результат:
вже голосів: 1391
500 (35.95%) Завидую
468 (33.64%) Нет
423 (30.41%) Я сама езжу часто и не завидую
Щас ухожу 24 июля 2019
Живу за той самой границей
автор Деловитая 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Живу за той самой границей
прикол но. А где именно? Пишите, мы вам позавидуем)
Щас ухожу 24 июля 2019
Ответ дляДеловитая
прикол но. А где именно? Пишите, мы вам позавидуем)
Та не надо) я за вас радуюсь, когда вы куда-то ездите
Соображалочка 24 июля 2019
Нет, у меня вообще чувство зависти отсутствует по отношению к кому- или чему-либо. Живу по средствам, есть возможность отдохнуть заграницей - хорошо, нет, так нет.
СирОжино пирОжино 24 июля 2019
я из тех, кто ездит, но все равно завидую
сЛАдКОежКА 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Живу за той самой границей
И как отреагировали друзья, знакомые?
Кукусик 24 июля 2019
да завидую, честно,в связи с потерей работы нет возможности поехать уже 6 лет),надеюсь на следующий год рванем)
Бриджит_Фрикандо 24 июля 2019
а кто ж правду скажет
Бриджит_Фрикандо 24 июля 2019
я тоже заграницей живу
Глаза_в_3_карата 24 июля 2019
нет, не езжу и даже не собираюсь
для меня любая поездка не отдых, а наоборот усталость
Марфушечка душечка 24 июля 2019
Летаем один-два раза в год, хотелось бы намного чаще. Рада за всех, у кого есть возможность летать чаще. Мы многое ездим по Украине, у нас красиво, вкусно, интересно.
автор Деловитая 24 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
я из тех, кто ездит, но все равно завидую
так пишите куда и как часто)) а то может вы на клубнику в Польшу и на картошку в Беларусь))
автор Деловитая 24 июля 2019
Ответ дляКукусик
да завидую, честно,в связи с потерей работы нет возможности поехать уже 6 лет),надеюсь на следующий год рванем)
Вы 6 лет без работы?
Бриджит_Фрикандо 24 июля 2019
Чтобы избавиться от зависти надо подумать: готов ли я полностью поменяться судьбой с тем человеком?
Перемелица 24 июля 2019
У меня половина знакомых кто в Польше на клубникне/на грибах, на стройках, в Италии сиделками... Не завидую ни капли.
Или вы про поездки на отдых? Тоже не завидую. Поездка в турецкую или египетскую 3-ку на неделю не является пределом моих мечтаний)
Щас ухожу 24 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
И как отреагировали друзья, знакомые?
Не поняли почему мы это сделали. Все очень часто думают, что переезжают из-за плохой фин ситуации, а мы уехали за спокойной, стабильной жизнью
Бриджит_Фрикандо 24 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
нет, не езжу и даже не собираюсь
для меня любая поездка не отдых, а наоборот усталость
мама? ты что ли?
Усатая полосатая 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Живу за той самой границей
так вы путешествуете или просто живете?
Глаза_в_3_карата 24 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
мама? ты что ли?
нет, моя дочка вон одевается собирается уходить)
Разачаровусь_очень_быстро 24 июля 2019
У меня есть финансовая возможность отдыхать за границей, но пока рука не поднимается такие даньги за неделю отдыха платить. Есть куда нужнее их потратить, пока Арабаткой на пару недель летом довольствуемся и осенними или зимними Карпатами)
СирОжино пирОжино 24 июля 2019
Ответ дляДеловитая
так пишите куда и как часто)) а то может вы на клубнику в Польшу и на картошку в Беларусь))
каждую зиму на лыжи, каждое лето на море. Осень и весной - куда-то в новый город. Из последнего: зимой ездили в Грузию. Весной сбылась моя мечта и мы ездили в Америку. Летом - море в Черногории. Осенью планирую в Будапешт поехать, у моей мамы юбилей и я хочу сделать ей подарок - путешествие
В шоколаде 24 июля 2019
я из тех кто радуется за других и сама ездит))
автор Деловитая 24 июля 2019
Ответ дляПеремелица
У меня половина знакомых кто в Польше на клубникне/на грибах, на стройках, в Италии сиделками... Не завидую ни капли.
Или вы про поездки на отдых? Тоже не завидую. Поездка в турецкую или египетскую 3-ку на неделю не является пределом моих мечтаний)
Выше написала, что клубника не считается, ну трёшка в Еги по горящей раз в год конечно тоже
Армейская 24 июля 2019
А я завидую,вродь бы и деньги есть можем с мужем поехать,но двое детей ростет и муж говорит что надо будущее детям обеспечить ,вот как то так.По украине ездим отдыхаем
Усатая полосатая 24 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
я из тех, кто ездит, но все равно завидую
и я, хочу больше стран объездить, хочу туда в Южную Америку, мечтаю о Перу.
Добрая свекровь 24 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я тоже заграницей живу
Видела вас в Белоруси...классно заграница, а еще в Молдавии
сЛАдКОежКА 24 июля 2019
Ответ дляПеремелица
У меня половина знакомых кто в Польше на клубникне/на грибах, на стройках, в Италии сиделками... Не завидую ни капли.
Или вы про поездки на отдых? Тоже не завидую. Поездка в турецкую или египетскую 3-ку на неделю не является пределом моих мечтаний)
А почему с таким пренебрежением?
Или стараетесь не думать о тех, кто летает прогуляться по рождественской Вене, Мюнхену?
Кто летает в Испанию, Доминикану?))
Работать надо 24 июля 2019
Ответ дляПеремелица
У меня половина знакомых кто в Польше на клубникне/на грибах, на стройках, в Италии сиделками... Не завидую ни капли.
Или вы про поездки на отдых? Тоже не завидую. Поездка в турецкую или египетскую 3-ку на неделю не является пределом моих мечтаний)
а летают только в 3* ???? - вот это и есть зависть
В шоколаде 24 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
каждую зиму на лыжи, каждое лето на море. Осень и весной - куда-то в новый город. Из последнего: зимой ездили в Грузию. Весной сбылась моя мечта и мы ездили в Америку. Летом - море в Черногории. Осенью планирую в Будапешт поехать, у моей мамы юбилей и я хочу сделать ей подарок - путешествие
я свою на юбилей в Будапешт повезла, счастливая такая была она))) очень понравилось.
Аноним_1289 24 июля 2019
очень завидую, особенно той даме, с советчицы, которая в Испанию гречку и картошку везла с собой.