Деловитая• 24 июля 2019
А вы завидуете тем, кто ездит заграницу?
Имеется ввиду: своим родственникам, друзьям, знакомым, соседям
Результат:
вже голосів:
500 (35.95%)
Завидую
468 (33.64%)
Нет
423 (30.41%)
Я сама езжу часто и не завидую
Деловитая
• 24 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
каждую зиму на лыжи, каждое лето на море. Осень и весной - куда-то в новый город. Из последнего: зимой ездили в Грузию. Весной сбылась моя мечта и мы ездили в Америку. Летом - море в Черногории. Осенью планирую в Будапешт поехать, у моей мамы юбилей и я хочу сделать ей подарок - путешествие
Ну вы как раз попадаете под категорию путешествующих)) чего вам завидовать?
Кукусик• 24 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Вы 6 лет без работы?
ну так подработки там всякие,стабильной работы нет(
Петя-петушок• 24 июля 2019
А что, езда куда-то - это повод для зависти?
Я живу уже 5 лет за этой самой границей, и вот по приезду сюда мне вообще отрезало куда-то ездить. Я живу возле моря, у нас курортный город, вокруг полно хорошей природы и достопримечательностей для посмотреть, а в мире - полно стран, где я не была. Но мне банально не хочется. Езжу в отпуск куда-то по привычке, но особой нужды в то нет.
В шоколаде• 24 июля 2019
Ответ дляАрмейская
А я завидую,вродь бы и деньги есть можем с мужем поехать,но двое детей ростет и муж говорит что надо будущее детям обеспечить ,вот как то так.По украине ездим отдыхаем
а как дети будут стремиться если видят только Украину?(((
мой сын захотел знать английский только когда попал туда, где русский/украинский не знают.
Деловитая
• 24 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
очень завидую, особенно той даме, с советчицы, которая в Испанию гречку и картошку везла с собой.
Это кто?))
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
нет, моя дочка вон одевается собирается уходить)
у меня мама не понимает, зачем эти путешествия
Но это она уже старенькая. Раньше при союзе тоже путешествовала
сЛАдКОежКА• 24 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Потому что в Европе вы не купите привычной гречки, тут она зелёная только, другой не видела, а возможно для ребёнка человек хочет привезти привычное питание, что тут такого
Деловитая
• 24 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
я из тех кто радуется за других и сама ездит))
Такой вариант не предусмотрен
Петя-петушок• 24 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему с таким пренебрежением?
Или стараетесь не думать о тех, кто летает прогуляться по рождественской Вене, Мюнхену?
Кто летает в Испанию, Доминикану?))
В Вену лоукостом с одними трусами в лимитированном рюкзаке, погулять около оперы, как студент? нет, вообще никакой зависти. Чему завидовать?
Деловитая
• 24 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
и я, хочу больше стран объездить, хочу туда в Южную Америку, мечтаю о Перу.
О, мы тоже с мужем мечтает о Перу. Надеюсь, сбудется мечта
Петя-петушок• 24 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Все тут есть
Таракашечка• 24 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а кто ж правду скажет
я правду скажу. да завидую. у веренна что 99% кто не имеет возможности тоже завидую
Аноним_1289• 24 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
мачу пикчу
Мама Чели• 24 июля 2019
Сама езжу часто, но хочу еще чаще) Путешествия - это мое, готова экономить на всем, лишь бы увидеть новые страны... Еще море обожаю, не могу без него жить...
Щас ухожу• 24 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
так вы путешествуете или просто живете?
Живу и путешествую. Но тут попроще. Я в Европе живу
В шоколаде• 24 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Такой вариант не предусмотрен
вычеркните меня от куда то))) для статистики
сЛАдКОежКА• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Нет, Austrian))
Вы по собственному опыту судите что-ли?)
У вас аутотренинг что все живут плохо и не нужно ни к чему стремиться?
Усатая полосатая• 24 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
что именно проще? Не совсем понимаю...
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Выше написала, что клубника не считается, ну трёшка в Еги по горящей раз в год конечно тоже
а мы никогда с мужем не были ни в Египте, ни в Турции. У нас свои красоты, только пирамид нет))) А сколько стоит 3шка по горячей в Египет? Интересно!
Щас ухожу• 24 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть она. Надо знать где
сЛАдКОежКА• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Все тут есть
Не видела нигде, кроме Alnatura зеленой гречки
Яйцеголовая• 24 июля 2019
Разве в этом счастье, да круто когда есть возможность путешествовать, но зависть ни к чему хорошему не приводит,жить нужно так, чтоб не было время завидовать, нужно добиваться успехов, работать, быть увлечённым своей жизню и тогда завидовать будут вам.
Элька-Карамелька• 24 июля 2019
Считаю, что зависть это негатив, который разрушает и самого завистника и объект.
Поэтому, сама таким не страдаю и не хочу, чтобы мне кто-то завидовал!
Хотя, знаю примеры, где именно наслаждаются завистью к кому-то, причём чёрной ... и наоборот есть такие, кто самоутверждаются, за счёт этих эмоцию к себе - всеми силами пытаются её вызвать
Манный комочек• 24 июля 2019
не езжу - собираю на квартиру, другим не завидую, каждый сам выбирает, куда тратить заработанные деньги
Пушка заряжённая• 24 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Гы, если пакет, то я только трёшки горящие и ловлю
При этом сама планирую Азию, например. А первая моя поездка заграницу (в Будапешт) была командировкой, мне было тогда 19
Единорог_помог• 24 июля 2019
не завидую...... завидую тем, кто чего то хочет-того же отдыха хоть за границей, хоть в нашей стране. я же вообще ничего не хочу
Аноним_1289• 24 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
нет там никакого ребенка, им с мужем не тяжело привезти и приготовить, не хватало деньги тратить на еду