ЖующаЯКонфету• 24 июля 2019
Девочки Донецк
Будет ли вам интересны такие наборы например шапка и хомут,шапочки,школьная форма.Я не рекламирую себя,а просто спрашиваю совет))
ЖующаЯКонфету
• 24 июля 2019
Имею ввиду ,что не под заказ,а все будет в наличии,если не будет чего-то ,то доставка в течении пару дней
ЖующаЯКонфету
• 24 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Такая не навязчивая рекламка...
Я не рекламирую ещё раз говорю,просто узнаю мнение и все.Да или нет
Вот и все) я же не открылась .И никого не прошу дать свои данные.
Надувная пыль• 24 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем уточнили за Донецк?
ЖующаЯКонфету
• 24 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Зачем уточнили за Донецк?
Потому что я в Донецке.
ЖующаЯКонфету
• 24 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Мне только шапки в звёзды понравились, остальное не купила бы
Спасибо
ЖующаЯКонфету
• 24 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
обычный рыночный товар. И не важно в Донецке он или еще где-то.
Спасибо за ваше мнение)
Кто крайний?• 24 июля 2019
Мне тоже комплект со звездами понравился. Но у меня пацан, поэтому девчачье неинтересно.
ЖующаЯКонфету
• 24 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Да много и для мальчиков есть
Выставила пару моделей из 300
Губка Боб• 24 июля 2019
Модно попробовать, но у меня в друзьях и почти у всех друзей мамочек уже куча продавцов, которые возят из Украины, наценка примерно 40-50 грн на вещи. И это проверенные продавцы, у которых сразу верхняя одежда и одежда для дома сразу и обувь и белье и купальники и носки и платья и спортивные костюмы , и остальное. Полностью для всей семьи одежда. И Китай возят. И Турцию. Раздачи каждые выходные, без задержек, с замерами и фото реальными и отзывами покупателей в гостевой . В группе Дружные семьи Донбасса ВКонтакте есть куча девочек. В Инстаграмме тоже много уже продавцов . Уже, наверное, перенасыщение продавцов Пробуйте, если хотите. Но, то, что вы показали, пока что, неочень. Извините.
Губка Боб• 24 июля 2019
Если решитесь,то пробуйте в группе Дружные семьи Донбасса, там все мамочки сидят. Закрытая группа, принимают только открытые аккаунты. Там рекламу проплатить, может и пойдет у вас. Постоянно новинки выкладывайте , участвуйте в группе, свою группу тоже развивайте и получится может. И монитор те группу Дочки и сыночки, магазины местные и Малыш, там очень часто дешёвые вещи, надо, чтобы не дороже, чем у них это все стоило, они пар всему городу есть, поэтому вы должны заманить из ассортиментом и ценами) удачи
ЖующаЯКонфету
• 24 июля 2019
Ответ дляГубка Боб
Спасибо огромное.Пока что думаю) поэтому это не реклама,а просто спрашиваю.