Коленная ложечка• 24 июля 2019
Девочки, интимный вопрос
я знаю, что сейчас будут ответы беги к гинекологу, на след.неделе пойду, на этой не выходит, но сейчас всю трусит....
последние раз 5 не могу заниматься сексом, очень больно, как буд-то наждачкой внутри трет, туда-сюда, сегодня не смогла вытерпеть и сказала, прости, больно очень...
что это может быть??? может у кого такое было???
боль основная внизу живота, со стороны живота, не знаю, как правильно написать, плюс минус где точка G.
Да, и смазкой Дюрекс пользуемся - но боль сильная....
Всем благодарна за ответы, и пожалуйста, без сарказма, так как сижу плачу.... накрутила себя
Акукарача• 24 июля 2019
Вам лень пойти гинекологу, а тут ДОЛЖНЫ поставить диагноз и прописать лечение
Идите сегодня /завтра
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Или хотя бы УЗИ
узи по почкам и низ таза делала в ноябре, вроде все ок...
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляMusy-321
Например воспаление яичников может давать такую боль ,по поводу точки, непонятно ,инфекция? Без врачей не определить все равно
выделений никаких необычных нет, все как всегда...
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Идите сегодня /завтра
никто не должен, я просто спросила, может у кого была и к чему готовиться
Платье Длинное бальное• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
аааа ну раз в ноябре делали, то все ОК!!!
следующий раз сделаете в 2030 году
]Mrs.Сексуальность[• 24 июля 2019
Если есть зуд, вагинальный кандидоз может давать такие ощущения.Нарушена микрофлора похоже, воспалительный процесс. Дюрекс мог послужить так же не на пользу.
Платье Длинное бальное• 24 июля 2019
у меня такая боль была 4 дня, а потом по скорой забрали - на яичнике лопнула киста. еле спасли, было внутреннее кровотечение, 2л крови потеряла
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
следующий раз сделаете в 2030 году
у меня проблемы с почками, поэтому и делала.
А что, тут все делают беспричинно узи каждые полгода?
Проблем по женски не было до этого
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
зуда нет, все как всегда, единственный дискомфорт, боль при акте, и больно конкретно...
Кошка-Матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
разве полгода не прошло в мае? вы ж не ребенок, знаете с какой периодичностью нужно проверяться?
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
она у вас постоянная была?
У меня именно в момент акта болит, как наждачкой елозят там.... а так никаких болей нет....
Платье Длинное бальное• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
она у вас постоянная была?
была на узи 3 месяца до этого - ее не было.
быстро выросла и лопнула(
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
ну так и спрашиваю - все ходят на узи каждые полгода????
Может я отстала конечно, но не знала, что нужно без проблем со здоровьем на узи так бегать....
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
быстро выросла и лопнула(
какой кошмар.....
Кошка-Матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
да, нужно не ждать, а проверяться каждые полгода. вам же спокойнее!
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Это может быть кишечник, выздоравливайте!
спасибки
Платье Длинное бальное• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
какой кошмар.....
вы бы не тратили время здесь, а сходили на осмотр
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
сейчас не могу, к сожалению
Кошка-Матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
сейчас не могу, к сожалению
почему? что может быть важнее здоровья?!
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
я не в стране
Не фонарь• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
она у вас постоянная была?
Это молочница, идите к врачу, лечитесь, секс только с презервативом
Платье Длинное бальное• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
я не в стране
на Марсе? там не врача?
время на советчицу есть, а на сове здоровье нет.
удачи...
Не фонарь• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
я не в стране
Купите аналог цитеаля, подмывайтесь и свинцевания делайте, можно и содой конечно