Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2013
что подарить неусидчивому сыночку 2, 5 года?
Уже не знаю что покупать. Конструкторы и прочие штуки, требующие хоть 10 минут посидеть на месте, пылятся ))
Машин уже миллион. Транспорт для двора всякий есть.
Dudkatanya• 01 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Ipad mini ...усядется надолго)
iPad- это зло:)! Если дать, потом ничем его не оторвешь:(
Непогодка• 01 ноября 2013
думаю, Вы его ничем не сможете ’усадить’, раз темперамент такой)) и это надолго))
Ответ дляКапитанша
беговел!
Мама Чели• 01 ноября 2013
у моего шилопопа, где то с 2,6 была любимое занятие резать ножницами ( детскими маникюрными с круглыми концами). Если мне нужно было времени свободного где то в районе часа, я его сажала его в зоне видимости, давала пачку бумажных салфеток и ножницы.... Ещё у нас было супер занятие - магнитная доска+водные фломастеры+влажные салфетки ,но этого хватало минут на 20. А конструкторами ,машинками, посудкой ,набором доктора стал на долго занимать только после 3-х лет и то под настроение
Блондинка в Законе• 01 ноября 2013
У нас та же проблема. Правда с подарками вроде определились, модельки набор,хорошие,парочку машинок из серии Тачки,детский цифровой фотоаппарат(фоткает все на мой мобильный с 1,5 года),Очень любит м/ф Маша и медведь-купила раскраски с наклейками и пальчиковыми красками,еще ищу интерактивных героев с этого мультика...Папа собирается еще планшет купить,что б его дорогой не трогал, и со старшими не дрался за их...