Вот такая примерно как на фото. Кто пользовался? Если ли смысл, какой эффект или пустая трата денег?
Ответ для-Инга-
если у вас густые и пышные волосы не подойдет.((
У меня новая лежит. Продать вам ее за пол цены?
А почему не подойдет? У меня пушаться после мытья, неаккуратно выглядит прическа. Укладку нормальную феном каждый раз делать лень. Думала малой кровью отделаться...
У меня есть. классная, выравнивает. Пользовалась правда, только пару раз, подарили и не знали, что я исключительно на браш сушусь. Не идёт мне прилизаной быть)) а волос не много, так что если выровняю, то будет реально как три волосины))) У меня кажется ровента. Не так портит волосы как утюжок, по крайней мере пар не идёт от волос)) Я раньше тоже думала фигня, но моя работает так как надо. Жаль что мне оно не надо))) та, что на фото - не знаю на сколько хорошая.
Ответ дляKlodia
путаются волосы в зубчиах.
Я взяла дочке в лагерь, она взяла в руки, 10 минут помордовалась и сказала что пользоваться не будет.. Лежит.