Пасти Ла• 01 ноября 2013
Помогите пожалуста советом
Здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста советом! Муж ушел из семьи 3 года назад (но в этом была и моя вина и родителей наших) но мы не разводились все эти годы он приходил к ребенку, ездили с ним на море и он уже около 2-х лет говорит, что хочет вернутся в семью. Но меня оставливает то, что он каждый вечер проводит с друзьями они моложе его и не имеют семей, выпивает, его родители за это ругают но на него это не действует. В последние 2 мес. он мне когда выпьет начинает говорить, что у него есть был 2 раза секс с девушкой и что она лучше меня (фигура, лицо) и влюбленна в него но он хочет, чтобы мы жили вместе. Редко звонит мне, раньше чаще звонил, может обозвать и тут же говорит о том, что хочет быть со мной. Как это понимать? Заранее спасибо!
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Он Вас не достоин...пусть проходит мимо!
Доченьки очень жаль!!! Она так плачет когда он уходит!!!
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Мои родители говорят, что зачем он такой нужен, к ним он тоже плохо относитя, говорит, что моя мама разбила нашу семью (хотя он неправ)!
И.О. человека• 01 ноября 2013
сядьте с мужем за круглый стол и обговорите всё, все за и против, готовы ли вы вдвоем меняться, а из разговора всё и будет видно
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Не совсем понятно, что Вам непонятно. Чего хотите Вы, вот что главное.
Мне обидно, что зачем он если хочет вернутся в семью рассказывает мне о том, что изменяет мне?!
Кривая спроса• 01 ноября 2013
Около 2 лет хочет вернуться в семью?..ну пусть и далше так же ’хочет’
...а про девушку говорит,чтобы Вы начали ревновать..и сами упрашивали его вернуться... видимо,отсутствие такой Вашей реакции его и злит... да и девушка скорее всего вымышленный персонаж... Впрочем,решать Вам..мне кажется,Вы привыкли жить таким вот вариантом ’гостевого’ брака..
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Я уже думала ним сойтись но после таких разговоров-мне очень-очень обидно!!!
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Я очень, что начав нашу совместную семейную жизнь он так же будет гулять и выпивать с друзьями он же за 3 года так привык!
Секс-Бомба• 01 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Да какая разница зачем? Он Вам нужен? Может он просто дурак? Мы же его не знаем. Просто того, что Вы о нём рассказали, уже достаточно, что бы понять, что надежды на крепкие отношения, не слишком много.
Secondbrand• 01 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Изменяет? Вы три года вместе не живете, какие измены?
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Цитата:
Да какая разница зачем? Он Вам нужен? Может он просто дурак? Мы же его не знаем. Просто того, что Вы о нём рассказали, уже достаточно, что бы понять, что надежды на крепкие отношения, не слишком много.[/cit
Я ему говорю, что мне очень обидно, что я 4 года сижу дома с ребенком безвылазно, а ты каждый вечер гуляешь с друзьями, напиваешься в ответ слышу-верни в семью не буду! Не знаю верить ему или нет!
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
У на есть интим. отношения с ним но правда редко 1 раз 1-2 мес., (я понимаю, что это смешно) но чаще не получается (родители мои дома и его тоже).Но у меня у подружек мужья по 3 мес. на заработках как то же обходятся.
Secondbrand• 01 ноября 2013
Мне кажется, что Вам обоим нужно определиться, кто вы друг другу. А родители не знают, что люди иногда занимаются сексом или вы все в одной комнате спите?
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Он ночевать не остается у нас, а днем при родителях закрыться в спальне...
Secondbrand• 01 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Мда, это ужасно, что ж они подумают, действительно.
Секс-Бомба• 01 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Цитата:
Я бы не верила, а Вы смотрите сами. Хотел бы, так наизнанку бы вывернулся что бы доказать это, а так... похоже на вымогательство.
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вот точно так же и мне мои родители говорят, что прийти к ребенку на 30 мин. и дальше идти гулять целую ночь напролет-это одно, а жить дома с семьей, иметь обязанности, заботы, проблемы решать-это совсем другое!!!
Секс-Бомба• 01 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Вот и смотрите... Вы же сами всё чувствуете.
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Думаю, а вдруг изменится... Хотя как мне папа мой говорит-горбатого могила исправит! Все-таки 29 лет, а вголове пусто! Доченька постоянно о нем спрашивает у меня (ей почти 4 года).
Пасти Ла
• 01 ноября 2013
Были случаи (недавно), что обещал прийти к доченька, а потом говорит, что появились дела срочные по работе и тут мы с ребенком идем в парк гулять (мы живем в одном районе), а он сидит с другом пиво пьет и увидев нас отвернулся (думал я его не заметила), а когда я ему на следующий день об этом сказала он даже не извинился за такой поступок!
Секс-Бомба• 01 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Может и изменится. Хотите - проверьте
Только я бы тут папу послушала бы
Ответ дляПасти Ла
Так ему нужна доченька и семья. Тем более по рассказам Вашим, по частоте употребления спиртного - это уже алкоголизм. Подумайте.
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2013
автор, по сколько вам обоим лет? какая-то инфантильность такая... я лично с высоты своих 2х браков и 34 лет сказала бы, что он Вами просто играет, и сам не понимает, что такое семья и что для этого нужно. бред все что он несет - во-первых, женщину рассказами о конкурентках не вернешь, и по-мужски это и глупо и непорядочно рассказывать, +дурковать с друзьями вместо того, чтобы произвести хорошее впечатление на жену - тупо, +на Вас ответственность при этом ВСЮ возлагает ’верни семью и я тут же стану идельльным’ - чушь это, простите. ну и про секс раз в месяц на протяжении 2! лет я вообще молчу. да еще и эти прокаты про родителей дома. ой, автор, детский сад. забудьте про него, и главное - отрывайтесь уже от родительской пуповины, и перестаньте себе голову забивать идеей полной семьи, будете меньше продавливать дочке про ’папочку’ (и бабушки-дедушки) - меньше ребенок будет плакать. я с мужем развелась пару месяцев назад, сыну 4 - месяц спрашивал-скучал-просил помириться, а теперь 2 недели папу не видел - так даже и не вспоминал, только когда поехала его к бабушке отвозить погостить, сказал, что соскучился по папе, который там живет.