Вишнёвая Леди• 01 ноября 2013

Девочки, в почти 2 на мультик в кино рано?

Вот хотела б сводить дочку в кинотеатр на какой-нибудь  мультик. И думаю рано или нет?
Дома смотрит Машу, Лунтика, Ну, погоди - минут 10-15 (больше не даю). И не знаю высидит ли?
Результат:
вже голосів: 82
75 (91.46%) Рано
5 (6.1%) Результаты
2 (2.44%) Не рано
Mango_Apple• 01 ноября 2013
рано, моя в 2,5 не выдержала

Джемма• 01 ноября 2013
Рано, не из-за времени мульта, а потому что темно, много чужих и очень громкий звук.
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2013
рано конечно, во первых так долго не выдержит и может испугаться громкого звука, моя старшая только в 5 лет нормально сидела и смотрела
Msevash• 01 ноября 2013
Моему 3.2, считаю что рано.
Mango_Apple• 01 ноября 2013
Ответ дляДжемма
согласна
ПуГоФФка• 01 ноября 2013
если хотите невроз - ведите громкий звук, тёмный зал, 1,5 часа глаза в напряжении - самое оно в 2 года
Mama Sofii• 01 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
прям мои мысли

Oksana1• 01 ноября 2013
Доча почти 6,тоже не выдерживает.
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2013
в кино не водили.в цирк,кукольный театр,дельфинарий-не высиживает всё представление
Светка-пипетка• 01 ноября 2013
Не высидит ребятенок
Железная тетя• 01 ноября 2013
Рано, тем более сейчас все мультики в 3Д, а для формирующегося зрения пользы точно не будет.
Kvitka83• 01 ноября 2013
конечно рано - и сами не посмотрите и другим мешать будите. Сын только один раз был в кино, ему 5 лет было и мультик интересный , но буквально уже с середины мульта стал начал спрашивать, а когда собственно конец будет :)
Дафна• 01 ноября 2013
В 2 не просто рано, а ОЧЕНЬ рано. Мы первый раз в почти в 5,5 пошли и то в конце уже видно, что тяжело сидеть, ерзал, хотя очень интересный мульт был.
Люкса• 01 ноября 2013
офигеть
Мусик Пусик• 01 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
в почти 2! Хорошо хоть спросить додумалась, может правильный вывод сделает...
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
У всех дети разные. Мой прекрасно высиживал мульты в кинотеатре в 3 года, и рядом толпа из детишек 2-3 лет, тоже смотрели как зачарованные. Но мы были не в 3Д, и смотрели популярные мультики типа Тачек, Рапунцель... И этот первый наш кинотеатр был в санатории, где каждый день шел мультик в обед для деток. Как только вернулись решили проверить будет ли сидеть во взрослом кинотеатре на мультике. Сидеть то сидел и понравилось, единственный минус из-за недостатка веса он проваливался вместе со складным стульчиком, пришлось держать.
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
Ловлю помидоры)) Мы завтра в боулинг с двухмесячным собрались)))
kozerogka• 01 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
но он же шары кидать не будет)))
а в таком возрасте еще и можно брать с собой,заснул себе и спит ляля,а вот постарше уже сложнее будет до определенного возраста
Бабушка-байкерша• 01 ноября 2013
моему сыну 6,5 и я считаю, что ему рано, а в 3Д вообще вредно

Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
Старший будет уже шары кидать, ему почти 6 лет. Я бы не пошла, но мне вся наша компашка пообещали, что нянчить будут по очереди, посмотрим)))
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
В 3Д вредно даже взрослым.
kozerogka• 01 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
вот и здорово,развеетесь,отдохнете и получите море эмоций
автор Вишнёвая Леди • 01 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Вот скажите к чему Ваша злость? нормально ж спросила... Капец