Вишнёвая Леди• 01 ноября 2013
Девочки, в почти 2 на мультик в кино рано?
Вот хотела б сводить дочку в кинотеатр на какой-нибудь мультик. И думаю рано или нет?
Дома смотрит Машу, Лунтика, Ну, погоди - минут 10-15 (больше не даю). И не знаю высидит ли?
Результат:
вже голосів:
75 (91.46%)
Рано
5 (6.1%)
Результаты
2 (2.44%)
Не рано
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2013
рано конечно, во первых так долго не выдержит и может испугаться громкого звука, моя старшая только в 5 лет нормально сидела и смотрела
Mango_Apple• 01 ноября 2013
Ответ дляДжемма
Рано, не из-за времени мульта, а потому что темно, много чужих и очень громкий звук.
согласна
ПуГоФФка• 01 ноября 2013
если хотите невроз - ведите
громкий звук, тёмный зал, 1,5 часа глаза в напряжении - самое оно в 2 года
Mama Sofii• 01 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
если хотите невроз - ведите
прям мои мысли
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2013
в кино не водили.в цирк,кукольный театр,дельфинарий-не высиживает всё представление
Железная тетя• 01 ноября 2013
Рано, тем более сейчас все мультики в 3Д, а для формирующегося зрения пользы точно не будет.
Мусик Пусик• 01 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
если хотите невроз - ведите
в почти 2! Хорошо хоть спросить додумалась, может правильный вывод сделает...
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
У всех дети разные. Мой прекрасно высиживал мульты в кинотеатре в 3 года, и рядом толпа из детишек 2-3 лет, тоже смотрели как зачарованные. Но мы были не в 3Д, и смотрели популярные мультики типа Тачек, Рапунцель... И этот первый наш кинотеатр был в санатории, где каждый день шел мультик в обед для деток. Как только вернулись решили проверить будет ли сидеть во взрослом кинотеатре на мультике. Сидеть то сидел и понравилось, единственный минус из-за недостатка веса он проваливался вместе со складным стульчиком, пришлось держать.
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
Ловлю помидоры))
Мы завтра в боулинг с двухмесячным собрались)))
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
Старший будет уже шары кидать, ему почти 6 лет. Я бы не пошла, но мне вся наша компашка пообещали, что нянчить будут по очереди, посмотрим)))
Виниловая пластинка• 01 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
моему сыну 6,5 и я считаю, что ему рано, а в 3Д вообще вредно
В 3Д вредно даже взрослым.
Вишнёвая Леди
• 01 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Вот скажите к чему Ваша злость? нормально ж спросила... Капец