Пупуговка• 25 июля 2019
Выгоню собаку, сил больше нет
С трудом сдерживаюсь что бы не выгнать эту тварь божью в коридор, лежит в комнате и пердит-храпит как дед на бобовой диете... и это он , скотыняка, жрёт корм гипоаллергенный премиум класса, а пердит так словно как минимум просроченный "четыре лапы " жрёт.
Сегодня днём задремала с дочкой, слышу топ-топ -топ, но храп собачий при этом... удивилась, приподняла голову , пес спит естественно , с резиновой морковкой в пасти а возле него голуби тусню устроили! (Он возле балкона лежал прямо) топают как слоны прямо перед ним а ему пофиг! Даже храпеть-пердеть не перестал, они бы ему и на голову насрали он бы и ухом не повёл!
Еще он отрыгивает и отхаркивает, не собака в быдло какое-то , и почему любовь так зла? Полюбишь и пердуна....
Все-таки выгоню его из комнаты сейчас...
Что с газами делать, собачники, помогите!
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
не знаю как помочь, но смеюсь посреди ночи на всю квартиру
На самом деле ужасно, однажды он напердел сильно когда я на кассе с ним стояла , опозорил меня на всю очередь которая за мной стояла, судя по взгляду парня стоящего за мной он явно на меня подумал а не песика
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
А меня муж сегодня так достал. Лежу и думаю, хоть бы его парализовало.
Так вам же за ним ухаживать, паралитиком
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляCarin
автор, взоржала !
это мопс у Вас?
Близко, французский бульдог
Лепешечка• 25 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Пофиг. Доставать не будет зато и рот закроет.
Кусачая Я• 25 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Близко, французский бульдог
Так я и думала)))
Но они ж такие милахи...
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Жестокая вы) сильно достал?
Лепешечка• 25 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Жестокая вы) сильно достал?
Ужасно. Сил нет. Надо уходить. Психологическое насилие .
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Так я и думала)))
Но они ж такие милахи...
По характеру супер, добрейшее существо . Но звуки...
Если бы я шла по парку вечером и из кустов услышала звуки с которыми он бегает я бы очень стреманулась, если не видеть что он делает то по звукам словно что-то огромное обгладывает кого-то.
фильмы ужасов можно озвучивать ему, особенно когда ластиться
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
В чем выражается? Критикует, или придирается?
Подметайло• 25 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Вот этот бздючий позорник
Очень на вид добродушный! Может вы его не тем кормите?
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Милаха)
Вы бы видели как он ходит и бегает, все люди оборачиваются, это нечто... но у неголсобенность такая из-за сросшихся позвонков .
Что только не говорили ничто как лев ходит и как моряк, и танцует...
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Да ветеринар назначил, по анализам.
Уже меняли корм пару раз
Но сеголня он что-то особо газует, может умудрился на улице что-то сожрать когда сын выгуливал
Уже меняли корм пару раз
Ответ дляПупуговка
Близко, французский бульдог
))
если с ЖКТ все нормально, то, видимо, только подбирать корм методом перебора....
у брата мопс, если ему скормить что-то не очень допустимое, то реакция будет мгновенной в виде диареи и длительной канонады. А клянчить пожрать он умеет талантливо, и добычу сжирает мгновенно, не сильно разбирая, что удалось выклянчить. Гости иногда жалеют ’бедную голодную собаченьку’ и дают ему вкусные кусочки с хозяйского стола, вопреки увещеваниям хозяев...
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляCarin
))
Да, знакомая история, наш раз котлету целиком проглотил не дуя как анаконда.
Но вы меня успокоили, осознанием что могла быть диарея... вот гле ужас)
После этой мысли даже его жопные трели звучат вполне себе оптимистично
Пупуговка
• 25 июля 2019
Ответ дляCarin
))
Наш настолько непереборчив что когда на улице дети начинают играя давать ему поесть траву, листья, палки -он ест! Дочь его недавно песком накормила
Она предлагает, а этот дурень и жрёт!
У меня даже была мыслишка дать ему васаби, что бы неповадно было жрать все что предлагают бездумно
Она предлагает, а этот дурень и жрёт!
Лепешечка• 25 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Достает пьяный. До сих пор не дает мне уснуть. Манипулирует. До этого был в отъезде 3 месяца, вот это было счастье.
Кусачая Я• 25 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Так вы еще и денег на нем можете подзаработать)) бегом на киностудию, в озвучку)))
фрау Гитта• 25 июля 2019
Посмеялась от души. Спасибо! А я не сплю, у ребенка температура поднялась, я дала Нурофен сироп так теперь от него рвота )) сейчас заснул, а мне не спится.
Україна понад усе!• 25 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Перекармливаете и мало гуляете. Они пукают, когда не покакали.
Кукарачка• 25 июля 2019
В составе корма наверное бобовые или то на что метеоризм .При таком же и живот нехило крутит
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля 2019
Дело в корме и хоть вроде бы смешно, но на самом деле ситуация не смешная. Поменяйте корм. Какой он сейчас ест?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июля 2019
Что то с питанием, уверена в Харькове, где живете найдется опытный консультант.
АяВсёЗнаю• 25 июля 2019
Хороший песик. Может на натуралку перейдете? Будет жкт лучше работать.
Автор, морковь)) Любимая игруха нашего, вот уже 9 лет. Потасканная и подгрызанная. Я даже новую купила, но старая родней
Анютины ласки• 25 июля 2019
Понимаю вас, автор. У меня лабрадор так пердит и храпит. Это ужас. Нажрется слив зелёных во дворе или пол куста смородины сожрёт, а потом устраивает газовые атаки.