Кима_кепка• 01 ноября 2013
Так тоскно Хочется любви.
Замужем 3 года, есть доця 2-х лет. С мужем больше друзья нежели романтические влюбленные. Он хороший, не пьет совсем, любит ребенка. Мне с ним скучно. Сейчас одна дома, темно, вспоминаю свои юношеские годы (мне 27), хочется романтики, часто бьющегося серда, любви...
Оченьценная• 01 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Приключений на свою попу, проще говоря?
Вот думала, как бы написать помягче.
Оченьценная• 01 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
При чем здесь это...А вам разве не хочется романтики, девочки?
Что Вам мешает? Попробуйте выступить инициатором).
Рябушка Ку• 01 ноября 2013
И мне хочется любви и романтики, я вообще без мужчины, но с ребенком, и тоже так тоскливо(((((((
Jacqueline• 01 ноября 2013
а мой щаз сидит с пивом во дворе с соседями-алкашами... И я б так хотела чтоб он сейчас дома со мной был вместо этого! мне б ваши проблемы...
Каравай-каравай• 01 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Мне хочется - я делаю
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
и я хочу, сегодня с мужем об этом говорили и знаете что он мне сказал?
’давай я тебя на сайте знакомств зарегистрирую и каждый день будишь по кафешкам с цветами и киношкам лазить.......’ на то что ’не боишься что уведут?’ ответил ’не боюсь, потомучто уверен в тебе!’ - а мне обидно....хотя прозвучало заманчиво