Самый умный• 25 июля 2019

ФОТО Ивано-Франковск. Помогите определить улицу

Девочки, помогите определить, какой это район, желательно название улицы.

Мужа часто отправляют в командировку в Ивано-Франковск, знаю, что нашел любовницу, узнала, кто она. Недавно она выложила фото в инстаграм, сделанного из своего окна или балкона. На днях он опять "уезжает по делам". Хочу проведать их и наконец расставить все точки над і.
Хомо_сапиенс• 25 июля 2019
курицу заморозили?

автор Самый умный • 25 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
курицу заморозили?
Курицу-то заморозила, только проблема в отсутствие адреса доставки
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июля 2019
Не местные мы )))Но похоже на жилмассив Виноградный.
Хомо_сапиенс• 25 июля 2019
Ответ дляСамый умный
тут шерлоки....помогут
автор Самый умный • 25 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вроде бы дома, да, похожи, но подожду еще ответа девочек-жительниц ИФ, чтобы зря не блуждать по городу с курицей))
Под пытками• 25 июля 2019
В Ивано-Франковске много похожих домов, даже затрудняюсь ответить...
автор Самый умный • 25 июля 2019
Сделала скрин с видео. Вот застройщик. На стене то ли елочка нарисована, то ли что-то наподобие этого.
автор Самый умный • 25 июля 2019
Застройщик Бамбуд
Мозговая пилочка• 25 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Застройщик Бамбуд
Может, в какие то местные группы написать?

Жынси_на_флиси• 25 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
курицу заморозили?
Расскажите, зачем морозить курицу?
Хомо_сапиенс• 25 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Расскажите, зачем морозить курицу?
Вы тут недавно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193 читайте
Жынси_на_флиси• 25 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы тут недавно?
Я давно, но тему не читала. Какая прелесть
Жынси_на_флиси• 25 июля 2019
Автор, вы имейте ввиду, что если смотрите историю в инстаграмме, автор истории видит, кто её просматривал. Не спалитесь раньше времени.