Бесбардак• 25 июля 2019
Ох уж эти соседи
Есть придомовая территория с карманом для стоянки машин. Кармане есть места под фонарём, и в более удобном месте, а есть в проходном, через которое ходят люди.
И вот одна из бабушек решила ставить мусорное ведро, занимая своему сыну место.
Мусорное ведро часами стоит на парковке в самом хорошем месте. Ведро есть- машины нет.
На стоянку они машину не ставят, машина там стоит и ночью. Это факт. Но вот приехать эта машина может и за полночь. А ведро стоит до этого часами.
Вы бы терпели и молча ставили машину в неудобном месте или бы убрали ведро и поставили машину там, где вам нужно?
Результат:
вже голосів:
92 (72.44%)
Женщина не права, я бы убрала ведро и поставила машину
18 (14.17%)
Тыц
12 (9.45%)
Женщина не права, но я бы молча парковалась дальше
3 (2.36%)
Женщина права, но я бы убрала ведро и поставила машину
2 (1.57%)
Женщина права, она же заняла место заранее. Молча буду парковаться в другом месте
Русская Богатырша• 25 июля 2019
Дивно, що те відро ще ніхто не зафігачив куди подалі. Мабуть, інтелігентний район у вас.
Откушу что там торчит• 25 июля 2019
уточню - не поленилась бы и выкинула это ведро в мусорку, и так с каждым новым ведром
язззззь!!!• 25 июля 2019
Забрала би відро і припаркувала машину. Територія спільна, там немає моє твоє. В багатоквартирних будинках твоє закінчується порогом квартири
Булку Дай• 25 июля 2019
в мусорник его,откуда я знаю кто его стырил,я приехала было свободное место
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Эта женщина сидит на лавке с бабульками рядом. Бдит грязное уличное помойное ведро.
Пуки-куки• 25 июля 2019
Ответ дляБесбардак
есть шанс, что ей его на голову наденут
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
))
Женщина как охранник места сидит на лавке рядом с такими же бабушками и охраняет ведро)))
Откушу что там торчит• 25 июля 2019
Ответ дляБесбардак
и? боитесь ее? Я бы и орала громко ’какого хе.а тут ведро бросили’
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
есть шанс, что ей его на голову наденут
До этого момента все находили общий язык. Не знаю, что с ней произошло.
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Не боюсь. Ведро убрано. Но какие там тараканы у ее сына- фиг знает
Откушу что там торчит• 25 июля 2019
Ответ дляБесбардак
решайте проблемы по мере их поступления
Ниф_ниф• 25 июля 2019
это типа как полотенца на пляже-место забить))) бабуля не права-ведро в мусор
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
решайте проблемы по мере их поступления
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я сразу подумала про те же полотенца. Ситуация 1 в 1
Братья Капли• 25 июля 2019
я бы рекомендовала бабуле идти смотреть сериал с миром
у нас во двор выходит внутренний двор ТЦ одного и они постоянно выставляют паллеты прям рядом с моим подъездом, типа на эту сторону выходит черный вход магазина космо и машина их тут будет подъезжать загружаться-разгружаться. Это придомовая територия дома в котором я живу, а не рампа разгрузочно-погрузочная. Молча отодвигаю паллету и ставлю там машину, если во дворе нет больше свободных мест, выбегающего, орущего охранника шлю лесом. А тут бабуля с ведром...
Чумачечая Весна• 25 июля 2019
Ответ дляБесбардак
Автор, территория общая? Общая! Она у этой женщины не приватизирована? Нет! Не вижу проблемы
Ух ты какая Я• 25 июля 2019
Уберете ведро, она сама там ляжет
И сидит же на лавке, небось, и обсуждает какая молодежь нынче не воспитанная
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Уберете ведро, она сама там ляжет
Бесбардак
• 25 июля 2019
Ответ дляТапка
женщина не права. Но, если она ставит ведро на парковку, она то ведро вам и на машмну может поставить. или еще что похуже сделать
Вот это уже неприятно. Но быть терпелось тоже вроде как не вариант