Шмоточницаца• 25 июля 2019
Какие саженцы можно сейчас посадить на участке?
Хочу облагородить свой сад-огород, что можно сейчас посадить, чтобы в последующем собирать урожай?
Маурита• 25 июля 2019
рано еще, не понятно каким будет август-сентябрь по температуре. Я в мае посадила - все сдохло((
Телепузик• 25 июля 2019
Ответ дляМаурита
все сажать лучше осенью. у меня персик,посаженный осенью уже дал 20шт персиков
Телепузик• 25 июля 2019
да,мне продавцы саженцев признались,что весной дорожают саженцы,которые не продали осенью.на зиму их просто прикапывают. сами понимаете,что такое дерево/куст приживаться будет хуже
Замороженная селедка• 25 июля 2019
Ответ дляТелепузик
это давно известный факт, его знают все садоводы)) ассортимент готовиться к осени, весной что осталось.
осенью посадите, не забывайте поливать, если дождей не будет, и в первую зиму лучше укутать чем нибудь. самое идеальное агроволокном. я прошлой осенью всех завернула, кроме сливы. забыла за нее. и все уже наросли за лето прилично, а слива чахнет. поливаю ее корневином, может отойдет
кружкаЭсмарха• 25 июля 2019
Саженцы с закрытой корневой системой (то есть те, которые в горшках выращивались) можно садить в любое время. Но нужно будет поливать часто, если на улице жарко.