Галябалована• 25 июля 2019

Що приготувати з кавуна

Купила кавун а він не смачний. Що можна приготувати з нього. Не солодкий
100%• 25 июля 2019
Посыпьте его солью и сьешьте.
На_оба_рот• 25 июля 2019
Я сушу в сушці, він стає солодким, взимку нямка-нямка, але сушити довго, нарізати тонко.
Золотая орда• 25 июля 2019
котлет накрутите из него...
АдеКВАтная• 25 июля 2019
Астраханский мёд сварите
ARAIL• 25 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
котлет накрутите из него...
... и пюрешку из него же)

Автор, простите, конечно, а почему невкусный арбуз нельзя просто выбросить и забыть? Или Вам охота над ним поиздеваться за то, что он невкусный оказался?
Выкупаная• 25 июля 2019
Можна середину витягти, зробити як емкість з двох половинок. І запекти так курку, чи буженінку
Выкупаная• 25 июля 2019
Капуста Маша• 25 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
котлет накрутите из него...
Калёва Замалёва• 25 июля 2019
мясо с арбузом на любителя, если честно. Может цукаты из корок и варенье из мякоти? Ну я бы выкинула, если не вкусный))))
Директриссимо• 25 июля 2019
Можно вырезать мякоть набрамать туда фруктов и кусочки арбуза и залить вином, друзей позвать очень вкусно
АдеКВАтная• 25 июля 2019
Наколоть ромом и коньяком! И в холодильник на сутки
Дама_из_рекламы• 25 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
опередили

Автор, рекомендую!
Котя_люлю• 25 июля 2019
Оно вам надо? Ещё морочиться над ним, переводить другие продукты и тратить своё время... лучше ногти накрасьте. А арбуз отнесите соседям, может им понравится. Или просто выбросьте. Арбуз сейчас редко бывает вкусный в эту пору. Покупайте арбузы в конце августа-начале сентября. Вон в Киеве ещё в начале июня продавали арбузы...кто их покупал?
Просто красавица• 25 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Он же на 90% состоит из воды. Что от него останется после сушки...
автор Галябалована • 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
опередили

Автор, рекомендую!
Дякую так і зроблю
Трактор Вика• 25 июля 2019
Недавно видела рецепт курочки запеченной в арбузе.
Кредитная• 25 июля 2019
Ответ дляARAIL
... и пюрешку из него же)

я думаю это как-то связано с тем, что в регионах 8000 это еще хорошая зарплата, а арбуз большой стоит денег
удивила вас, да
Чаюри• 25 июля 2019
Вообще я бы заквасила, огонь будет арбуз.
Чаюри• 25 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
В прошлом году во второй половине августа у нас уже не было никаких арбузов, а в сентябре тем более.
На_оба_рот• 26 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Сухі пластинки зі смаком кавуна, такий собі натуральний дірол зі смаком кавуна. Насправді смакота неймовірна, особливо взимку. Вихід продукту , звичайно, невеликий. Але в мене свої кавуни, і всі несмачні я таким чином перетворюю на смакоту.