Галябалована• 25 июля 2019
Що приготувати з кавуна
Купила кавун а він не смачний. Що можна приготувати з нього. Не солодкий
На_оба_рот• 25 июля 2019
Я сушу в сушці, він стає солодким, взимку нямка-нямка, але сушити довго, нарізати тонко.
Выкупаная• 25 июля 2019
Можна середину витягти, зробити як емкість з двох половинок. І запекти так курку, чи буженінку
Калёва Замалёва• 25 июля 2019
мясо с арбузом на любителя, если честно. Может цукаты из корок и варенье из мякоти? Ну я бы выкинула, если не вкусный))))
Директриссимо• 25 июля 2019
Можно вырезать мякоть набрамать туда фруктов и кусочки арбуза и залить вином, друзей позвать очень вкусно
Дама_из_рекламы• 25 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Наколоть ромом и коньяком! И в холодильник на сутки
опередили
Автор, рекомендую!
Котя_люлю• 25 июля 2019
Оно вам надо? Ещё морочиться над ним, переводить другие продукты и тратить своё время... лучше ногти накрасьте. А арбуз отнесите соседям, может им понравится. Или просто выбросьте. Арбуз сейчас редко бывает вкусный в эту пору. Покупайте арбузы в конце августа-начале сентября. Вон в Киеве ещё в начале июня продавали арбузы...кто их покупал?
Просто красавица• 25 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Он же на 90% состоит из воды. Что от него останется после сушки...
Галябалована
• 25 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
опередили
Автор, рекомендую!
Дякую так і зроблю
Кредитная• 25 июля 2019
Ответ дляARAIL
... и пюрешку из него же)
Автор, простите, конечно, а почему невкусный арбуз нельзя просто выбросить и забыть? Или Вам охота над ним поиздеваться за то, что он невкусный оказался?
я думаю это как-то связано с тем, что в регионах 8000 это еще хорошая зарплата, а арбуз большой стоит денег
удивила вас, да
Ответ дляКотя_люлю
В прошлом году во второй половине августа у нас уже не было никаких арбузов, а в сентябре тем более.
На_оба_рот• 26 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Сухі пластинки зі смаком кавуна, такий собі натуральний дірол зі смаком кавуна. Насправді смакота неймовірна, особливо взимку. Вихід продукту , звичайно, невеликий. Але в мене свої кавуни, і всі несмачні я таким чином перетворюю на смакоту.