Запретный фрукт• 25 июля 2019

чувствую что растут рога, помогите

Всем привет, девочки.

Нужна помощь зала.

Я счастливая мама 3 деток и любимая жена. Внешне вроде бы все в порядке. Браку 15 лет.
Весной муж случайно спалился на милой переписке в фейсбуке. На экран всплыло поздравление с 23 февраля, я нажала и вывылило всю переписку. Как положено дала прочухана, клялся и божился что так случайно , ничего серьезного.
Потом телефон сильно не мониторила, так как понимала что будет осмотрительнее и удалит следы.
В последнее время стала замечать его отрешенный взгляд. Списывала на трудности в работе, усталость.
Сама похудела, секс регулярный все внешне хорошо. Выгляжу нормально. Маникюр, стрижка. Вес 60 кг , 37 лет. Это я на случайно того что я не 100 кг многодетная мама.

Вчера разговаривали и он говорит, надо чтоб у тебя был какой-то пассивный доход. Т.к. младщие дети 3 года и 1 год. Т.е еще в декрете.
Я в шутку говорю, ты что помирать собрался. А он мне, а может я к любовнице собираюсь. И так смотрит на меня и ждет реакции.
Я быстро сменила тему, типа не заметила. А потом вечером проанализировала и вспоминаю его взгляд. Поняла , что она сказал правду. Типа блефовал, понимая что я не поверю что он прямо говорит.
Вообщем все пазлы сложила и понимаю что кто-то есть.
Поделилась с няней, она подтвердила мои догадки. Говорит так и есть: взгляд отсутствующий, дом его не интересует, дети тоже.

Теперь хочу понять кто , что где . И потом уже принимать решение.

Помогите , какие программы знаете . Как все узнать..

Всем неравнодушным заранее спасибо
Царевна_несушка• 25 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Ну и смысл? Это противно и непорядочно.
А любовницу заводить, имея 3 детей, порядочно?!!!!!!

Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Няня во первых не целый день. Во вторых она смотрит только за одним ребенком. Готовку на всю семью, уборку, отвези/забери со школы, кружки и репетиторы , готовка дз старшего, покупка продуктов, стирка, глажка, уборка одежды и игрушек раз 10 в день, частный сектор и двор тоже совсем не требует внимания - кто этим занимается , как вы думаете ?
Но вы как вижу из тех мужчин для которых женщина в декрете отдыхает.
Автор, у меня трое и я прекрасно вас понимаю.. Ко мне мама приходит помогать мы вдвоём иногда такие сидим как на картинке Дамам с одним ребёнком не понять(даже с двумя)
автор Запретный фрукт • 25 июля 2019
А ну и еще дети иногда болеют. И обычно все в троем. И тепературят по ночам, иногда их тошнит. Конечно няня решает все эти вопросы.
Прилипало• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Муж хотел девочку , и сейчас просит. У нас трое ребят. Буквально пару дней назад опять закидывал за дочку. Но у меня уже рвотный рефлекс на слово роды, беременность, памперсы и все что с этим связано.
Собрался за девочкой на сторону?
Кондуктор трамвая• 25 июля 2019
Видимо у вас небедная семья.
лучше сходите к адвокату, чтобы понять как подготовиться наилучшим образом на самый неблагоприятный вариант.
Выслеживать думаю не стоит. Как говорила одна моя мудрая знакомая, прожившая длинную интересную жизнь - богатый муж - не твой муж (в смысле любовниц не избежать), и что до брака - смотри двумя глазами (в смысле соперниц чтоб не было), а после брака - одним глазом. И будет вам счастье. Верьте, что ничего нет, но финансово подготовьтесь на всякий случай.
автор Запретный фрукт • 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
даже с двумя реально жить можно было. Особенно когда разница большая, а с третьим начался писец. Только благодарю бога, что все нормальные, здоровые.
ротцвеники• 25 июля 2019
3 года и год и чтоб был у Вас пассивный доход?
Скажите я подумала, единственный выход - покупай квартиру буду сдавать в аренду или давай деньги положу на депозит.
Ему подходит?
автор Запретный фрукт • 25 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Ему подходит?
Доход от квартиры это 5- максимум 10 тысяч. Наши расходы сейчас намного больше к сожалению. И 90 % это дети. Их питание одежда обучение. При умной феечке муж отстегнет алименты по 1700 и умоет руки.
Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я точно так же говорю всегда ’спасибо Богу что здоровые, иначе я бы в окно вышла’

Весотехник• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Дальше я буду следить за их отношениями, дабы понимать на сколько он у нее на крючке. Кто она, чем дышит. Смогу предугадывать их действия и как-то защищаться.
Это провал, уходит масса сил и энергии, вы никогда точно не будете знать что в паре.
что защаить, вы собрались?
ПультОт_БМВ• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Бляха муха, тут все советы скринить надо, откуда вы все это знаете? А мне мой говорит, что я лажу по телефону, читаю переписки. О не знает он как женщины могут шастать в телефоне(если что любовницу не ищу, даже если бы она и была, просто любопытная)
Когда столкнулась со стеклянным и замрияным взглядом, пришлось многому научиться. А когда начала всплывать правда, включила агента цру, и накопала много чего. После трехлетних перепетий и итальянских страстей с мордобоем благоверного, он аки агнец, весь прозрачный, пунктуальный, 100 раз на днюзвонящий, и тд.
Секаса у голубков не было, это я узнала из взломаной странички фэи, розовых соплей бахромой дофига.
Так что изгнанец, спустя год, был пущен домой, растить детей, и пока мне это удобно.

Автор, установите себе на телефон “мой водафон” с номером мужа. И в любое время можете посмотреть с кем и сколько говорит, смс и прочее.
Путь: расходы-выбираете месяц-жмете уголок-другое-и там просматриваете звонки внутри сети, смс, и прочие движения. Например жмете “звонки внутри сети, ” открываете фильтры, и ставите галочки во всех пунктах, вуаля-вся инфа по звонкам перед вами. Единственный недостаток, в номерах нет трех последних цифр, но если контакт забит в его телефоне, то вбив имеющиеся, найти “иван иваныча” не сложно.
Добротная• 25 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Согласна на все 100%
Можно и 50 весит и быть страхолюдиной с обвисшим и дряхлым телом. Тем более, что если в таком возрасте не заниматься спортом, то и тело будет конечно не ахти.
У меня знакомая есть, женщина 50+, полненькая коротконожка, с целлюлитом, у ее любовника жена мастер спорта худенькая и подтянутая.Так любовник предлагает ей оставить свои семьи и пожениться. А она не готова к этому
Попа как у Кардашьян• 25 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Тоесть себя и уважение к себе можно на помойку?
Я тоже очень категорична к изменам.У меня их в браке не было(по крайней мере замечен не был,поводов не давал).Но мы и прожили вместе всего 5 лет.Так вот жизнь длинная,а люди полигамны(все может случится.Главное,чтобы человек дорожил семьей и понял свою ошибку.
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2019
Ответ длявареный_look
вот блин ЗАДОЛБАЛИ с этой фразой!!
вы не понимаете, что если талдычить одно и то же в каждом посте, то шутка уже перестаёт быть смешной???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Дырку себе там не прокрутите.
Это суровые реалии жизни, дорогуша
Shanand• 25 июля 2019
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 25 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
ну я не знаю как можно проигнорировать фразу ’к любовнице собираюсь’
мой муж был бы уже мертв
и конечно на прямую спросить у мужа что и как, я думаю он хочет этого разговора
пусть дальше продолжает хотеть. А автор тем временем подготовит себе почву для отхода.
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
та ну, о чем вы говорите. я работаю дома. у меня 1 ребенок 3 года, в сад не ходит. И то я похожа на кусок ээ.. шоколада))) а 3е - это капец. Огромный труд.
Alice_Sherman• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
серьездно?
Серьездней не бывает!
Запароленое одеяло• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
100%
пока он будет в душе или где-то, бегом хватаете его тел и устанавливаете его вайбер себе на комп,следы заметаете
Да, только в настройках можно посмотреть подключенные устройства

Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не терпите вранья, отпустите его.
А если сам не хочет уходить, а хочет врать и сидеть на двух стульях?
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Конкретно и по делу , спасибо

А что это даст . Где можно посмотреть путь передвижения. ?
У него есть гмейл? Если да, то есть Гугл аккаунт, а по нем вы можете посмотреть в хронологии карт все его передвижения.
Цветок Мира• 25 июля 2019
Ответ дляМама Бубончика
подскажите, где искали? Я замуж вроде не тороплюсь снова, но хочу знать, где такие водятся :)
Единорогов пасут, в прекрасной сказочной стране автора)
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Не хочу пока спрашивать. Точно будет врать. Хочу сначала все узнать, а потом уже в лоб спросить.
Почитайте мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408708
Всегда лучше знать, чем не знать.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Да какая уже разница ок или не ок, если он встретил другого человека и влюбился, то уже ничего не поможет.
Та прям.
Мой муж и встретил и влюбился, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408708
А все равно хочет остаться в семье.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Знаете, я раньше так же думала, а теперь думаю, что чем больше у тебя информации, тем лучше.
Alice_Sherman• 25 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Просто напрямую спросить ,Кто она? Ты уходишь к ней?
Класс
Дурней вопроса не встречала.
Автор сидит с 3 детьми в декрете без копейки денег.

Ответ: да, я ухожу.

И шо? Шо дальше? Ваши деймтвия?
Квартира иво. Денег нет, подушки нет.

Детей в интернат, самой жить в коробке под мостом и на работу выходить?
Цветок Мира• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Он абсолютно точно так сделает, когда(не если) обнаружит кучу жучков на себе. По собственной инициативе.
Alice_Sherman• 25 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не терпите вранья, отпустите его.
Как говорила Надюха:
Ты ли, чоли?
Alice_Sherman• 25 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Мой бывший тоже так почву прощупывал,воде как сам выводил меня на разговор. Но я понимала,что после прямого разговора уже ничего изменить будет нельзя и нужно будет разводиться. Поэтому ГОД оттягивала время,как-то прожили,но я за год собрала деньги,целенаправленно нашла Нового мужа(т.к. уходить мне было некуда,к родителям-не вариант), по-тихому подала на развод+арест машины+раздел квартиры+ аллименты,сама забрала Его повестку в суд и вручила ему эту повестку со словами: послезавтра развод на 9-00. Суки он пометался-ничего переоформить не может-Злой был как собака. Я после развода в тот же день уехала с реб.в другой город к Новому мужу.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Фу...я ненавижу людей,которые шарятся по чужим телефонам/компам,читают переписки.Поговорить серьезно и откровенно не судьба? Вы ж с ним 15 лет живете... унижаете и себя и его.
А людей которые врут в лицо год и не хотят ни о чем говорить, а хотят и дальше врать не ненавидите?