Запретный фрукт• 25 июля 2019
чувствую что растут рога, помогите
Всем привет, девочки.
Нужна помощь зала.
Я счастливая мама 3 деток и любимая жена. Внешне вроде бы все в порядке. Браку 15 лет.
Весной муж случайно спалился на милой переписке в фейсбуке. На экран всплыло поздравление с 23 февраля, я нажала и вывылило всю переписку. Как положено дала прочухана, клялся и божился что так случайно , ничего серьезного.
Потом телефон сильно не мониторила, так как понимала что будет осмотрительнее и удалит следы.
В последнее время стала замечать его отрешенный взгляд. Списывала на трудности в работе, усталость.
Сама похудела, секс регулярный все внешне хорошо. Выгляжу нормально. Маникюр, стрижка. Вес 60 кг , 37 лет. Это я на случайно того что я не 100 кг многодетная мама.
Вчера разговаривали и он говорит, надо чтоб у тебя был какой-то пассивный доход. Т.к. младщие дети 3 года и 1 год. Т.е еще в декрете.
Я в шутку говорю, ты что помирать собрался. А он мне, а может я к любовнице собираюсь. И так смотрит на меня и ждет реакции.
Я быстро сменила тему, типа не заметила. А потом вечером проанализировала и вспоминаю его взгляд. Поняла , что она сказал правду. Типа блефовал, понимая что я не поверю что он прямо говорит.
Вообщем все пазлы сложила и понимаю что кто-то есть.
Поделилась с няней, она подтвердила мои догадки. Говорит так и есть: взгляд отсутствующий, дом его не интересует, дети тоже.
Теперь хочу понять кто , что где . И потом уже принимать решение.
Помогите , какие программы знаете . Как все узнать..
Всем неравнодушным заранее спасибо
Нужна помощь зала.
Всем неравнодушным заранее спасибо
Царевна_несушка• 25 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Ну и смысл? Это противно и непорядочно.
А любовницу заводить, имея 3 детей, порядочно?!!!!!!
Ответ дляЗапретный фрукт
Няня во первых не целый день. Во вторых она смотрит только за одним ребенком. Готовку на всю семью, уборку, отвези/забери со школы, кружки и репетиторы , готовка дз старшего, покупка продуктов, стирка, глажка, уборка одежды и игрушек раз 10 в день, частный сектор и двор тоже совсем не требует внимания - кто этим занимается , как вы думаете ?
Но вы как вижу из тех мужчин для которых женщина в декрете отдыхает.
Автор, у меня трое и я прекрасно вас понимаю.. Ко мне мама приходит помогать мы вдвоём иногда такие сидим как на картинке
Дамам с одним ребёнком не понять(даже с двумя)
Запретный фрукт
• 25 июля 2019
А ну и еще дети иногда болеют. И обычно все в троем. И тепературят по ночам, иногда их тошнит. Конечно няня решает все эти вопросы.
Прилипало• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Муж хотел девочку , и сейчас просит. У нас трое ребят. Буквально пару дней назад опять закидывал за дочку. Но у меня уже рвотный рефлекс на слово роды, беременность, памперсы и все что с этим связано.
Собрался за девочкой на сторону?
Кондуктор трамвая• 25 июля 2019
Видимо у вас небедная семья.
лучше сходите к адвокату, чтобы понять как подготовиться наилучшим образом на самый неблагоприятный вариант.
Выслеживать думаю не стоит. Как говорила одна моя мудрая знакомая, прожившая длинную интересную жизнь - богатый муж - не твой муж (в смысле любовниц не избежать), и что до брака - смотри двумя глазами (в смысле соперниц чтоб не было), а после брака - одним глазом. И будет вам счастье. Верьте, что ничего нет, но финансово подготовьтесь на всякий случай.
Запретный фрукт
• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
даже с двумя реально жить можно было. Особенно когда разница большая, а с третьим начался писец. Только благодарю бога, что все нормальные, здоровые.
ротцвеники• 25 июля 2019
3 года и год и чтоб был у Вас пассивный доход?
Скажите я подумала, единственный выход - покупай квартиру буду сдавать в аренду или давай деньги положу на депозит.
Ему подходит?
Запретный фрукт
• 25 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Ему подходит?
Доход от квартиры это 5- максимум 10 тысяч. Наши расходы сейчас намного больше к сожалению. И 90 % это дети. Их питание одежда обучение. При умной феечке муж отстегнет алименты по 1700 и умоет руки.
Весотехник• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Дальше я буду следить за их отношениями, дабы понимать на сколько он у нее на крючке. Кто она, чем дышит. Смогу предугадывать их действия и как-то защищаться.
Это провал, уходит масса сил и энергии, вы никогда точно не будете знать что в паре.
что защаить, вы собрались?
ПультОт_БМВ• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Бляха муха, тут все советы скринить надо, откуда вы все это знаете?
А мне мой говорит, что я лажу по телефону, читаю переписки. О не знает он как женщины могут шастать в телефоне
(если что любовницу не ищу, даже если бы она и была, просто любопытная)
Когда столкнулась со стеклянным и замрияным взглядом, пришлось многому научиться. А когда начала всплывать правда, включила агента цру, и накопала много чего. После трехлетних перепетий и итальянских страстей с мордобоем благоверного, он аки агнец, весь прозрачный, пунктуальный, 100 раз на днюзвонящий, и тд.
Секаса у голубков не было, это я узнала из взломаной странички фэи, розовых соплей бахромой дофига.
Так что изгнанец, спустя год, был пущен домой, растить детей, и пока мне это удобно.
Автор, установите себе на телефон “мой водафон” с номером мужа. И в любое время можете посмотреть с кем и сколько говорит, смс и прочее.
Путь: расходы-выбираете месяц-жмете уголок-другое-и там просматриваете звонки внутри сети, смс, и прочие движения. Например жмете “звонки внутри сети, ” открываете фильтры, и ставите галочки во всех пунктах, вуаля-вся инфа по звонкам перед вами. Единственный недостаток, в номерах нет трех последних цифр, но если контакт забит в его телефоне, то вбив имеющиеся, найти “иван иваныча” не сложно.
Добротная• 25 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Согласна на все 100%
Можно и 50 весит и быть страхолюдиной с обвисшим и дряхлым телом. Тем более, что если в таком возрасте не заниматься спортом, то и тело будет конечно не ахти.
У меня знакомая есть, женщина 50+, полненькая коротконожка, с целлюлитом, у ее любовника жена мастер спорта худенькая и подтянутая.Так любовник предлагает ей оставить свои семьи и пожениться. А она не готова к этому
Попа как у Кардашьян• 25 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Тоесть себя и уважение к себе можно на помойку?
Я тоже очень категорична к изменам.У меня их в браке не было(по крайней мере замечен не был,поводов не давал).Но мы и прожили вместе всего 5 лет.Так вот жизнь длинная,а люди полигамны(все может случится.Главное,чтобы человек дорожил семьей и понял свою ошибку.
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2019
Ответ длявареный_look
вот блин ЗАДОЛБАЛИ с этой фразой!!
вы не понимаете, что если талдычить одно и то же в каждом посте, то шутка уже перестаёт быть смешной???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Дырку себе там не прокрутите.
Это суровые реалии жизни, дорогуша
Ягодка опять• 25 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
ну я не знаю как можно проигнорировать фразу ’к любовнице собираюсь’
мой муж был бы уже мертв
и конечно на прямую спросить у мужа что и как, я думаю он хочет этого разговора
мой муж был бы уже мертв
пусть дальше продолжает хотеть. А автор тем временем подготовит себе почву для отхода.
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
та ну, о чем вы говорите. я работаю дома. у меня 1 ребенок 3 года, в сад не ходит. И то я похожа на кусок ээ.. шоколада))) а 3е - это капец. Огромный труд.
Запароленое одеяло• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
100%
пока он будет в душе или где-то, бегом хватаете его тел и устанавливаете его вайбер себе на комп,следы заметаете
Да, только в настройках можно посмотреть подключенные устройства
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не терпите вранья, отпустите его.
А если сам не хочет уходить, а хочет врать и сидеть на двух стульях?
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Конкретно и по делу , спасибо
А что это даст . Где можно посмотреть путь передвижения. ?
У него есть гмейл? Если да, то есть Гугл аккаунт, а по нем вы можете посмотреть в хронологии карт все его передвижения.
Цветок Мира• 25 июля 2019
Ответ дляМама Бубончика
подскажите, где искали? Я замуж вроде не тороплюсь снова, но хочу знать, где такие водятся :)
Единорогов пасут, в прекрасной сказочной стране автора)
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Не хочу пока спрашивать. Точно будет врать. Хочу сначала все узнать, а потом уже в лоб спросить.
Почитайте мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408708
Всегда лучше знать, чем не знать.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Да какая уже разница ок или не ок, если он встретил другого человека и влюбился, то уже ничего не поможет.
Та прям.
Мой муж и встретил и влюбился, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408708
А все равно хочет остаться в семье.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Знаете, я раньше так же думала, а теперь думаю, что чем больше у тебя информации, тем лучше.
Alice_Sherman• 25 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Просто напрямую спросить ,Кто она? Ты уходишь к ней?
Класс
Дурней вопроса не встречала.
Автор сидит с 3 детьми в декрете без копейки денег.
Ответ: да, я ухожу.
И шо? Шо дальше? Ваши деймтвия?
Квартира иво. Денег нет, подушки нет.
Детей в интернат, самой жить в коробке под мостом и на работу выходить?
Дурней вопроса не встречала.
Ответ: да, я ухожу.
И шо? Шо дальше? Ваши деймтвия?
Квартира иво. Денег нет, подушки нет.
Цветок Мира• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Он абсолютно точно так сделает, когда(не если) обнаружит кучу жучков на себе. По собственной инициативе.
Alice_Sherman• 25 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не терпите вранья, отпустите его.
Как говорила Надюха:
Ты ли, чоли?
Alice_Sherman• 25 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Мой бывший тоже так почву прощупывал,воде как сам выводил меня на разговор. Но я понимала,что после прямого разговора уже ничего изменить будет нельзя и нужно будет разводиться. Поэтому ГОД оттягивала время,как-то прожили,но я за год собрала деньги,целенаправленно нашла Нового мужа(т.к. уходить мне было некуда,к родителям-не вариант), по-тихому подала на развод+арест машины+раздел квартиры+ аллименты,сама забрала Его повестку в суд и вручила ему эту повестку со словами: послезавтра развод на 9-00. Суки он пометался-ничего переоформить не может-Злой был как собака. Я после развода в тот же день уехала с реб.в другой город к Новому мужу.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Фу...я ненавижу людей,которые шарятся по чужим телефонам/компам,читают переписки.Поговорить серьезно и откровенно не судьба? Вы ж с ним 15 лет живете... унижаете и себя и его.
А людей которые врут в лицо год и не хотят ни о чем говорить, а хотят и дальше врать не ненавидите?