Запретный фрукт• 25 июля 2019

чувствую что растут рога, помогите

Всем привет, девочки.

Нужна помощь зала.

Я счастливая мама 3 деток и любимая жена. Внешне вроде бы все в порядке. Браку 15 лет.
Весной муж случайно спалился на милой переписке в фейсбуке. На экран всплыло поздравление с 23 февраля, я нажала и вывылило всю переписку. Как положено дала прочухана, клялся и божился что так случайно , ничего серьезного.
Потом телефон сильно не мониторила, так как понимала что будет осмотрительнее и удалит следы.
В последнее время стала замечать его отрешенный взгляд. Списывала на трудности в работе, усталость.
Сама похудела, секс регулярный все внешне хорошо. Выгляжу нормально. Маникюр, стрижка. Вес 60 кг , 37 лет. Это я на случайно того что я не 100 кг многодетная мама.

Вчера разговаривали и он говорит, надо чтоб у тебя был какой-то пассивный доход. Т.к. младщие дети 3 года и 1 год. Т.е еще в декрете.
Я в шутку говорю, ты что помирать собрался. А он мне, а может я к любовнице собираюсь. И так смотрит на меня и ждет реакции.
Я быстро сменила тему, типа не заметила. А потом вечером проанализировала и вспоминаю его взгляд. Поняла , что она сказал правду. Типа блефовал, понимая что я не поверю что он прямо говорит.
Вообщем все пазлы сложила и понимаю что кто-то есть.
Поделилась с няней, она подтвердила мои догадки. Говорит так и есть: взгляд отсутствующий, дом его не интересует, дети тоже.

Теперь хочу понять кто , что где . И потом уже принимать решение.

Помогите , какие программы знаете . Как все узнать..

Всем неравнодушным заранее спасибо
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну не вижу повода для гордости...даже если вы и ’хорошая’.Представить не могу что я своих детей буду только по выходным видеть.Да и после развода мне бы было всеравно что там за феи с бывшим труться...А вы еще и другим такое советуете...
Я тоже если таки решу уйти то дети останутся с мужем

Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляМода для народа
А вы так прям возьмёте и откажитесь от детей? По субботам навещать будете?))) смешно читать
Да, не понимаю, что вас так удивляет. Я тоже оставлю детей мужу и буду их видеть только на каникулах
tuman-no• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Няня во первых не целый день. Во вторых она смотрит только за одним ребенком. Готовку на всю семью, уборку, отвези/забери со школы, кружки и репетиторы , готовка дз старшего, покупка продуктов, стирка, глажка, уборка одежды и игрушек раз 10 в день, частный сектор и двор тоже совсем не требует внимания - кто этим занимается , как вы думаете ?
Но вы как вижу из тех мужчин для которых женщина в декрете отдыхает.
Я из тех девушек, которые знают, что такое готовка (максимум 1,5 часа, чтобы приготовить 3 блюда на пару дней), уборка (Вы паркет канифолите ежедневно? Пыль смахнуть раз в два дня - это 20 минут + еще 20 на пылесос и 20 на полы, если вы так часто все драите), стирка (10 минут загрузить и 10 развесить), глажка (Что вы вообще гладите? Я даже не знаю, где у меня в квартире утюг, хотя знаю. что где-то он все-таки есть). А почему ваши дети не в состоянии сами собрать игрушки и приготовить дз, так это к вам вопрос, как к матери.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Этот вопрос к дама,которые вот так запросто ребенка могут бросить...
Почему бросить? Дети будут жить с родным отцом, а мама приходящая
Вредняжка• 25 июля 2019
Да, мой муж тоже перед сваливанием к любовнице стал заговаривать о моем личном доходе! Что было бы неплохо, чтобы он у меня был.
Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Ага, как бабочка порхаете- там крылышком пыль с махнула, там мультиварка ’сама приготовила’, да? На троих детей за час на пару дней приготовить, Серйозно? Что, например? Мои едят 4 раза в день разное, плюс продукты закупить, все начистить, потом этот срач весь убрать. Каких 1,5 часа? Не рассказывайте сказки
tuman-no• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Овсянка или омлет сколько готовится? Суп готовится минут 40, но необязательно над ним стоять все это время. Это обед. 10 минут утром. Кусок мяса + каша тоже 30 минут. Это ужин. От объема время сильно не увеличивается. Фрукты и овощи готовить не обязательно, если вы не в курсе))
Плюс дети наверняка едят в садиках-школах, а муж на работе.
tuman-no• 25 июля 2019
Ой, 10 минут утром - это к овсянке и омлету относилось.
вареный_look• 25 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Когда столкнулась со стеклянным и замрияным взглядом, пришлось многому научиться. А когда начала всплывать правда, включила агента цру, и накопала много чего. После трехлетних перепетий и итальянских страстей с мордобоем благоверного, он аки агнец, весь прозрачный, пунктуальный, 100 раз на днюзвонящий, и тд.
Секаса у голубков не было, это я узнала из взломаной странички фэи, розовых соплей бахромой дофига.
Так что изгнанец, спустя год, был пущен домой, растить детей, и пока мне это удобно.

Автор, установите себе на телефон “мой водафон” с номером мужа. И в любое время можете посмотреть с кем и сколько говорит, смс и прочее.
Путь: расходы-выбираете месяц-жмете уголок-другое-и там просматриваете звонки внутри сети, смс, и прочие движения. Например жмете “звонки внутри сети, ” открываете фильтры, и ставите галочки во всех пунктах, вуаля-вся инфа по звонкам перед вами. Единственный недостаток, в номерах нет трех последних цифр, но если контакт забит в его телефоне, то вбив имеющиеся, найти “иван иваныча” не сложно.
Извините, а можно немного разъяснить?
А если у мужа на его телефоне стоит ’мой водафон’? А у меня мой стоит. Тогда как?
+ И ещё. А он будет знать как-то?

вареный_look• 25 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дырку себе там не прокрутите.
Это суровые реалии жизни, дорогуша
Какие на Фик реалии?? Рожать десятого?? Не смешите блин
Зубожиння• 25 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
удачи Вам! как же Вас угораздило за такое иносранное чмо выйти замуж?!
Когда встречались (2 года до свадьбы) был шелковый, не хотел спугнуть меня. Да и период был у меня сложный, мама болела, потом умерла - он очень помогал, разговаривал со мной, мы ездили путешествовали - не знаю правда ли ему было меня жаль или притворялся. И я подумала: какой хороший человек, в трудный момент рядом. Ага. После свадьбы все изменилось. Есть только фраза: Ты должна
Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Сейчас лето, все трое дома. Нет, в школе не едят, в сад сын ходил на пол дня., очень рада, что у вас в семье довольствуються кашей с куском в отварного мяса, а моим то лазанью подавай, то жаркое, то крылышки с медовым соусом мужу и т. д. Пока готовиться суп я над ним не стою, я хожу вытираю/ подтираю, посуду в посудомойка складываю, потом бегу стирку вешаю, потом собираю(тоже не глажу). И да, на работе я реально отдыхаю, вот жду сентября и окончания ’отпуска
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Раз муж такие разговоры ведёт,значит уверена,что нужно спрашивать прямо,но без упрёков, выяснения отношений. Вам нужно беречь свой внутренний ресурс для детей и возможного будущего без мужа. Попросите его о честности,ведь все таки вы 15 лет вместе, а это целая жизнь, трое детей! Спросите,каким он видит ваше будущее. Скажите,что имея на руках годовалого ребенка и трехлетку у вас тупо не будет времени на пассивный доход и по закону муж должен вас слдержатьдотрехлетия младшего. Попытайтесь не проклинать,отчитывать,пилить, истерии и рыдать,а выяснить все до конца и планировать дальнейшую жизнь. Такой человек не стоит ваших слёз. https://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.ht...
я своего мужа просила о честности целый год и всю жизнь. Плевать он хотел на честность.
Ушла и Пришла• 25 июля 2019
Ответ дляOrganic
Какая у Вас бестолковая няня. Обсуждать с Вами Вашего мужа .
Хозяйка у няни толковее,вы считаете?
tuman-no• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Мясо не вареное, мы любим отбивнушки или стейк, ну вот да, моя семья довольствуется куском мяса, а не обрезками куриных шей и пупочками куриными, которые нужно маскировать под соусами.
Салат из овощей я крошу ровно за 5 минут.
Ну да, голубцы не выготавливаю и вареники ночами не леплю, лазанью и жаркое мы есть не станем, даже если нам кто-то другой приготовит.
А чем приготовление крылышек в духовке отличается от жарки стейка? По трудозатратам и времени 1 к 1.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А зачем третьего рожали?
Ну не любят мужчины эту все канитель, связанную с младенцем, зачем?
А если муж просил? Мой как шалаву завел, так все время третьего го просил м до сих пор намекает.
Хорошо хоть я не повелась на эти просьбы и не хотела третьего в 39.
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляShanand
Удалено администрацией...
Ввожу в поисковик и не нахожу...
Лень гуглить• 25 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Мой бывший тоже так почву прощупывал,воде как сам выводил меня на разговор. Но я понимала,что после прямого разговора уже ничего изменить будет нельзя и нужно будет разводиться. Поэтому ГОД оттягивала время,как-то прожили,но я за год собрала деньги,целенаправленно нашла Нового мужа(т.к. уходить мне было некуда,к родителям-не вариант), по-тихому подала на развод+арест машины+раздел квартиры+ аллименты,сама забрала Его повестку в суд и вручила ему эту повестку со словами: послезавтра развод на 9-00. Суки он пометался-ничего переоформить не может-Злой был как собака. Я после развода в тот же день уехала с реб.в другой город к Новому мужу.
Вот это вы крутая!! Аплодисменты стоя!!! Вам нужно стать подпольным коучем для обманутых жен.
Прасковична• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А он с чистой совестью замки сменит и все дела, зачем ему жена на букву Б? Детей и няня прекрасно воспитает, а автору тулить на работу придется, а ей ой как не хочется. Так что лучше не делать резких движений.
Значит жена на букву Б, а он белый и пушистый скачет по кроватям любовниц? Что за двойные стандарты?

Японский Городовой• 25 июля 2019
1. Выходить на работу, раз с детьми няня.
2. Смысл что-то еще узнавать, если Вам и так ’непрозрачно намекнули’ ?
3. Сказать мужу, что пусть уходит к любовнице , НО вместе с 3 детьми, так как Вам теперь нужно будет работать, да и личную жизнь устраивать надо.
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А,вы из тех,которые в инстаграмме посты о счастливой жизни клепают? Типа супермама,все везде сама успевает,всегда довольная и веселая,развивает детей и годовалые у нее игрушки сами убирают.
Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Куриные шеиДамочка, милая, у вас трое детей? Если нет, то это беспредметный разговор. У меня все любят разное, поэтому я одновременно готовлю 3-4 разных блюда и не один раз в день. Вы не станете, а дочь у меня ест и лазанью и жаркое и даже(о ужас) Борщ! Остальные такое не любят, им готовлю другое. Если бы я еу вареники лепила, то о работе не могло бы быть и речи)
Японский Городовой• 25 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ничего себе... Вы молодчина!
Прасковична• 25 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ага, она шалава, а мужа лядуном назвать не хотите? И себя терпилой, зная, что он изменяет
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Не позорьтесь,наркрыть на пятерых,сделать завтрак и убрать,это не 10 минут. Чего только накормить стоит одновременно 3х и годовалого. Как по диагонали читаете.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А как проверить Вайбер на скрытые чаты ? Тоже самое с паролями
Я в Вайбере на каждый контакт нажимала и когда высветилось ’введите пин’ поняла что это она
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Остановитесь,всем понятно,что вы супермен и вас все быстрее и лучше. Повысили ЧСВ ? Полегчало?
tuman-no• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
))) Выготавлить каждому разное - это исключительно выбор женщины, можно готовить быстро, просто и вкусно, и никто не умрет от голода. Вот о чем была речь, желание усложнять себе жизнь - это только ваше желание. Но тут женщины с синдромом третьего декрета вряд ли поймут, просто из солидарности будут спорить со мной.
Всех благ
Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Всех благ
Для особо умных повторю ещё раз1 я НЕ в декрете. И да, идите идите, без вас 11 страниц ’самадуравиновата’ очень хорошо было
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
часы есть , в машину могу положить , но их же нужно заряжать каждый день , а он ставит в гараже далеко.
может есть программа аналогичная как в часах
к его телефону доступ есть
А почему не спросить прямо, я думаю, он готов все рассказать. И не нужно быть сыщиком