Цветочница• 25 июля 2019
Две подруги ушли от мужей
Потому что встретили другого. За короткий промежуток времени.
Одна из них уже замуж второй раз вышла...
И у обеих мужья на вид хорошие. Просто задумалась - это тенденция? Или совпадение?
Цветочница
• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тенденція, більшість шлюбів розвалюється в Україні!
Ну да, но за неделю на той же «советчице» - показалось, что уходят в основном мужчины. Для меня это показалось удивительным, потому что обе мои подруги ушли сами. Причём обе - к другому, после года встреч за спиной у мужа.
Цветочница
• 25 июля 2019
Ответ дляmashabukasha
Они просто решили опередить своих мужей.
Странное заявление. Обеих мужья очень любили.
ВернитеВалеру• 25 июля 2019
За последние 15 лет, в моем окружении остались вместе буквально несколько пар, остальные разведены, некоторые второй раз женились, дети есть уже и от первого и от последующего брака у людей. Это не совпадение, не тенденция, не что то еще. Это жизнь, так было и раньше и будет всегда.
Цветочница
• 25 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Меня скорее поражает, что изменяют женщины. А не то, что люди расходятся.
Барабан для взрослых• 25 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
природа немного подумала и поняла, что несправедлива была ранее к женщинам)))))))
Теперь и у женщин-природа.. которая зовет налево.
и что сделать с этой природой?
ни-че-го не поделаешь)))))
кроме как гулять
п.с. т.е. изменяющие мужики это норм, ес?))
и что сделать с этой природой?
ни-че-го не поделаешь))))) кроме как гулять
Русская Богатырша• 25 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
и что сделать с этой природой?
ни-че-го не поделаешь)))))
кроме как гулять
и что сделать с этой природой?
Что значит теперь?Вы неземная?Женщины изменяли всегда....
Большой секретик• 25 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Я скоро со вторым разведусь
Уйду вникуда
Не могу я больше так
Уйду вникуда
Не могу я больше так
Доходились девки замуж...