Муууумие• 25 июля 2019
А есть тут такие, кто 3 раз замуж вышли?
Впереди второй развод.
Так вышло.
Боюсь осуждения соседей, родни.
Есть тут такие, кто в третий раз вышел и все ок?
Так вышло.
Боюсь осуждения соседей, родни.
Бабканадвоесказала• 25 июля 2019
Меняйте своё мышление
Такие мысли как в старпосте это рабское мышление .
Ваша личная жизнь никого не должна касаться
Муууумие
• 25 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Боже, еще не развелись, а уже на лбу бегущая строка
Можете и дальше прикрывать СВОЙ лоб!
А мне снова предложение сделали!!!
Одни_мысли• 25 июля 2019
давайте я вас поосуждаю, и вы не будете потом бояться соседей.
автор, вам сколько лет? еще скажите, что вам соседи дверь дегтем намажут.
Тётя Хрюша• 25 июля 2019
В мене колега-виходить і виходить.Правда розумна,що дітей не з усіма народжує.Але я думаю,нащо вже виходили,так живіть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Можете и дальше прикрывать СВОЙ лоб!
А мне снова предложение сделали!!!
Так это классно) и что вы ответили? )
Меряю от 0• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть. Все три раза по любви
А чего ж развелись то? Еще и смайлик такой?
Оскорбляю всячески• 25 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Можете и дальше прикрывать СВОЙ лоб!
А мне снова предложение сделали!!!
Ахаха, и тут вы проснулись
Я_поехала• 25 июля 2019
У меня есть знакомая, она, кстати, на советчице сидит тоже)
К 30 у неё уже места для штампов в паспорте не было) человек живёт свою жизнь, не оглядываясь на мнение окружающих
Муууумие
• 25 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ахаха, и тут вы проснулись
Ваш ник вам подходит!
Муууумие
• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это классно) и что вы ответили? )
Вот не знаю
Есть сомнения а стоит ли
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2019
У моей знакомой брат 5 раз женат был, и каждый раз по большой любви)))
Оскорбляю всячески• 25 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Ваш ник вам подходит!
Есть знакомый, который 3 раз женился в 28 лет, по залету. Да, смеялись с него некоторые. А вам не по барабану на осуждения, особенно соседей?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Странный вопрос) любовь приходила и уходила)
Кидстаффовка• 25 июля 2019
Я 3 раза замужем, и как-то пофиг на мнение родственников/соседей, пусть завидуют )) а вообще-то и им пофиг, каждого своя жизнь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Вот не знаю
Есть сомнения а стоит ли
В вашем случае не знаю. Я ни разу не сомневалась)
Правда, детей и совместного имущества с первыми двумя мужьями не было, поэтому я была абсолютно свободна от чего бы то ни было.
я Кукарача• 25 июля 2019
Я - третий брак маячит). Живем вместе, хочет, чтобы носила его фамилию). Я не очень хочу, мне двух хватило. Но, если настоит, пойду. Деваться некуда))).
Одни_мысли• 25 июля 2019
автор, я еще безнравственнее вас.
вначале родила ребенка без мужа. и даже без образования, о ужас.
потом два раза выходила замуж, причем последний муж ’увел’ меня у предыдущего.
так что расслабьтесь. вы, может, и не заслужили обсуждения. а уже печалитесь.