Сеточка• 25 июля 2019

Найважчі моменти в сімейному житті-які?Як Вам вдалося їх пережити?

Неважливо- гроші,їх відсутність,проблеми на роботі,із здоров"ям,поява третьої-третього і т.д. Зараз у мене якась криза,хочу почитати історії інших і щось для себе почерпнути
Радостина• 25 июля 2019
Поездка в Почаев. Причастилась там. Проблема ушла.

Мстящий за Зайца• 25 июля 2019
Избивал, унижал,бабла не было и не давал.Может у него и было.оставил с кредитом безработную, с маленьким ребенком.давал 1000 в мес.Иногда не давал.
думала чекнусь. Но ничего тупая,и толстая нашла иработу и долги отдала,и сына сама тяну.
Курочка• 25 июля 2019
Женщина должна быть ’шеей’ мужчины, держа все выше перечисленное под личным контролем. Тогда и кризисов не будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июля 2019
Отвлеклась на иностранцев. За одного вышла замуж.
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2019
Поездка в Почаев. До поездки носила крестик и ходила в церковь.
Пообщавшись с монахами.
Сняла крестик с цепочкой и подарила их.
В церковь больше нехожу.
ПуГоФФка• 25 июля 2019
Самое тяжёлое, это когда смотришь и понимаешь , что Человек-то чужой. Ни любви, ни нежности-ничего. И если он уйдет и не вернётся, то даже не заметишь. А все остальные проблемы решаемы.
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2019
По бабкам тоже больше не хожу.
Проблемы решаю сама ,по мере накопления.
Думаю головой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Пообщавшись с монахами.
Сняла крестик с цепочкой и подарила их.
В церковь больше нехожу.
Каким местом это относится к ситуации автора? Она просит выход, как отвлечься
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В прямом в веру не ударяться,в секты не идти.
Думать головой.
Отвлечься детьми,бытом,уборкой,работой.

ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2411877 и без таблеток и врачей.
Муроводчица• 25 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы не правы, там переосмысливаешь всю свою жизнь по другому .
автор Сеточка • 25 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
вже приповз до Вас на колінах,чи ще ні?А по темі
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2019
Кризис всюду только у кого то меньше ,у кого то больше.
Время на все надо время.
Надеятся что пройдет и жизнь наладится.
Что то делать искать пути улучшения .
ХуАнита• 25 июля 2019
Сложно описать как.
Не знаю даже
Скорее это внутреннее ощущение что не смотря на проблемы лучше остаться вместе . потому что помимо проблем есть более что то глобальное , типа что это обстоятельства не более, а суть неизменна.
ХуАнита• 25 июля 2019
Но я имею в виду реально обстоятельства типа болезни, деньги, а не личные отношения когда муж обижает и не заботится, если обижает и не заботится то не о чем думать ,в сад такое терпеть не стоит
Инна Бех• 25 июля 2019
Были кризисы:
1) мой декрет, мне было скучно и хотелось в люди выйти, моя зарплата всегда была больше, и я ее лишилась, у мужа не очень на работе было, денег не хватало, экономили на всем, что можно, я декрет ненавидела прямо, вышла на работу- взяла няню, обновила гардероб, и моя жизнь наладилась ))
2) у мужа сильно заболел отец - онко, позже умер, он в это время ходил сам не свой, на мне срывался вечно, вечно всем недовольный, пропадал на работе, все выходные у свекрови - помогал, я ничем его не грузила, ни проблемами, ни домашними заботами, это вопрос номер 1 был, но эти полгода, мне хотелось говорить дома и на другие темы, а не из пустого в порожнее - искать кто и когда виноват. Пережили и успокоился.
3) потом его трехмесячные командировки, я нагребла кучу работы, на мне дочка 4 лет, в сад почти не ходит, вечно болеет, у меня были проблемы на работе с этими отпрашиваниями и все совмещать, я как ’сраный веник’ крутилась, он с командировки мог не звонить по 5-7 дней, я ужасно злилась, думала его выставлю нафиг. Стал дома - все наладилось. Потом поняла. что быть женой моряка - не мое, или ждать с заработков тоже.
Мстящий за Зайца• 25 июля 2019
Ответ дляСеточка
простите а нах...он мне надо на коленях или без колен?
Молчавочка• 25 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Пообщавшись с монахами.
Сняла крестик с цепочкой и подарила их.
В церковь больше нехожу.
Почему?
Не пью, не курю• 25 июля 2019
Ответ дляИнна Бех
Были кризисы:
Какая вы мудрая жена, у меня все было похоже, но понервничала я ужасно в эти кризисы

Ду да ду да ду• 25 июля 2019
У нас в семье кризис несколько лет.
Муж осужден. Мечусь на качеле: развестись—ждать. В итоге жду. Но сомневаюсь. Одной тяжело. Дочь болеет,я тоже. Много писать....