Запасная спина• 25 июля 2019

Много детей - это желание?

Или все же "так получилось"? Как вы считаете, можно ли хотеть много детей? Ведь это много сил, много денег, много энергии, а как же своя жизнь, ведь на неё не может быть и сил и времени.. Я про самые обычные семьи, без тыщ нянек и домработниц. А именно про тех мамочек, которые сами на себе все тянут, и воспитание и быт и прочее, думаю вы меня поняли. Никого не хочу обидеть, у каждого своя жизнь и свои желания, всем добра.
Леска• 25 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас? Самокритично
Разве тема обо мне? Или вы всем хамите, если мнение отлично от вашего?
Леска• 25 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы про себя?
Видимо, о таких как вы. .
Леска• 25 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
То что у вас их нет это заметно.
О как вспетушились....себя узнали?
Леска• 25 июля 2019
Недавно родили мама и дочка в один день..у мамы в 40 лет уже 15ый ребенок.
Мое мнение неизменно от того что, написала в 1 посту. Нравится это кому-то или нет.
Неутомимые шахматы• 25 июля 2019
У моих друзей будет много детей, они не хотели, планировали только одного, а вышло 3! Дети ещё не родились, папа уже седой и глаз у него подозрительно дёргается
ШобВам_КакНам• 25 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы им не подруга!
Неутомимые шахматы• 26 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы им не подруга!
Им виднее )))
Ясамаякрасивая)• 26 июля 2019
Тянуть все самой на пособие в 800 грн? Вы серьёзно хотите много детей?
автор Запасная спина • 26 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я? Нет, мне пока одного хватит. Хотеть для меня мало, ещё есть возможности, условия, здоровье.. Просто хотения мало