Душка-свекровь)))• 25 июля 2019
Увела любовника из семьи(
Сразу всё было классно, а потом начал претензии предъявлять , то борщ ему, то рубашку постирать, то котлеты хочет.
А мне оно зачем? Он мне для любви нужен.
А вчера пришёл довольный от бывшей жены и в пластиковом боксе котлеток принёс. Котлетки улетели с 17 этажа. Разозлился и ушёл из дома, вернулся пьяный и пол ночи меня учил жизни и как быть примерной женой. Утром собрала его вещи и досвидос к своей кухарке пусть топает.
Поревела часик и позвонила старому ухажёру) вечером на свидание! Вот так вот, пусть котлетки варят другие дурочки. Я хочу жить и получать кайф от жизни.
Почему мужчины считают, что мы женщины должны стоять у плиты? Прям бесит(
дЫнька• 25 июля 2019
фу какая вы глупая.
я при слове ’бесит’ сразу представляю себе такую дурноватую малолетку с надутыми губами.
бесит - обратитесь к психиатру.
Цыбулька• 25 июля 2019
А что вы должны были делать?)))
Питаться он должен воздухом?)))
Или днем у жены, а на ночь к Вам?)))
Зачем тогда его к себе приняли?)))
Питаться он должен воздухом?)))
Или днем у жены, а на ночь к Вам?)))
Зачем тогда его к себе приняли?)))
Шкура Шуры• 25 июля 2019
Он привык, что жена у плиты. И захотел одной жопой на двух стульях. А сам, судя по всему, даже одному тому стулу дать ничего не может, кроме своей жопы.
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
А что вы должны были делать?)))
Питаться он должен воздухом?)))
Или днем у жены, а на ночь к Вам?)))
Зачем тогда его к себе приняли?)))
Питаться он должен воздухом?)))
Или днем у жены, а на ночь к Вам?)))
Зачем тогда его к себе приняли?)))
В ресторанчик можно. Дома салатики делаю. Пиццу умею .
Ангел-предохранитель• 25 июля 2019
По сути правы, делайте так как вам комфортно. Мужики редко ломают себя, чтобы угодить кому-то, они ищут комфорт для себя прежде всего, так что все верно)
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
И теперь он вам не нужен, правда?))
Мне нужен был любимый человек, а не требовательный тиран котлетный.
Цыбулька• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сомневаюсь, что каждый день будут ресторанчики, тем более, если живет на Вашей територии
Ну и салатиком сыт не будет)
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
А Вы все работаете?)) Не устали строчить?
Я не работаю.
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Фу
попа для фекашек.
Соня-сонятко• 25 июля 2019
Да будет до 35 бегать по мужикам, а там , глядишь , и котлетки научитесь готовить....
куркулиха• 25 июля 2019
Так неинтересно написано. Придумайте что-то оригинальное или... пожарьте мне лучше котлеток!!!
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Ну и салатиком сыт не будет)
Ну, до этого же были ресторанчики. А тут ему борщ резко нужен и булки к борщу с чесноком

Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Мне 42.
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляirina _d
Ну, увели из семьи, теперь отведите обратно, какие проблемы?
Уже отправила)))
Соня-сонятко• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне 42.
А, ну так до пенсии недалеко, научитесь
куркулиха• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
да, Вы обычный троль.
Ну, предположим, что Вы написали правду. А что должен был жрать Ваш любовник?????????????
Поумничка• 25 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Блин, теперь котлеток захотелось!
И мне больше всего котлеты жалко
Ангел-предохранитель• 25 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
+100 Поучает автора, как быть примерной женой) спрашивается, чего свалил от жены тогда? Не дотягивала до идеала?