Пожмаковна• 25 июля 2019

Разучилась флиртовать

Была в отношениях 5 лет. Расстались. Пригласили завтра на свидание. А я полный 0 понимаю что. Как себя вести, чтобы понравиться? Понятно, быть собой. Что еще?) Спасайте, девочки
100pudov• 25 июля 2019
Накатите , для смелости )))

100pudov• 25 июля 2019
И глазками так : в угол, на нос (свой), на предмет (его ) !!!!!
На перекуре• 25 июля 2019
и уже смелая берите инициативу в свои руки
автор Пожмаковна • 25 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Не хочу. Мне хватило инициативы уже)
На перекуре• 25 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
Не хочу. Мне хватило инициативы уже)
тогда накатить не вариант)))
Gossip_girl• 25 июля 2019
Советую посмотреть видео и почитать посты от Милы Левчук
Есть в инста и в ютубе
Мудробаба• 25 июля 2019
Я 24 года замужем была. Сейчас пытаюсь встречаться с мужчиной....во где 0 , а Вы говорите 5 лет....
100pudov• 25 июля 2019
Ответ дляМудробаба
см п. 1
Мона Лиза• 25 июля 2019
А я ніколи не вміла фліртувати

Мудробаба• 25 июля 2019
Ответ для100pudov
см п. 1
Та и так каждое свидание с шампанским..
Думаю подвязывать с алкоголем, нужно ж как-то строить отношения на трезвую
Тень льва• 25 июля 2019
Не пытайтесь понравится, не зацикливайтесь. И не расстраивайтесь если не понравитесь, значить химии не произошло и как бы не старались выглядело бы глупо. Расслабтесь и общайтесь, пусть боится, что он не понравится.
Правильно_Валерчик• 25 июля 2019
Ответ для100pudov
так делают до сих пор?