Душка-свекровь)))• 25 июля 2019
Увела любовника из семьи(
Сразу всё было классно, а потом начал претензии предъявлять , то борщ ему, то рубашку постирать, то котлеты хочет.
А мне оно зачем? Он мне для любви нужен.
А вчера пришёл довольный от бывшей жены и в пластиковом боксе котлеток принёс. Котлетки улетели с 17 этажа. Разозлился и ушёл из дома, вернулся пьяный и пол ночи меня учил жизни и как быть примерной женой. Утром собрала его вещи и досвидос к своей кухарке пусть топает.
Поревела часик и позвонила старому ухажёру) вечером на свидание! Вот так вот, пусть котлетки варят другие дурочки. Я хочу жить и получать кайф от жизни.
Почему мужчины считают, что мы женщины должны стоять у плиты? Прям бесит(
Бабушка мороз• 25 июля 2019
заходишь отдохнуть от работы, почитать что-то интересное...ага, одна на одной троллячьи темы.
даже интересно стало, посещаемости ресурсу такие темы не добавят, даже наоборот. зачем они?
Бутербродница• 25 июля 2019
Когда тобой пользуются разные мужчины-это жить в кайф? При этом те же мужчины пользуются и своими женами праллельно.
Ну и вечный статус ’любовница’,а в простонародии бл,,,дь-это тоже кайф?
Сомнительное удовольствие....
Вы довольны собой,значит этот статус вам подходит.
Сомнительное удовольствие....
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ длякуркулиха
да, Вы обычный троль.
Ну, предположим, что Вы написали правду. А что должен был жрать Ваш любовник?????????????
В тц есть отдел кулинария, можно с ресторана заказать свежее.
Душка-свекровь)))
• 25 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Сомнительное удовольствие....
Не б..., а свободная современная женщина.
И я с ним 7 лет была.
Соня-сонятко• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А денешку где брать? У мужчин случаются простои, финансовые кризисы...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну, до этого же были ресторанчики. А тут ему борщ резко нужен и булки к борщу с чесноком

До этого борщи и прочее ему жена готовила. А теперь - люите кататься, любите и борщики варить.
Пацака-задирака• 25 июля 2019
Автор, сдайте контакты, где платят за создание тролльных тем на форумах?
Я б тоже так поработала)
Мадам Подлинник• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне 42.
Ну морда и писька завянут скоро !
Учитесь каклетки варить и борщи
На привозе• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне нужен был любимый человек, а не требовательный тиран котлетный.
быстро же любофф прошла, тролли такие не постоянные)))
Библиотекарь• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Котлетный тиран
СтелькаОТединицы• 25 июля 2019
Ответ длякуркулиха
да, Вы обычный троль.
тема безруких мужчин все продолжает жить в женских головах.
САМ ПРИГОТОВИТ!!
Звезда в шоке• 25 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Так неинтересно написано. Придумайте что-то оригинальное или... пожарьте мне лучше котлеток!!!
Напротив! По мнению автора котлеты варят!!! Очень оригинально
Ms. При теле• 25 июля 2019
Ответ дляПоумничка
И мне больше всего котлеты жалко
Нк жалейте.
Соседские собачки были рады внезапному угощению

СтелькаОТединицы• 25 июля 2019
меня бывший любовник все никак не оставит в покое
в конце концов жена ’не тратит деньги на всякую ерунду’ -это же должно неистово возбуждать жлоба)))))
АТВАЛИИИИ ЮРА
куркулиха• 25 июля 2019
Ответ дляПоумничка
И мне больше всего котлеты жалко
послала мужа за фаршем! сказал, сделает гамбургеры!!! жизнь прекрасна!
Ласковая_львица• 25 июля 2019
ну вы раньше своим любовникам п*ську - они вам деньги. А теперь вы им котлеты - они вам деньги. Не умеете котлеты - ищите нового, которому п*ську
куркулиха• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
3 раза в день из ресторана? и какие из кулинарии котлеты?? не смешите
Малинка• 25 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
В ресторанчик можно. Дома салатики делаю. Пиццу умею .
ТОЛСТО ТРОЛЛИТЕЕЕЕЕ