Аноним• 09 октября 2012
Внимание, мошенники
Девочки не ведитесь на подобные предложения о работе
простой пример-100%-развод,и таких предложений в интернете куча
Еще интересно,неужели никакой управы на них нет,люди перечисляют деньги,а они будут безнаказаны?Мошенники ничего не боятся?
Где еще можно разместить информацию о них,знаете какие-нибудь сайты,где делятся информацией о мошенниках?
Аноним
• 09 октября 2012
предлагают удаленную работу-наборщик текста,предоплата за диск 690 рос.руб
а так все выглядит правдоподобно,правда?там др.вакансии есть,все так красиво
я никогда на такое не велась,а это сама нашла,поверила((((
за деньги,конечно,обидно,ну,да ладно...и так каждый ладно,забыл и не думает
только вот представляете сколько таких,как я?а эти сволочи живут за чужой счет,хочется их остановить....а людей предупредить
butterfly88• 22 января 2013
і я була на їх удочці(( повелась на набір текстів і рерайт (( на вебмані треба було поставити дві суми, мол для старту... *Старт* на цьому і закінчився)) добре, що суми були невеликі