Дадосвидания• 01 ноября 2013

Кто пользуется сигнализацие на квартиру? Во сколько обходится?

Никак не можем решить что принять для охраны будущего жилья. Решетки не хочу, пусть они и красивые и выбор огромный...не хочу жить как в клетке. Задумались об сигнализации с подключением в соответственные инстанцыи. Во сколько это добро обходится, кто знает?
Каменная Фрося• 01 ноября 2013
75 грн., и Укртелекому +10

Аноним Советчик• 01 ноября 2013
зависит от этажа, комнат и наличии животных. у меня первый этаж, решетки, домашние животные - подключение 8 тысяч, абонплата 150 грн. Киев. ДСО.
ДваДваВосемь• 01 ноября 2013
в Киеве - минимальная сумма платежа за квартиру 100грн.

ну и установка, пуско-наладка, кроссировка обойдется от 2500грн. в зависимости от количества датчиков....
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2013
250 грн в месяц. Подключение честно говоря не помню.
Крошка Енот• 01 ноября 2013
цена разная для всех: на первых и последних этажах цена выше чем на других этажах. так же зависит цена от того во сколько вы оцените имущество вашей квартиры. мы подключили сигналку, довольны. Укртелекому не платим ни чего, кроме счета который присылает каждый месяц. только охранной фирме
Кривая спроса• 01 ноября 2013
272,59 грн. Киев 3-х комнатная
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2013
Нам говорили, что зависит от количества датчиков, у нас их 6.
Деловитая• 01 ноября 2013
было 140, сейчас 170 - от кол-ва датчиков зависит - уже много лет пользуюсь услугами охраны, очень довольна
автор Дадосвидания • 01 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
75 грн., и Укртелекому +10
Спасибо. Очень даже бюджетно выходит.

автор Дадосвидания • 01 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
ого, площать наверное большая? Выше писали что от 100 грн
PORKA• 01 ноября 2013
Девочки, почему у всех такие разные цены? наверно еще от фирмы зависит или сигналка на квартиру это только милиция? киньте кто какой фирмой пользуется и платит, тогда хоть будет понятно..
автор Дадосвидания • 01 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
а куда обращеться по просьбе подключения, подскажите? У нас первый этаж.
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Да, больше 150 кв
Но там не от площади, а от датчиков. Ну в принципе понятно, что чем больше площадь, тем больше датчиков:)
Раньше пользовались Венбест пульт, там вообще 500 грн в месяц
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Державна служба охорони.
Выше написала, что в венбесте в два раза дороже было.
Аноним Советчик• 01 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Зависит от этажности и количества датчиков. Я Вам выше написала сколько мой вариант. у меня ДСО.
PORKA• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
это что значит??
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2013
Государственная служба охраны.установка с подключением+оборудование=3500гр.1-комн.у нас один датчик.абонплата 140гр.или 100гр.если есть стационарный телефон.Одесса.
Аноним Советчик• 01 ноября 2013
Ответ дляPORKA
это что значит??
Державна Служба Охорони.
Безникая• 01 ноября 2013
Двушка на 2 этаже с решетками - 250 грн, 4 датчика движения и входная дверь, державна служба охороны.

Обнемашечка• 01 ноября 2013
державна служба охорони ,у нас один датчик у сестры 3 датчика платим одинаково-110 грн в месяц,разница была только в подключении,Запорожье
Нервогенератор• 01 ноября 2013
Ужгород, ДСО-подключение 6,500. В месяц 100грн
Нервогенератор• 01 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а почему только один датчик?
Нервогенератор• 01 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас 3-комнатная и 5 датчиков.платим 100 в месяц
PORKA• 01 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
город? у кого подключались? сколько за подключение??
Нервогенератор• 02 ноября 2013
Ответ дляPORKA
автор Дадосвидания • 02 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
фух....вы наверное лидер в расценке