Персонаж Аноним• 25 июля 2019
Тема про младенца и поездки в маршрутке к свекрови
Добрый вечер. Девочки, кто знает, чем закончилась тема, автор которой жаловалась на то, что ее муж с мамой своей тащит ребенка, месяцев 3 в маршрутке пару часов к свекру? Вспомнилась почему то тема эта)((
волосатое стекло• 25 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Да, помню эту тему. Муж там с шизой конкретно ))
А автор лучше?
Заставляличка• 25 июля 2019
Какая у меня насыщенная жизнь оказывается. Я не помню такой темы и не думаю об авторах
Персонаж Аноним
• 25 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Да у меня тоже насыщенная))) с подружкой болтали, у нее соседка тоже на такое пожаловалась))) я и вспомнила про эту тему)
Мелочунь• 26 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
А автор лучше?
По крайней мере, ей не нравилась эта ситуация