Ms. Скромность• 25 июля 2019
А вы бы смогли бросить богатого , и переехать в малосемейку простого официанта?
Доктор Хаос• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
А зачем вам золотая клетка ? Свобода , вот оно счастье.
Та я с этим разберусь, все ок
Админко• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вообще,это мой муж.дядя- дедушка 40+
Хахаха...
Вы переживаете что девка вашего мужа уйдет к официанту, не думаю,.. ка вош за кожух уцепится...
Если вы и жена, можете уходить, имущество поделит суд
Пенять на зеркало• 25 июля 2019
Це шо, серіал якийсь почався на Советчиці. Кастінг вже був? Офіціанта засвітіть, плз.і однушку його страшну тоже. Хочеться ужастіків)
Ms. Скромность
• 25 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тююю.... ладно би міцна справжня любов, а то пристрасть якась...
Пройде через місяць-два максимум.
Вы так думаете?
Пенять на зеркало• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вообще,это мой муж.дядя- дедушка 40+
Який ще дядя дедушка? Він звалить від вас, як ви йому такий тітул на лоба прислюнявили. А мені 36, то я вже в маразм почала впадати, по вашму? Яв шоці від вас)
Админко• 25 июля 2019
Где вы там в козине официанта нашли... в фаворе девочки, в тандире девочки, в Queen, KNZS ?!
То наверное в козинке перекупались или хлорки в червоний руте наглотались)))))))
Пенять на зеркало• 25 июля 2019
Ответ дляАдминко
А може ауторка зловживає.Чимось забороненим.
И_В_офигительных_штанах• 25 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
А може там навпаки?
Офіціант весь такий брутальний мачо з кубиками, а жахіття спостерігається в трусах у багатого?
И_В_офигительных_штанах• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вы так думаете?
Я в цьому впевнена. Не Ви перша, не Ви остання.
Пенять на зеркало• 25 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А може там навпаки?
Ну це треба на другий сезон лишити) має ж бути дінаміка сюжета) Але як перевірити , може офіціант вдався у вершок, а корішок засохший.
Админко• 25 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Да они там все чуть примороченнве;)
Может авторка хозяйка льва что ревет по ночам...
Скучно даме))))))))))
И_В_офигительных_штанах• 25 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Тоді згодна, давайте вершки на перший сезон, а корішки на другий. Така інтрига складається, закачатися!
Пенять на зеркало• 25 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Це треба всіх передивлятися, і на авторку оком кинути, експертно- порадницьким.
Пенять на зеркало• 25 июля 2019
Ответ дляАдминко
Да они там все чуть примороченнве;)
Скучно даме))))))))))
Я з своїм ремонтом лева то і пропустила)
Viktoria_N• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
А плюнуть на разум и предаться страсти ?
А давайте без глупостей?
Ms. Скромность
• 25 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А може там навпаки?
Админко• 25 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Погуглите в ютубе лев в Козине...
Как то не слышно его было , а год... це пи ... как он ревет, рычит... такое ночью услышишь, а я еще не знала... це ......(((??
Точный_сантиметр• 25 июля 2019
Мало вводных. Если этот богатый хороший человек, а просто прошла страсть, то уходить от него большая глупость, потому что страсть всегда проходит, а кушать и хорошо жить хочется всегда. Думать надо мозгами, а не пи..кой
Точный_сантиметр• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
угу, ну, идите поживите в общаге с тараканами, без горячей воды с официантом, натрах..тесь до потери сознания, начнете копейки считать от зарплаты до зарплаты, забудьте про хорошую косметику, фешенебельный отдых, деликатесы, медицину в хороших клиниках, дорогую одежду, про все блага. Когда опомнитесь - вашего мужа уже приберут к рукам, и мужики не прощают измен
Чучело-Мяучело• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вообще,это мой муж.дядя- дедушка 40+
У сорок він уже дєдушка? А Вам же скільки?
Ms. Скромность
• 25 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это его ,так аноним обозвал (
Точный_сантиметр• 25 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А може там навпаки?
так пусть спаривается себе с тем официантом у него в бомжатне, но и головой думать надо о будущем
И_В_офигительных_штанах• 25 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Не заважайте, то ми вже серіал-ужастик почали обговорювати.
Ms. Скромность
• 25 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Не пугает. Буду одеваться в секонде,пользоваться ейвоном , отдыхать в Кирилловке. К еде равнодушна.
Точный_сантиметр• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
на экзотику потянуло? Так с официантом и на Кирилловку с эйвоном может не хватить ))
И_В_офигительных_штанах• 25 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Тоді чого Ви створювали тему? Якщо сумнівів немає?
И_В_офигительных_штанах• 25 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Но-но, там офіціант з кубиками пресу з елітного ресторану.
Точный_сантиметр• 25 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
та мне пофиг, пусть идет бомжевать, зато с толстым х@@м )))