Пушкининиана• 25 июля 2019
А для вас имеет ценность семья?
Я поэтому и выбрала категорию "другое". Сколько из вас рожали не подумав? Сколько думали, что ребенок станет панацеей, или что надо родить, потому что пора?
Результат:
вже голосів:
24 (30.77%)
Я родила, потому что считала, что мы же семья, и верила в нашу семью
17 (21.79%)
Я родила, и не жалею, но понимаю, что не осознавала, как это
15 (19.23%)
Я просто хотела родить и все получилось хорошо
11 (14.1%)
Я до беременности никогда не задумывалась, что все серьезно
9 (11.54%)
Я была дурочкой, и сейчас люблю своего ребенка, но понимаю, что он нужен только мне
2 (2.56%)
Я просто хотела родить и расстались
Соседушка• 25 июля 2019
Якісь варіанти у вас...
Навколо море щасливих сімей, де є повага, підтримка, любов. Де діти заплановані і бажані.
Берюковна• 25 июля 2019
Моего ответа нет. Мы создали семью и оба хотели и планировали, как первого, так и второго ребенка.
Котик-Пупсик• 25 июля 2019
Для меня имеет ценность семья вся, не только ребенок, и без ребенка она тоже имела ценность.
Инфотуфелька• 25 июля 2019
А где вариант’ Я несколько раз ошибалась, но все-таки сейчас, у нас дружная семья’?
Пушкининиана
• 25 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Якісь варіанти у вас...
Не отрицаю этого
Карамбулкул• 25 июля 2019
Женаты 17 лет, 2 детей, 5 ЭКО+очень тяжёлое лечение. Боролись за своих детей. Влюблены и счастливы.
Мизимец• 25 июля 2019
Я о ребенке мечтала с 18лет.
Замуж вышла в 20, родила в 21.
Знала что это тяжело т.к. росла в кругу мелких..
Я счастлива что у меня есть дети, была бы финансовая возможность родила бы ещё пару раз
Пора, не пора..надо или не надо
каждый сам для себя решает...
Замуж вышла в 20, родила в 21.

Пора, не пора..надо или не надо
каждый сам для себя решает...
Харьков Наталья• 25 июля 2019
Дети запланированные мной и мужем, желанные, растут в любви, муж наравне со мной занимается детьми (несмотря на то что муж «добытчик», а я временно не работаю).
Пушкининиана
• 25 июля 2019
Ответы показывают, что не каждый из нас понимает всю серьезность
Лиса Патрикевна• 25 июля 2019
Моего варианта точно нет.
Ловлю тапки - все мои дети ´сюрприз´
Не жалею.
Ловлю тапки - все мои дети ´сюрприз´
Не жалею.
КрестьянинДиор• 25 июля 2019
я до беременности и не думала о детях,- это мой вариант, ваш чуть иначе звучит))
люблю моих девочек и мужа до бесконечности! вместе 11 лет и они - мое счастье!
Из Виа-гры• 25 июля 2019
А где вариант ’Семья не представляет для меня ценности, рожать не собираюсь’?
Какой-то очень предвзятый опрос
Магиня• 25 июля 2019
Какие странные варианты. Мы с мужем любили друг друга, оба сознательно хотели ребенка, родили, потом так же по обоюдному желанию еще одного родили, все прекрасно. Конечно, семья для нас обоих - самая большая ценность.
ЗаведУющая• 25 июля 2019
Я родила, двоих, запланированно, а теперь мне и с детьми не просто и с мужем в тягость
Чавонадо• 25 июля 2019
Семья ценна та где ценят и любят каждого ее члена. Я вот ценила и берегла, а потом поняла что под предлогом мы же семья обслуживаю всех за хлеб и кров... Распустила. Работая при этом. Как то отпустило слегка. Теперь семья это прекрасно, но люблю себя, безумно люблю доченьку, а мужа... люблю тоже, но он пожинает последствия.
А я с косою• 25 июля 2019
Где ответ, запланировали, оба хотели, и родили. Сначала 1 ребенка. Потом сознательно запланировали второго?
Я_на_кожухе• 25 июля 2019
Какие то странные варианты....
Детей хотела всегда (ещё с детства)
Замужем почти 20 лет.
У нас трое детей,но не считаю детей ’панацеей’,я кайфую от каждой минуты проведенной с детьми и мужем.
У каждого человека свои ценности,есть счастливые семьи без детей, кто-то счастлив живя в одиночку.
Детей хотела всегда (ещё с детства)
Замужем почти 20 лет.
Самоучка• 26 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Тоже самое.
Поженились ,мне было 29, беременность планировали, родился сын когда мне было 33.
Семьёй дорожу и очень люблю своего сына.