Дона Ко Ко• 01 ноября 2013
Почему вы развелись с мужем?
Последнее время посещают меня такие мысли...
Грушки-яблочки• 02 ноября 2013
С первым из-за ревности с его стороны просто неконтролируемой, со вторым из-за наркотиков, с третьим все было гутт, пока четвертого не встретила...вобщем влюбилась я и ушла к четвертому.С ним вместе 12 лет, замуж в 4 раз выходила в 29лет.
Бандитка Сью• 02 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
нелюбовь))) не любила его((( думала стерпится-слюбится,а вот не случилось чуда... Хотя... просто для меня брак-не фетиш,я себя прекрасно чувствую в отношениях и уж ооочень паскудно в браке(( вот не моё и всё. Второй претендент,так сказать,даже водил к психологу,вот тут и стало всё на свои места) я из тех 3% женщин,которым брак противопоказан)
ой, я наверное тоже в этих 3%, три года в браке, просто задыхалась, уже пол года живем отдельно с мужем, но в отношениях, нормал, красота и романтика
AVRORA _ RY• 02 ноября 2013
Из-за эгоизма моего бывшего мужа, он и когда просил сохранить семью причитал как ОН без меня
Спасибо родителям, они тогда не стали читать морали, а поддержали в моем решении
Почемучечка• 02 ноября 2013
1-й был тюфяк который ничего не умел - лентяй ..............дите.................. 2-й - ничего не хотел,зарабатывать тоже а уже был ребенок потому я решила уж лучше сама ...........больше не хочу никаких мужей не с кем делить свое пространство и деньги и сына тоже!!!!!!!!!!!!!!!Я не одинока я - СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2013
С первым не сошлись характерами, тиран жуткий, второй оказался алкоголиком, мне сейчас 37, не знаю встречу ли я третьего, и хочу ли я этого, тоже не знаю, живу со своим ребеночком и радуюсь жизни, как посмотрю на мужиков вокруг и не хочется ни кого в свой мирок пускать.