Сегодня я не я• 26 июля 2019
Частный логопедический садик Киев
Посоветуйте пожалуйста частные логопедические садики в Киеве, где детьми действительно занимаются и есть результат! Я понимаю, что их немного, поэтому район любой. Чем ближе к центру, тем лучше
natgoncharova• 26 июля 2019
Добрый день! Есть садик на Позняках.
Мы ходили к логопеду на занятия, она работает с малышами с задержкой речи. Замечательный специалист!
Сейчас она открыла что-то типа детского сада и собрала целую команду: там и лечебная физкультура и арттерапия, музыкальные занятия.
Попробуйте, возможно это именно то, что вы ищите.
Логопрактик - логопедическая практика
@lordimperiumcentrum на фейсбук (там много видео с занятий)
Логопрактик - логопедическая практика
Сегодня я не я
• 26 июля 2019
Ответ дляnatgoncharova
Добрый день! Есть садик на Позняках.
Логопрактик - логопедическая практика
Спасибо большое! Как ваши результаты после занятий с ней? У нас тоже задержка(
natgoncharova• 26 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Скажем так - она дала нам очень хороший толчок для дальнейшей работы и понимание, что надо заниматься проблемой комплексно.
Прогресс есть, но мы все еще в пути :)
Перестала ездить к ней, потому что очень далеко и накладно. А она как раз стала развивать проект с центром, чтобы можно было детей оставлять и работать сразу в нескольких направлениях.
Прогресс есть, но мы все еще в пути :)
Сегодня я не я
• 26 июля 2019
Ответ дляnatgoncharova
Прогресс есть, но мы все еще в пути :)
А где вы сейчас занимаетесь? может порекомендуете еще кого-то? У lordimperiumcentrum целый комплекс занятий, да?