Воздух в банке• 26 июля 2019
Можно ли билеты, купленные онлайн, не распечатывать?
Всегда распечатывала, а сейчас негде. Ехать ночью. Сосканируют со смартфона поезде?
Черепаха Тортила• 26 июля 2019
Мы садились ночью, без распечатанных, все нормально, даже при том, что в нашем вагоне , у проводников не было сканера!
Дежурняшная• 26 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Просто на сайте укрзализныци. На почту пришли
на самом бланке должно быть написано, является ли он проездным документом или нужно распечатать. найдите и прочтите.
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2019
Можно в кассе напечатать) там номер называете и они бесплатно печатают
ptichka_korolyok• 26 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
я с приложения показываю билеты и не парюсь
Всех в сад• 26 июля 2019
всегда распечатываю, потому что бывают ситуации завис телефон, нет интернета. А недавно ехала с Бердянска так там объявляли , что все должны быть при посадке с билетами , без них не пустят.
Если еду интерсити не распечатываю, в остальные лучше не рисковать.