Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую психологическую книгу что-нибудь из серии «как найти себя в жизни» или «как начать действовать». Которую Вы прочитали и на Вас лично подействовало.
Здрасьтенька• 26 июля 2019
Последняя которая меня впечатлила - на фото. После прочтения желание действовать появилось - очень мотивирующая)
Ну и плюс советы по принятию себя. Главное написано понятно и доступно, без заумных слов.
А еще у меня есть много книг Ошо - если читаете такое могу отдать бесплатно, некоторые вообще новые
Жена миллионера• 26 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
можно мне почитать?
...в ступоре от недавно..тоже ищу себя..