Кидстаффовна• 01 ноября 2013
Идти ли на день рождения?
У друга день рождения. Обсуждали с ним подарок- уже купили. За день до празнования никаких деталей и уточнений нет( приглашения нет) j,oбщаясь с общим другом я знаю где и во сколько. Как поступить?
nadegda0244• 01 ноября 2013
Ответ дляБану
А как можно идти, если не приглашали? Или я чего-то непонимаю...
++++
Кидстаффовна
• 01 ноября 2013
а если завтра позвонит и спросит- почему меня нет, ведь Ваня ж сказал на сколько!?
18 мнеУЖЕ• 01 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
так то Ваня а это совсем другой человек именинник. приглашают обычно именинники а не через кого то там.
18 мнеУЖЕ• 01 ноября 2013
перезвоните другу и намекните что то о дне рождения. думаю что скажет все вам сам куда и на сколько приходить.
Кидстаффовна
• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Конечно надо идти, или вы ожидаете открытку, если хороший друг и все обсуждалось, то надо.
Или вы ожидаете чтоб вам покланялись и пригласили?
Вот в том то и дело...друг хороший...вроде бы обсуждалось, но на тот момент все было образно. Не хочу выглядеть нахалом приперевшись без приглашения, но и выглядеть человеком ожидающим особого приглашения тоже не хоцца.
Ответ дляКидстаффовна
Если отношения хорошие то не надо приглашений.
А где день рождения???
Дома, кафе???
А где день рождения???
Дома, кафе???
Почемучечка• 02 ноября 2013
Знаете что, к хорошим друзьям ходят без приглашения, придите утром с цветами и подарком и поздравьте от души, пригласят на вечер - прекрасно, угостят утром куском торта с кофе - неплохо, но делайте выводы.