младокошкина• 26 июля 2019
Что случилось с тем мальчиком, которого нашли нашли на ж/д мертвым?
Пишут, что выпал в запасную дверь? Как? ночью? кто-то вытолкнул видимо
Брызжу ядом• 29 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Село Волосське
Это село вообще в Днепропетровской области.
Дюйм оф о4ка• 29 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ну вам виднее, станция Волосське (с. Волосське), сразу после г. Деражня, я вам говорю так как знаю не из статей об этой ситуации.
АБВГДейка• 29 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ух ты, как оно в реанимации, оказывается)). А я вот в реанимации лежала, так хрен кого ночью дозовешься и найдешь. Доползла до поста медсестры, там пусто, никого и длинный, пустой коридор.
Первая жена моего мужа тоже ползла за помощью в коридор, на пост, так и умерла, не найдя никого.
Что ж вы фантазеры такие, девочки? Да никого вы ночью в больнице не найдете!
Зараз лежу в лікарні (Кременчук, 3-тя міська).
В реанімації постійно слідкують, хтось з медперсоналу завжди дивився за нами. Максимум на скільки залишили - це 10 хвилин, коли привезли дууууже важкого паціента.
В стаціонарі є на посту медсестра. Більше того, якщо є потреба то і лікаря визивають, він один на два відділення. І операцію роблять. Вчора в нашу палату заходили останній раз в 22.30, а в 5.00 ранку вже миють коридор, в 6.00 вже уколи починають робити. Так що можна знайти і сестер і лікарів.
Тут как тут• 29 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Хлопчика знайшли,повідомили начальнику поїзда аж тоді тренер помітив,що дитини немає.Я думаю,що його викинули з поїзда,можливо що вже і неживого.Якби впав сам то б впав під поїзд або скотився.Свідки 100% є і з часом все проясниться.
Вот я тоже так подумала
Зупка_цем• 29 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
мне тоже довелось полтора дня провести в реанимации (Запорожье). контроль был постоянный, иногда даже навязчивый. хотелось тишины и полного покоя, а они шоркаются туда сюда, то с вопросами, то с назначениями))
n.semenova• 30 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Вот , сейчас ее расспросила поподробнее . Когда она выходила было два ночи , поезд Киев - Николаев 3-го июля , у проводницы был аврал ,лилась вода с потолка,она ее вымакивала тряпками , хорошо , что в тамбуре с другой стороны стоял и курил мужик и просто одним движением захлопнул дверь , у моей сил бы не хватило ее захлопнуть , она довольно тяжелая и страшно на ходу поезд сильно шатает . ВОТ !!! Она мне сейчас говорит , что если бы она тогда стала бы у дверного проема, то дверь бы на очередном повороте захлопнулась бы обратно и просто-напросто вышвырнула бы её на улицу, вполне возможно с мальчиком это и случилось.
я взрослая тетка и у меня так было когдато,на скорости тамбурная дверь нараспашку и от грохота так же и закрылась.Благо я стояла в проеме как выходить только в тамбур.Возможно и здесь так было .Ужас.У нас дети сейчас каратисты отдыхают,завтра поезд- представляю потрясение всех.
Радость моя• 30 июля 2019
Ответ дляn.semenova
После этого страшного случая , я думаю , все будут предельно внимательными .
Винник• 30 июля 2019
Ответ дляn.semenova
Вопрос в одном- зачем пацану среди ночи понадобился тот тамбур?..
Ваша прЭлесть• 31 июля 2019
Ответ длявареный_look
Это были не сопровождающие, а родители детей, которые не обязаны за всеми детьми смотреть. Тренеров-сопровождающих было 2
вы меня извините, но нахрен тогда они едут?10 чел просто так?у нас каратисты уже 10 лнюет родители если едут смотрят за группой.А 10 чел поехали и ребенка прощелкали.Ужас.
Ваша прЭлесть• 01 августа 2019
Ответ дляMamima
Он мог выпасть только через дверь. Это единственный логичный вариант.
Тогда отпечатки его должны быть на ручке.Верно?
Пушкининиана• 01 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Она могла сама открыться, если не заперта, как тут писали, + на скорости, на повороте.
Для драки• 01 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Они смотрят за своим ребенком, для этого и едут. И как раз не родители ночью должны караулить детей, а тренеры.
Ваша прЭлесть• 01 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Прямо всю ночь сидячие места в проходах заняты? Т.е. проводник берет зайцев? Кем они заняты, какими пассажирами? У кого билеты - спят по своим купе. Больше похоже на оправдание. По 2 часа реально подежурить.
имелось ввиду негде сидеть тк боковые заняты людьми которые по билетам спят.А дети раскиданы по вагону.Это надо ходить периодически и проверять каждый спит или нет.
n.semenova• 01 августа 2019
Ответ дляВинник
Думаю перепутал или лунатик как писали.Я в детстве была лунатиком и в 8 м классе поехали в Ленинград ьогда и я уснула в зале ожидания.Потом рассказывали что я подошла к краю платформы- но потом опять пошла и мела.Сейчас представляю шок учительницы.
n.semenova• 01 августа 2019
Ответ дляДля драки
ну вопрос спортный.
У меня подруга работает няней.Ее время неограничено ,тоесть условно.Мама приходит и мржет угостить перед выходом чаем.В то время как мама угощает чаем- реб носиться.Кто за него в ответе?
Пушкининиана• 01 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну там купейный вагон, вроде показывали
Для драки• 01 августа 2019
Ответ дляn.semenova
ну вопрос спортный.
Мама, так как это ее ребенок и она сама отвлекла няню. Некорректный пример
Если б в поезде выпал ребенок который ехал с мамой и с лагерем, то я бы считала что мама в первую очередь должна была за ним следить.
Но чужие мамы не обязаны смотреть за чужими детьми, они едут чтоб присматривать за своими
n.semenova• 01 августа 2019
Ответ дляДля драки
Так вроде 26 детей и + 10 взрослых было.Тобишь 1 взр на 2 детей.Это тяжело?Это более чем.У нас на взрослого 5-6 детей шло и то смотрели.Но опять же дети разные и воспитание разное.Ктото спокойно сидит ,а есть шумят и гасают по вагону.Да не обязаны,но могли присмотреть.
Для драки• 01 августа 2019
Ответ дляn.semenova
В час ночи чужая мама должна ходить заглядывать в купе и считать детей? Это обязанность тренера все таки
Пушкининиана• 02 августа 2019
Ответ дляИграюся
Так купе или плацкарт всё же???
По всей теме, то одно, то другое пишут
Купе, ссылки были в теме
Простоваля• 02 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Купе, ссылки были в теме
Плацкарт
Детей в группах перевозят только в плацкартах
Ваша прЭлесть• 03 августа 2019
Ответ дляДля драки
одна мама могла быть даже на троих детей в купе и не надо ходить заглядывать
Ваша прЭлесть• 03 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Плацкарт
Не обязательно.Мы ездим постоянно группой и берем то что есть