младокошкина• 26 июля 2019
Что случилось с тем мальчиком, которого нашли нашли на ж/д мертвым?
Пишут, что выпал в запасную дверь? Как? ночью? кто-то вытолкнул видимо
Физрукая• 27 июля 2019
Як розповів ТСН тренер з айкідо Володимир Костюк, який і возив дітей на відпочинок до Яремчі, ввечері він пересвідчився у тому, що всі діти сплять і бачив Тимофія сплячим.
’Я поки нічого толком сказати не можу, працює слідча група і намагається зрозуміти, що сталося. Мені зараз треба зрозуміти, що з моєю дитиною. Бо вони всі і мої діти, я його знаю дуже давно, і мені зараз дуже важко. Жодних конфліктів в потягу не було, я бачив, як він спав. Я його особисто уклав і особисто підійшов, на нього подивився. На під´їзді до Києва ми виявили, що його немає. Близько 5-ї ранку’, - розповів Костюк.
Физрукая• 27 июля 2019
В прошлом году дочка ехала из Днепра в Яремчу с двумя тренерами на 75 человек....это я позже узнала
Не отпустила б...
Ответ дляПусин Кукин
Но странно. Вот какая-то мама спит. А другая спит плохо. Услышала, что ребенок (чужой) вышел. И его нет и нет.. и не пошла даже посмотреть. Всем пофиг что-ли?
Я вот не понимаю, как можно знать что кто то пошел в туалет,если я лежу в одном краю вагона,а ребенок в другом?Даже если это и в соседнем происходит. Ну лежу я ночью с закрытыми глазами,а мимо кто то пошел,я что пасу каждого вышел- вернулся? В купе вообще это нереально. Ну стукнули двери где то,и что? Второй раз стукнули. Может это человек вернулся,а может это другой в туалет собрался.
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляТут как тут
В его обязанности не входит следить за детьми
В его обязанности входит следить что бы запасные двери были закрыты на ключ !!! И очень даже интересно когда это он отдал телефон мальчика , не тогда ли как запахло жаренным ??? Сразу же понятно , что тел. ребенка !!! Я себе так и представляю , заходит в тамбур дверь открыта на полу валяется телефон ....
ПешитеБесАшипок• 27 июля 2019
Ответ дляКукусик
Поездка может длится от 10 дней, так что не писять и не спать??? ЗАКОНЫ для кого??
Спать по очереди и смотреть по очереди. Это так трудно осилить и понять?
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девочки не читала все....не выяснилось причина?
Проводится следствие , это не так скоро. Тем более . что свидетелей нет .
ПешитеБесАшипок• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Да, непосредственно я не верю, что с часу ночи и до 5 не было этого Тимофея и ребенок, который ехал с ним по соседству ’типа не заметил’. Его место было не в конце вагона. И люди помнят, когда видели его последний раз. Считают ли они себя виновными?
Ну почему же. Сосед лег спать и уснул. А в 5 утра уже и без него хватмлись, что Тимофея нет.
Етитьская богомышь• 27 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Может один из тренеров хотел изнасиловать мальчика? Не получилось или получилось, потом вытолкнул из поезда. Тренера очень часто педофилы. Сколько скандалов вокруг них.
Ммм, ну и фантазия! Откуда, ну откуда столько хрени в вашей голове?! Где вы берете эту информацию?
Ребенок занимается тхеквондо, плаванием и конным спортом. Тренера мужчины. Молодые, спортивные, не педофилы. Вот три из трех вы уже пролетели со своей ’достоверной’ информацией.
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я конечно извиняюсь ,но откуда наверняка вы знаете,что они не педофилы? Думаете они об этом говорят всем? Или у них горящая строка во лбу?
П.с Если что я не поддерживаю вашего опонента,но вы так уверенно об этом заявляете
Ряженка• 27 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Я училась в Инфизе. Многие мои знакомые - тренера. Я могу на 99% сказать, что они нормальные ребята.
Етитьская богомышь• 27 июля 2019
Ответ дляБорщец
когда привозят больного то будят спящего доктора. И в отделениях доктора спят, в той же реанимации. Если что, то его будят. Хотя как раз у дежурного врача посменная работа и он спать не должен. А тренер за 14 дней тоже не должен глаз сомкнуть?
Ух ты, как оно в реанимации, оказывается)). А я вот в реанимации лежала, так хрен кого ночью дозовешься и найдешь. Доползла до поста медсестры, там пусто, никого и длинный, пустой коридор.
Первая жена моего мужа тоже ползла за помощью в коридор, на пост, так и умерла, не найдя никого.
Что ж вы фантазеры такие, девочки? Да никого вы ночью в больнице не найдете!
Етитьская богомышь• 27 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
А мне кажется, что мальчишки дурачились в тамбуре, дверь случайно открылась - ребёнок выпал. Дети испугались и уже никто ничего не скажет. Виноваты тренера, которые не следят за перемещением детей и проводник, который случайно или намеренно не закрыл дверь.
Да, дверь случайно открылась внутрь.
Налетчица Муся• 27 июля 2019
Ответ дляРяженка
Да это какие-то воспаленные фантазии. Прям в поезде приспичило тренеру домагаться.
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Понятно. Спасибо
Пушкининиана• 28 июля 2019
Не заперли техвыход!
’Предварительно есть информация, что один из технических выходов, а именно технических выходов из вагона – не был закрыт’, – говорит начальник сектора коммуникаций управления Нацполиции в Хмельницкой области Инна Глега.
Проводники врали (( их прокол...
Горизонтальный самовар• 28 июля 2019
я еще ни разу не видела , чтобы детей правильно сопровождали , дети предоставлены сами себе
в каждом купе по сопровождающему , мля где были эти сопроводители
Радость моя• 28 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, дверь случайно открылась внутрь.
Я уже выше описывала ситуацию как на полном ходу с размаха открылась эта тяжеленная дверюга (
Пушкининиана• 28 июля 2019
Ответ дляРадость моя
До каких пор у нас будет такое пофигистическое отношение к своим обязанностям и будут страдать невинные люди? Укрзализныця мля((( за что её начальник получает немыслимую зарплату? Хотя тут человеческий фактор, и его сделают козлом отпущения, но гнилая вся система, такой проводник не один(((
Етитьская богомышь• 28 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Потому что я с ними общаюсь, я вижу их с семьями и их собственными детьми. Я присутствую на тренировках, вижу отношение. За 2 года команда тренеров подняла и развила в городе сеть спортивных секций по некоторым видам спорта, от детского сада до взрослых. Тренера титулованные и выступающие, любят свое дело. И они не педофилы. Я этого говорю, потому что знаю, я вижу их все время и часто общаюсь.
Етитьская богомышь• 28 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
сопровождающий рассказал, что вечно с нашей жд проблемы. В этот раз продали билеты, раскидав детей по вагону, а не должны были. И физически тяжело двоим контролировать вагон, а ночью один спит- второй сторожит, так вообще шастать вагоном туда- сюда и не присесть или простоять 2 часа очень сложно, проходы узкие и возле окошек есть еще и сидячие места, которые тоже заняты пассажирами.
Етитьская богомышь• 28 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Значит, она не была закрыта! Закрытая на спецключ и засов дверь сама не откроется!
Радость моя• 28 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Чужая душа потемки
Можете общаться сколько угодно , но никогда не узнаете , что у человека в голове .Недавно группа хакеров взломала сайт на котором общались педофилы , боже кого там только не было , от полицейских до священников политиков
Радость моя• 28 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну так понятное дело , что не закрыта этим спецключом ...
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это ни о чем не говорит. Педофилы как раз всеми уважаемые люди. Это не зэки уголовники со стремным видом,как многие думают.
Пушкининиана• 28 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Прямо всю ночь сидячие места в проходах заняты? Т.е. проводник берет зайцев? Кем они заняты, какими пассажирами? У кого билеты - спят по своим купе. Больше похоже на оправдание. По 2 часа реально подежурить.