младокошкина• 26 июля 2019
Что случилось с тем мальчиком, которого нашли нашли на ж/д мертвым?
Пишут, что выпал в запасную дверь? Как? ночью? кто-то вытолкнул видимо
младокошкина
• 26 июля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тоже читала сегодня...бедные родители.
запутанная история
мне кажется, кто-то из его же команды вытолкнул его
Миллениалка• 26 июля 2019
В в окно можно ребенку так выпасть с верхней полки? Я когда в лагерь ездила всегда боялась верхних полок. Это ужас.
Му ма му ма му• 26 июля 2019
Весь день о нем думаю, как такое могло случится... собиралась своих в лагерь на следующий год отправлять - теперь передумала
младокошкина
• 26 июля 2019
Ответ дляЗастряла
А как это,запасная дверь ?в поезде есть такое?
может в последнем вагоне?
Куда_бежать• 26 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не думайте о плохом, знаете можно и в ложке утонуть (поперхнуться), гоните от себя дурные мысли.
Застряла• 26 июля 2019
Ответ длямладокошкина
может в последнем вагоне?
Ужас!точно,что не понятно как такое произошло (((
младокошкина
• 26 июля 2019
Ответ дляЗастряла
могли ребята дурачиться и толкнуть, не ожидая такого исхода
только как это случилось ночью???
Застряла• 26 июля 2019
Ответ длямладокошкина
только как это случилось ночью???
А они что одни ехали? Сопровождающие взрослые были?я просто слышала краем уха,а так не читала,
Бедный ребенок ((
Миледи• 27 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Бедный ребенок ((
были взрослые, 2 тренера вроде. уложили спать пацанов и сами спать пошли. 2 ребенка ехали в купе с 2мя чужими взрослыми, незнакомыми. ведется следствие, осматривается вагон, выясняли вчера личности взрослых, которые с ними ехали,чтоб их попросить и т.д. ничего еще не разглашается. следов насильственной смерти нет, через окна в этих новых поездах вырастет невозможно, даже рука не пролезет. Как случилось-неизвестно (
Мелочунь• 27 июля 2019
Я думаю вытолкнули когда шел в туалет,а муж говорит мол может тайком пошел покурить мальчик и вывалился в эту дверь запасную
КонФФетОшка• 27 июля 2019
А я сегодня расстроилась, прочитала за парня таксиста из Бердянска, который вез пассажиров и пропал. Сегодня водолазы его достали с удавкой на шее и камень к ногам привязан
дома жена и трое деток. Убийцы сволочи уже в полиции, а толку. Одному из убийц 18 лет.. вот так человека за 2 тыщи гривен лишили жизни.
Застряла• 27 июля 2019
Ответ дляМиледи
Да уж (((
младокошкина
• 27 июля 2019
Ответ дляМелочунь
больше похоже
Миледи• 27 июля 2019
Ответ дляМелочунь
тогда сигареты нашли бы или зажигалку, спички. может решил открыть, интересно стало? мы можем только догадки строить, на самом деле (
Бутылка Кифира• 27 июля 2019
Сегодня ехала в командировку в Киев. Проводница сказала, что в вагоне были родители этого мальчика и они были пьяные. Сразу говорю, не знаю правда ли это, но это то, что сказала проводница нашего вагона. Я от нее и узнала об этой истории, телевизор не смотрю вообще.
пышка_мышка• 27 июля 2019
Ответ дляМиледи
пропал мальчик, который с чужими взрослыми ехал?
Вапщета• 27 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Капец. Это в бердянске прям слкчилось?
Му ма му ма му• 27 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ужас
Ручки-Крючки• 27 июля 2019
Ответ длямладокошкина
только как это случилось ночью???
Может он сонный в туалет шел и дверью ошибся или хотел к кому-то из друзей пойти в другой вагон, если они в разных были(
Мелочунь• 27 июля 2019
Ответ длямладокошкина
больше похоже
.Ведь в тамбурах курят,хоть и штрафуют и он может решил покурить мальченок,и наверно толканул дверь эту запасную и не удержался и вывалился.Если на большой скорости и на поворотах всё может быть
СовНарКом• 27 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
похоже что вымысел, коль ехали в купе вдвоем с мальчиком с посторонними мужиками. Согласитесь.. Не распространяйте фейки, представьте себе каково это прочитать родителям..
Ответ дляБутылка Кифира
Родители не ехали с ними,в новостях написано,что родители встречали детей на вокзале.
Мелочунь• 27 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ой абы тем проводникам грязью полить,лишь бы их не наказали за непроверенную дверь эту
Му ма му ма му• 27 июля 2019
убили из-за обручалки 2000,00, как так можно, трое деток-то в чем виноваты...