младокошкина• 26 июля 2019
Что случилось с тем мальчиком, которого нашли нашли на ж/д мертвым?
Пишут, что выпал в запасную дверь? Как? ночью? кто-то вытолкнул видимо
Радость моя• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
нет,блин.Укрзализниця подарила треть вагона детям и больше ни кому в этот вагон билетов не продала.
Там ехали с ними,такие же люди как и мы с вами.Что вы в этом ужасного увидели?
Я бы не хотела , что бы например ,моя малолетняя дочь, ехала в закрытом купе с чужими людьми
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Скиньте ссылку. Это будет вежливо. А то я для себя уже посмотрела видео со свидетелем. Которого вы не нашли. А теперь ’может они до Рахова ехали в плацкарте’
на что вам скинуть ссылку?
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
на что вам скинуть ссылку?
То вам скрин надо, то вы видео не нашли. Если сами не умеете вести дискуссию - ну не стоит тогда так бездоказательно кидаться фразами.
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Не вздумайте!!
Сейчас в Яремче и вижу толпы детей, в фирменных футболках, видимо какой-то лагерь, так почти никто не смотрит за ними, идут толпой, а вожатые вообще сами по себе((((
Но с другими ничего не случилось (слава Богу).
Может есть судьба, рок.... Как будто бы так нужно было этому мальчику прожить.
Очень страшно. Я не знаю, как родители будут жить (
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Я вводила Рахов-Киев (без пассажирский).Мне выдавало другую инфу.А буквенный символ рядом с номером поезда что означает?
Посмотрела его развернутые данные на сайте укрзализици,пишет рядом с номером поезда ’Гуцульщина’
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
По графику Тернополь в 23-46, а Хмельницкий в 01-40. Получается, что да, выпал он в описанное время. Но меня сбила фраза из описания:
’По словам детей и взрослых, вроде бы никто не видел Сергея уже после Тернополя, который проезжали около часа ночи.’ Час ночи и 23-46 все таки разное время.
Тимофея?
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Долго читала, не все, решила тоже свой комент написать. Во-первых, в первую очередь однозначно виноваты взрослые, они должны были дежурить по очереди , да за всеми не уследить, но хотя бы в проходимой части поезда. Во- вторых, есть такие дети, которые ночью встают в туалет и как лунатики не понимают что делают и куда идут. Моей дочери 9 , когда я слышу что она ночью встала в туалет, я иду за ней и направляю в сторону туалета. У нее настолько крепкий сон, что она не соображает ничего, только инстинкт пописать. Ребенок запросто мог перепутать с дверью туалета и выпасть. Это очень большая трагедия.Плачу.
Вспомнила. Когда мне было лет 12, то я пошла на кухню открывать окно. Мама пошла за мной. Я лезла туда и говорила, что хочу поймать попугаев и выйти в окно. Мама меня уложила спать. Больше такого не было . И я этого на утро не помнила.
Но мальчик шел с телефоном. Я нк верю, что он лунатик или шел, не понимая. Думаю, что-то произошло
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
А ссылка с сайта Укрзализницы будет, где они официально заявляют, что погибший ехал в купейном вагоне? Вы ж видели якобы
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляДля драки
То есть через 10 минут после того как все легли спать? Тогда тем более странно что никто ничего не видел, вряд ли все за 10мин заснули
Действительно. Пусть не видели всего, но сказали бы, что мальчик пошел в туалет и я, мол, уснул..
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
+1000
Уже прям рвотный рефлекс от некоторвх коментрв.
Эти тренера часто работают на энтузиазме вместо зп.
А их уже записали в алкашей-педиков.
Мой сын ходил на тхэквондо. Тренер не пил никогда с родителями. А родители бухали в поездах и везде. По состоянию здоровья бросили. Потом пошел на футбол. Тренер молодой. Сказал сразу, мол, простите, но никто не будет пить (были предложения от родителей).
Я сама работаю с детьми и винить только тренера нельзя. Все не уследили(
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ длявареный_look
Сопровождающих было 2-е
Остальные - родители, они не обязаны были дежурить
Но странно. Вот какая-то мама спит. А другая спит плохо. Услышала, что ребенок (чужой) вышел. И его нет и нет.. и не пошла даже посмотреть. Всем пофиг что-ли?
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Если мальчик действительно выпал сам, то кто потом закрыл эту дверь?
Проводник? Который и отдал телефон
Брызжу ядом• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Это означает место формирования состава.
Л означает львовскую директорию
пышка_мышка• 27 июля 2019
Ответ дляДля драки
Для этого сопровождающих несколько едет, чтобы подменять друг друга при необходимости
Более чем уверена, что из 10 сопровождающих - 8 мам, которые юридически не несут никакой ответственности .
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это ужасно(
С одной стороны - глупо идти за ребенком в туалет (чужим). Но никто не слышал, как он вышел? А если и слышал, то сразу уснул? Я если ездила с детьми от школы в качестве мамы, то старалась следить за всеми.
Но я не виню родителей и тренеров. Повторюсь, как будто бы, злой рок. Открытая дверь, никто не слышал. Хотя, я думаю, что свидетели есть. Обычно дети совершают такие поступки (селфи, посмотреть что-то) группой. И как я писала, возможно, довели. Но здесь тоже не досмотрели.
Очень близко приняла к сердцу эту ситуацию. Ужасно, страшно...
Пусин Кукин• 27 июля 2019
Все равно думаю, что он был не один.
И эта страшная фотография, где он бедненький лежит в шортах.. ужас...
Фигура мечты• 27 июля 2019
банально спросонья мог перепутать двери(( только ведь не должна она открываться так просто..
КротоТо• 27 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ужас, до чего безденежье людей доводит
А убивать зачем? Обокрали бы но не убивать же
Тут как тут• 27 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Двери там ооочень трудно открываются
Тут как тут• 27 июля 2019
Ответ дляMamima
Виновен проводник без всяких. Он отвечает за тех безопасность. В поезде лишь несколько отверствий это дверь, окно , туалет и место где соединяются вагоны. И единственное место куда помещается тело ребенка это дверь.
В его обязанности не входит следить за детьми
Вбигудях• 27 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Речь не об этом. Разве не так? Речь о технике безопасности. Логика это явно не ваш тип мышления.
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Следить за детьми это чтоб с полки не упал, и не погиб внутри поезда. Поэтому логика в вине жд и проводника тоже есть.
Тушь для2го класса• 27 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ужас, до чего безденежье людей доводит
вы убийцам сочувствуете? ранее судимым? а работать пойти никак? только таксистов убивать?
я в шоке от таких как вы
Тушь для2го класса• 27 июля 2019
Ответ дляКротоТо
обокрасть значит норм?
правильно зачем работать

Ответ дляКоленная ложечка
Предварительно есть информация, что один из технических выходов, а именно технических выходов из вагона – не был закрыт’, –
Ну написано же - ’ТЕХНИЧЕСКИХ’. А те что со стороны проводника не технические.
Та шо так туго до вас доходит??
Расслабьтесь и не хамите! Я уже поняла где это,другая девушка обьяснила нормально. Шо за манера строить из себя самого умного
Тут как тут• 27 июля 2019
У проводника своя инструкция,чаще в сего когда едут дети все заранее предупреждены вагон делается хорошо ..
Простоваля• 27 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Отправляли детей на в среду в Карпаты, лагерь тренировочный
Проводник была не в курсе, что вагон будет полон детей.